Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

PlayStation VR

Рекомендуемые сообщения

1 minute ago, Ku6opr said:

Я - нет.

 

Без камеры даже не думай.

 

Спасибо. Нехай едет бабло все равно на него выделялось :)

Насчет камеры понял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обладатели обычной пс4 с вр и прошки - опишите различие. Сильно ли различается по графике? Скриншоты видел, но это немного не то. Интересны личные впечатления непосредственно в шлеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда новая партия то появится в магазах?. Чё они мои деньги забрать не хотят, я так скоро не выдержу и на шлюх их спущу((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@NEW Valtron 3D

Неплохо :icon_cool:

 

Кстати, в 1С есть походу в свободной продаже. Я недавно сделал пред с расчетом на то, что смогу выкупить в январе, а тут - смсочка! Пришлось отказаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал Trackmania Turbo. Прикольно, но ничего особенного. Немножко непривычно управлять машиной, болтаясь прямо за ней))

 

https://www.youtube.com/watch?v=X6jXWHyd-EU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял на старте ПРО, впечатления самые положительные - самое приятное, что исчез эффект укачивания. В РИГЗ и Скавенджерс одисси можно играть без проблем (в остальных играх и так было ОК). Стало нормальным разрешение и сглаживание картинки, баттлзон вообще огонь - все четкое и добавили эффекты освещения. Для ВР ПРО в самый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ocelot_rus сказал:

 В РИГЗ можно играть без проблем

Отключи плиз зауживание экрана и сделай открытое катапультирование, как оно будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по данному видео-сравнению версий London Heist для PS4 и PS4 Pro, разница лишь в чуть более подтянутом разрешении и нескольких новых эффектах (заметил отражения на столе в баре и аккуратные тени на персонажах). Думаю, в шлеме более заметна разница будет, но, тем не менее, она не настолько существенна для меня, чтобы бежать сломя голову за PS4 Pro. Повременю с покупкой, пока не выйдет VR игра, у которой будут очевидные преимущества на новой консоли. Возможно, этой игрой будет Farpoint...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, II3axapII сказал:

Повременю с покупкой, пока не выйдет VR игра, у которой будут очевидные преимущества на новой консоли

Робинсон? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот пока расхотелось покупать, анонсов новых вообще нет. Вся надежда на ближайший эвент сони.

Они говорили хоть что-нибудь о продажах? Устраивают на данном этапе или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже как то боязно брать сейчас, кроме резика на горизонте игр не видно, как бы реально не забили в итоге, а тут цена все-таки не как с мувами в прошлом поколении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это не видно, Резидент,  фарпоинт, АС, чего-то там еще было, сейчас не вспомню... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ku6opr фарпоинт когда выходит? Просто пришел шлем по предзаказу мой и чет прям в раздумьях забирать или нет, слишком все туманно пока в дальнейшем развитии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В драйвклабе различий вообще не увидел. Хотя, не уверен, выходил для нее патч или нет.

 

А вот в ригсе заметно четче картинка стала, кроме того, автор видео говорит, что по ощущениям игра еще плавнее стала (выше fps).

Изменено пользователем II3axapII

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно объективный обзор. Только мне не было так плохо, как ему))

 

https://www.youtube.com/watch?v=W-P3alIjQDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Squall007 , что-то не прикалывает меня симулятор ходьбы покупать за такую цену. Буду ждать скидку. Пока что у меня на прицеле Валькирия и невышедший Резик. Про Лоадинг Хьюман и Tethered тоже подумываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ku6opr @Ku6oprну тогда возьму из магазина диск на следующей недельки, напишу отзыв, благо могу на пару дней бесплатно взять))) если что добовляйся в  в друзья, можно будет в копе в vr порубать, если есть игры такие.

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, я думал, что-то годное получится.

Симулятор ходьбы, как я и думал. Вещь, в общем-то,  неплохая, но, извините,  не за три с полтиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл в пс виар.понравилось.совсем новые ощущения от игры.словами не передать.все в 3д.но графика не айс.что то типа продвинутых игр пс3.

Я может и куплю.если игры будут.позже.посмотрим что через пару лет будет

Запостите в новостях- в центральном детском мире бесплатно промо стенд с 6 играми: драйвклаб, робинзон и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×