Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NetSky

Call of Duty Advanced Warfare

На чём планируете играть?  

152 пользователя проголосовало

  1. 1. На чём планируете играть?



Рекомендуемые сообщения

Вот не понимаю как в этой части в мультиплеер играть.fffuuu.gif khm.gif  


Какие трудности? Может я подсказать чего смогу. Правда я со своей консольной колокольни смотрю, но все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='xWhItEWoLFx'], главное не в хардкор, он убог и это полный идиотизм получается, а вот остальные режимы очень круто играются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я в свое время ругал сетевой код батлы

ДА он идеал по сравнению с этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это уже второй шутер в этом году(первым был titanfall) где геймпадом играть реально удобней чем мышкой
правда сам мультиплеер мне пока не очень нравится
все таки этим разрабам еще очень далеко до уровня мастеров из treyarch или respawn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='iYopte'], у тебя колда есть? А чего мы с тобой еще в мульт не играем? :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ArNaTien']

Ну просто секундный микрофриз мешает ужасно(( Ну и пинг такое ощущение у всех от 400 и выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='ArNaTien']

Ну просто секундный микрофриз мешает ужасно(( Ну и пинг такое ощущение у всех от 400 и выше.

 

Пинг - главная проблема мультиплеера. И бесит настолько, что пропадает всякое желание играть. Вот на видео [member='ArNaTien'] наглядно видно что у него с пингом порядок, а у других слив, большинство даже не реагирует на него. 

И ведь простое решение проблемы-выделенные сервера как в БО1, прекрасно находились лучшие серваки и отлично игралось.

 

[member='ArNaTien'], неужели перк для стрельбы на бегу настолько имбовый? Никогда с ним не бегал, завтра попробую.

Изменено пользователем Aggr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='xWhItEWoLFx'], блин, у меня фризов не было. Только лаги в некоторых играх начинались и пропадали спонтанно.



[member='Aggr'], я с ним и бегаю на видео. Там видно, что они реагируют, только они после спринта только ствол поднимают, а я уже прицелился и стреляю. Опять же, те кто уже через прицел осматриваются - валят как положено (на рекавери например, когда меня от лестницы вальнули).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ArNaTien'], спасибо за наводку, завтра буду тестировать. Изначально не придал ему значения, бегаю с увеличенной миникартой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='xeksus'], боль? нет, это не боль.
когда меня кормили обещаниями об отличном коде несколько лет, а на деле вышел недоделанный кусок говна, это, скорее ярость. 

 

 

я понял уже, что играть можно исключительно в код от треярчей, где ощущаешь разницу между оружиями и карты располагают к игре, а не тупому мясу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный код, может кто то совсем шедевра ждал.

Я получил нормальную пострелушку на вечер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёт не прям вау,еще прохожу,растягивая сингл,уже неделю почти))то ли приелся,или зажрался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='xeksus'], боль? нет, это не боль.
когда меня кормили обещаниями об отличном коде несколько лет, а на деле вышел недоделанный кусок говна, это, скорее ярость. 

 

 

я понял уже, что играть можно исключительно в код от треярчей, где ощущаешь разницу между оружиями и карты располагают к игре, а не тупому мясу. 

это сугубо твое мнение !по мне 9 и 10 :)нет разницы в оружии?что курим :)



Поиграл на хуане, сравнить сетевую игру ) на пс4 меня что сильно печалит задержка.. надоело смотреть повторы и видеть что я мало того что не реагирую на чувака! Так и еще стреляю не в него оказывается.. 

Как и ожидал все во много раз лучше в лайве.. не без косяков конечно )  но за четыре часа игры так и не было моментов где я бы хотел выкинуть приставку из окна )) как в случае с сонькой.. когда в каждой игре я могу это сделать )) ну почти в каждой

Далее скажу о не приятном, графика в мульте на боксе реально хуже ! После соньки привыкал час наверно.. я таки видел мыло на экране.. Дальность прорисовки хуже..

Не уверен, но возможно мой интернет не подходит псну))  возможно у вас все хорошо.. я не настаиваю на истине моих слов ) говорю как для меня.. 

 

Ну и по самой игре! За два с чем то пристижа понял что не мое ) вертикальные бои не для меня.. жду следующий код..

По мелочи тоже можно придраться.. скилы г. набивать их вообще не интересно! Силы в них мало.. можно вообще в пустую вызвать что нибудь ) 

Так же по поводу звуков.. то я их не слышу.. может если играть в полной тишине с максимальной громкостью.. наушники ж930 со слухом все ок.. Были случаи когда враг сзади и ножом меня пытался ударить, и гранаты кидал, а услышал я его когда мне в спину стрелять начал.. бред, в том же госте все в разу круче было.. 

Ну и конечно постоянные килы в спину и не пойми откуда вообще ) У самого бывает что враг мочит тебя в спину, ты ресаешься на том же самом месте где сдох, и уже убиваешь его же чуть дальше пробижавшего в спину )) 

Как то так ) 

и замечательно что стрики говно это вин лютый играть нормально на пабе можно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вообщем народ не знаю как вы, а я в этот лагучий кусок дерьма больше не могу играть
хотя тут как повезет, порой играть вполне комфортно
но мне уже надоела эта  русская рулетка 
в принципе такая же ситуация у меня была  с первым блэк опс, но тогда я спас себя тем, что спустя пару недель купил игру на xbox 360
к сожалению сейчас  у меня под боком нету ps4 или xbox one, а на старых консолях играть совсем не хочется
надеюсь что до конца года игру все же починят патчам

в противном случае это будет мой последний КоД на ПК

Изменено пользователем xds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще ни один запуск кода не помню, чтобы не было проблем с коннектом. Чинят их обычно месяца за четыре (попутно сломав еще пару раз), но после уже можно более-менее спокойно играть. К лету нормальная игра, с выходом нового кода - ваще конфетка, но выходит новая итерация и все повторяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='xeksus' timestamp='1415608014' post='4514961'] это сугубо твое мнение !по мне 9 и 10 :)нет разницы в оружии?что курим :) [/quote]

тогда рад за вас, и приятной игры :)

 

а мои суждения, да, сугубо личное мнение.

а разницы я и правда не ощущаю, по крайней мере, в подклассе смг.

они все одинаково хреново стреляют :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще норм код новый, правда без теней играю(мне так больше нравиться, как не странно D:) но почему-то не отпускает ощущение что они пытаются сделать свой этакий кр3 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это сугубо твое мнение !по мне 9 и 10 :)нет разницы в оружии?что курим :)

 

тогда рад за вас, и приятной игры :)

 

а мои суждения, да, сугубо личное мнение.

а разницы я и правда не ощущаю, по крайней мере, в подклассе смг.

они все одинаково хреново стреляют :D 

ну не скажи :)mp11 маленький калибр высокая скорострельность :)на клозе хорош!c snl6 можно стрелять и на средних калибр больше скорострельность :)а вот с винтовками тут все сложнее:)бал просто дикий оверпауред !все играют только с ним :(по сути можно бегать только с ним в любом режиме :)все кто играют в лигплее местном и любят компетитив  все бегают только с ним :)ты не застал времена mw mw2 :)там кроме как у кела отдачи вообще не было :)



ну вообщем народ не знаю как вы, а я в этот лагучий кусок дерьма больше не могу играть
хотя тут как повезет, порой играть вполне комфортно
но мне уже надоела эта  русская рулетка 
в принципе такая же ситуация у меня была  с первым блэк опс, но тогда я спас себя тем, что спустя пару недель купил игру на xbox 360
к сожалению сейчас  у меня под боком нету ps4 или xbox one, а на старых консолях играть совсем не хочется
надеюсь что до конца года игру все же починят патчам

в противном случае это будет мой последний КоД на ПК

бро .............ну какой пк вот честно без фанатизма?колда чисто консольная игра и по работоспособности и по количеству людей :)на самом деле странная ситуация :(каждый год на всех платформах одно и тоже :)первый месяц связи нет :)потом ой простите патч и все работает :)не понимаю может они это спецом делают ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я для клоза использую мп11 или кф5, но мп11 чаще (детройт, риот и подобные, главное из коридоров не уходить), для рейнджа хабар (рекавери, камбэк, асценд, инстинкт и тп), для мида бал (солар, биолаб, терраса и тп). Да, бал как бы универсальнее, но в клозе он проигрывает смг (да, кф5 ему сливает, мп11 уже нет), а в дальности хабару (слишком большая отдача даже с рукояткой, а одиночными или короткими очередями хабар его перестреливает), идеален для мида. Главное правильно подобрать обвес на стволы, и не лезть туда, где выбранный ствол не играет или играет плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучший сингл в серии, сириоусли?
ничего подобного не нашел, все крайне обычно

постановка хорошая, но без вау

7.5/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, в лагах бесит ровно одно - криво работающий эйм ассист: прицел упирается сбоку тушки и не дает навестись дальше, как ты стик не отклоняй и какую чувствительность не ставь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ArNaTien" post="4515656" timestamp="1415625595"]Блин, в лагах бесит ровно одно - криво работающий эйм ассист: прицел упирается сбоку тушки и не дает навестись дальше, как ты стик не отклоняй и какую чувствительность не ставь.[/quote] Блин!и правда:(а я то думаю что за хххх:)отключить его нафиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='xeksus' timestamp='1415618472' post='4515340'] ты не застал времена mw mw2 :)там кроме как у кела отдачи вообще не было :) [/quote]

Почем не застал?)

в МВ2 взял престижа 3 ) 



ладно, успокоил свой гнев

 

игра, в целом, неплохая. 

в ней есть свои плюсы и минусы, но меня скорее обижает тот факт, что спустя три года разработки, они все равно оставили кучу косяков.

и еще больше удручает тот факт, что скоро за дополнительные бабки нам будут впаривать вообще все, что можно было бы добавить просто так. 

 

типа оружия, эмблем и прочего.

 

а еще дизайн меню мне не нравится и музыка в фоне.

эх, где же ты, ханс зиммер, когда так необходим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй пулемет, кстати, без отдачи, как лазер режет после первых 5 пуль:
http://www.youtube.com/watch?v=CnYV5UBpkaU&index=2&list=UUEHf6KUY7Zw7hlXQ7hDemwQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×