Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NetSky

Call of Duty Advanced Warfare

На чём планируете играть?  

152 пользователя проголосовало

  1. 1. На чём планируете играть?



Рекомендуемые сообщения

купил - во время ролика в сингле выкинуло с надписью что нехватает памяти, ей даже 8гб чтоле мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS4 psn версия на каком языке? и как я понял в данный момент за 2.6к и 2.7к одно и тоже продают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='филасаф'], вполне достаточно :)

ты это скажи моей версии кода, ибо ей все мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='филасаф'], твоя память прост чем то забивается в момент игры. На самом деле 8 гигов хватает выше крыши. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='филасаф'], твоя память прост чем то забивается в момент игры. На самом деле 8 гигов хватает выше крыши. 

в том то и дело, ничего не забивает, кроме самой игры которая больше 5гб жрет 



OfTb6Ugu2SI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как оптимизация в целом?

Я бы сказал, что весьма неплохая. 
[offtopic]

Проверил на не игровом ноутбуке: Core i5 4210u,Geforce 840m, 8gb - на высоких настройках, с практически всеми выставленными плюшками - выдает 40-50 фпс. в разрешении 1366х768

Вырублено SSAA и сглаживание поставлено fxaa.

[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оформлял предзаказ в US PSN Store - бонусы за предзаказ (Advanced arsenal) работают только на американском аккаунте, на русском не получается. Пробовал переустанавливать, восстанавливать лицензии - бесполезно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и началось. Стреляю я в противника, хиты идут, он разворачивается и убивает меня, но на повторе мне показывают, что я в него не попадал. И забавный глюк словил, когда пытался разбить стекло ножом, значит 3 раза я мохнул и 3 раза я не попал по нему, потому что нож в игре совсем не нож и попасть даже в находящегося без движения врага шанс 50/50, после чего меня убивает противник и на повторе мне показывают, что это долбанное стекло разбито. И самое ужасное, что функция share записала совершенно другой отрезок времени. Вообщем вчера у меня бомбануло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='NamelessRocker'], 40-50 это же ужасно для колды.

[offtopic]если врубить автонастройку то будет 60-70. И картинка мало в чем изменится.
Суть не в этом, а в том что средненький ноут может неплохо тянуть новый код. То бишь игра совсем не требовательна к железу[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, регистрация попаданий странная. Высадил всю обойму AK-12 в упор - хит маркеры были на 90% обоймы. Каким-то странным образом противник жив, разворачивается и с пары пуль убивает.

 

Меня бесит другое: вот бежишь такой всех побеждать и тебя внезапно убивает непонятно откуда. Пустота, типа. А на киллкаме видно, как противник бежит прям на тебя и убивает. На киллкаме он есть, а в реале не было. 

 

P.S. Если кто хочет поиграть вместе на PS3 - пишите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='tromgar' timestamp='1415298064' post='4507928'] Да, регистрация попаданий странная. Высадил всю обойму AK-12 в упор - хит маркеры были на 90% обоймы. Каким-то странным образом противник жив, разворачивается и с пары пуль убивает.   Меня бесит другое: вот бежишь такой всех побеждать и тебя внезапно убивает непонятно откуда. Пустота, типа. А на киллкаме видно, как противник бежит прям на тебя и убивает. На киллкаме он есть, а в реале не было.  [/quote]

Было.

Я себя называю кривым говном и бегу дальше играть.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как поставить английскую озвучку в PSN-версии игры? пробовал сменить язык системы и заного скачал игру. Один фиг на русском(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, как поставить английскую озвучку в PSN-версии игры? пробовал сменить язык системы и заного скачал игру. Один фиг на русском(((

Наслаждайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чот у меня нехило так бомбит от параболик микрофона и систем хака. А еще эти экзоскелетные штучки бесполезны чуть менее, чем полностью. Куда профитнее взять 4 перка + три атачмента. 

 

ГДИ ЖИ БОЛАНС!? 

 

P.S. Еще очень плохо видно себя на миникарте. Они бы иконку обвели чем-нибудь. А то такой видишь парочку вражин на миникарте, ща такой думаешь дабл/трипл килл сделаю, а сориентироваться на миникарте со скоростью мангуста не могёшь, и если тебя в этот момент еще и убивают, то вообще. raisins2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чот у меня нехило так бомбит от параболик микрофона и систем хака. А еще эти экзоскелетные штучки бесполезны чуть менее, чем полностью. Куда профитнее взять 4 перка + три атачмента. 

 

ГДИ ЖИ БОЛАНС!? 

 

P.S. Еще очень плохо видно себя на миникарте. Они бы иконку обвели чем-нибудь. А то такой видишь парочку вражин на миникарте, ща такой думаешь дабл/трипл килл сделаю, а сориентироваться на миникарте со скоростью мангуста не могёшь, и если тебя в этот момент еще и убивают, то вообще. raisins2.gif

Согласен, миникарта сделана более чем коряво.

И еще один негативный момент, звуки шагов противника. Если в предидущих частях минимум половина килов была на слух, тут топанье можно услышать разве что в абсолютной тишине, в динамике боя вражина подбегает сзади абсолютно не замеченным.

Изменено пользователем Aggr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, пытаюсь пройти компанию-ей-Богу, самая сложная из всех, что я играл. Ибо каждые 5 минут враги юзают гаджет с название "Crash his game to desktop". Реально, самые опасные противники!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигенный баланс!

 

4 vs 6!


И так две игры подряд!

 

А сингл радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, как поставить английскую озвучку в PSN-версии игры? пробовал сменить язык системы и заного скачал игру. Один фиг на русском(((

Наслаждайся.

так я это, уже 2 раза насладился! Пора бы и в оригинале насладиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если взять зы3 псн версию - ее можно проапгрейдить до зы4 версии? как это сделать и сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MisticK93RUS' timestamp='1415309295' post='4508315'] Эх, пытаюсь пройти компанию-ей-Богу, самая сложная из всех, что я играл. Ибо каждые 5 минут враги юзают гаджет с название "Crash his game to desktop". Реально, самые опасные противники! [/quote]

Л - Лучшая версия.

 

А меня вот графон на пастгене приятно удивил. Мыльцо, конечно, есть, но в целом картинка и текстурки довольно приятные. Лучше, чем версия БФ4 для PS3. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ване сегодня хочет кто порубиться вечером?

После 21:00 по Москве 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×