Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

PlayStation VR

Рекомендуемые сообщения

С итальянским амазоном не сложилось- два раза пытались отправить и оба раза грёбанный UPS возвращал. Извинились.посочувствовали и вернули деньги. Меня смущает вес. На амазоне при отправке был указан 3,8 кг.  На CU при заказе 7 кг. ( не может ведь столько весить).  Где реальные цифры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@FCRedArmy наверняка появится в ближайшее время. На испанском пару дней назад вообще по 380 было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, mad8vad сказал:

@FCRedArmy наверняка появится в ближайшее время. На испанском пару дней назад вообще по 380 было

В итоге я заказал на CU. Отправят,как появится. Всё-таки мне у немцами привычней и спокойней заказывать. И доставка DHL без лишней головной боли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@FCRedArmy ну на ку не интересно как-то. 27 тыщ против 35 у нас. Можно будет купонов надыбать и взять где-нибудь около 30, зато с нормальной гарантией

вот например https://www.avito.ru/chelyabinsk/bilety_i_puteshestviya/kupony_m-video_857851068

Изменено пользователем mad8vad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно. На Amazon Robinson стоит 40$ вместо заявленных 60$. Сделал предзаказ ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В October 21, 2016 в 21:51, Georgy Yanchenko сказал:

Да скорее всего в реальности и не вышло бы особо драйвовее и быстрее.

Почему не вышло, можно было вообще Armored Core в VR запилить, только в этом случае игра б еще более нишевой стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то собирается брать Tethered (выходит 25-го), то отпишитесь потом о впечатлениях )

Интересно, как там стратегии в VR ощущаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я взял. Поиграю, отпишусь. Вообще игры от третьего лица в ВР отлично смотрятся и играются. Самый яркий пример - Wayward Sky. На плоском экране ниочем, а ВР - бомба!

O!My Genesis тоже в ВР отлично смотрится. Так же спасение роботов в Playroom VR и мультик Alumette могут дать общее представление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно , те кто купили vr, пожалуйста побольше описывайте свои впечатления*__- я как раз буду думать об покупке до декабря :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что тут описывать, это неописуемо)) Выворот мозга, и все тут))

 

Хотеть симулятор боевого робота, какой-нибудь Mechwarrior/Battletech зашел бы просто идеально. На окулусе пилят что-то подобное - Vox Machinae - и я надеюсь, что он когда-нибудь посетит и PS VR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PAPA---PIRATE , чел в обзоре говорит про укачку, что якобы после пару дней ты не захочешь больше играть .... но все пишут обратное..что через пару дней укачка проходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл пяток дней,укачка как была так и осталась(смотря какая игра).Плюнул на все это и продал шлем,буду ждать отзывов про связку вр с пс4 про.Или же новой ревизии вр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.10.2016 в 16:22, FCRedArmy сказал:

В итоге я заказал на CU. Отправят,как появится. Всё-таки мне у немцами привычней и спокойней заказывать. И доставка DHL без лишней головной боли.

А когда появится у них не говорят? Отпишись как отправят, тоже думаю там хапнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что поделаешь, попал человек в тот небольшой процент, которому виар противопоказан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.10.2016 в 17:58, SoyUnMarinero сказал:

Если кто-то собирается брать Tethered (выходит 25-го), то отпишитесь потом о впечатлениях )

Интересно, как там стратегии в VR ощущаются

Tethered оказалась очень годной игрой, хотел глянуть минут пять - завис на час :) Управление реализовано шикарно, графика, звук и эффект присутствия отличные. 2D видео геймплея с youtube и реальная игра - небо и земля. Всем советую! Одна из моих любимых игр теперь.

P.S. Осталось дождаться, когда кто-нибудь додумается запилить клон Command&Conquer в VR - это будет бомба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@XPert , где пробовал?

 

34 минут назад, XPert сказал:

Осталось дождаться, когда кто-нибудь додумается запилить клон Command&Conquer в VR - это будет бомба!

Едва ли кто додумается. RTS совсем покидают консоли, а тут еще и VR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

10 часов назад, Ku6opr сказал:

Ну что поделаешь, попал человек в тот небольшой процент, которому виар противопоказан.

Не обязательно противопоказан. В более технологичном VR укачивание будет снижено до минимума. Особенно в играх с поддержкой Roomscale. 

 

33 минут назад, XPert сказал:

Осталось дождаться, когда кто-нибудь додумается запилить клон Command&Conquer в VR - это будет бомба!

Такое?
https://youtu.be/RLtblo1tLis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помоем даже после выхода мува (который к слову я сразу побежал покупать) обсуждения живее были)) чо, все, интерес прошел?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×