Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NetSky

Call of Duty Advanced Warfare

На чём планируете играть?  

152 пользователя проголосовало

  1. 1. На чём планируете играть?



Рекомендуемые сообщения

ребят, кто-нибудь брал игру на PS3? она весит всего 14 ГБ там? поиграл часок в кампанию у друга, понравилось в целом  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребят, кто-нибудь брал игру на PS3? она весит всего 14 ГБ там? поиграл часок в кампанию у друга, понравилось в целом  :up:

 

Я играю на PS3. Весит 14гб, да. Если возьмешь - пиши, поиграем вместе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ване сегодня хочет кто порубиться вечером?

После 21:00 по Москве 

сереж, я же из-за тебя на пс4 её взял(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу теперь с уверенностью сказать , что этот код для меня лучший после МВ и МВ2. В плане гемплея это конечно все индивидуально , но в техническом аспекте все просто на 10 баллов . Дизайн карт , цветовая палитра , модели оружия , звуковую часть подтянули , коннект вообще лучший после МВ3 . И самое главное это абсолютно плавная картинка без каких либо фризов и микроподдергиваний . Играю на пс4 и незнаю бэд )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу теперь с уверенностью сказать , что этот код для меня лучший после МВ и МВ2. В плане гемплея это конечно все индивидуально , но в техническом аспекте все просто на 10 баллов . Дизайн карт , цветовая палитра , модели оружия , звуковую часть подтянули , коннект вообще лучший после МВ3 . И самое главное это абсолютно плавная картинка без каких либо фризов и микроподдергиваний . Играю на пс4 и незнаю бэд )))

согласен:)и миникарта тут лучшая!а то пишут бред!и уровень к земле показывает и когда шаги слышит враг,и когда и куда стреляет бест короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ване сегодня хочет кто порубиться вечером?

После 21:00 по Москве 

Я, быть может.

Какой таг у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начал играть, нравится очень. Сочно. В наушниках вообще угарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если взять зы3 псн версию - ее можно проапгрейдить до зы4 версии? как это сделать и сколько стоит?


Там кросс-бай. Покупаешь пс3-версию - тебе сразу доступна версия для пс4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если взять зы3 псн версию - ее можно проапгрейдить до зы4 версии? как это сделать и сколько стоит?


Там кросс-бай. Покупаешь пс3-версию - тебе сразу доступна версия для пс4.

как скачать игру на зы4 после покупки ее на зы3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Aziphov'], [spoil]в сторе с пк поставить ее на закачку (тут вводишь свои логин/пароль, наводишь на свой ник в правом верхнем углу, из подменю выбираешь "список загрузок" и там тыкаешь "Загрузить в систему PS4), если она на пс4 в библиотеке просит снова заплатить денег.[/spoil]



[member='quantumthe'], колда во всей красе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звуки в этой части превосходно сделаны, особенно если играть в наушниках (будто трансформеры смотришь) :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот идиотский FoV, который никак не настроить. Эта новая альтернатива ножу, которая убивает только если бить мимо цели. Неадекватная система дропа, из-за которой кто-то уже на 20-м уровне имеет пачку ништяков, в то время как остальные уже на престиже и до сих бегают со стандартными стволами и снарягой. И мне надо тратить по 8 патронов на голову и по 15 на тело, чтобы убить кого-нибудь, стреляя из AK-12, в то время как меня убивают за 2 выстрела из Bal-27.

Безудержное веселье!

 

Ништяки, даже элитные, дают минимальный прирост к показателям и почти не влияют на баланс. Сам уже на 37 лвл 1 престижа, из элитных пушек только бульдог упал. 

BAL-27 на ближних и средних перестреливает АК-12, для дальних попробуй HBRa3, как по мне он лучше АК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отыграл пару раундов в тдм.
Что сразу понравилось - карты хоть и большие, но на них, благодаря общему цвету/гамме, видно врагов, места где можно закрысить есть, но они вполне контрятся (на тех 4 картах, что я видел, во всяком случае), и несмотря на размеры карт нет ощущения, что вокруг никого и бегаешь ты один на всю карту - всегда достаточно быстро находились и свои, и чужие игроки.
Лагнуло один раз за 4 раунда - умер забежав за угол. Это удивило.
Прыжки/ускорение как-то очень просто осваиваются и сразу начинаешь ими пользоваться.
Темп игры в тдм в целом напоминает прошлые коды, но - к счастью - не гостс.
Интересно, что будет дальше.

Поиграл еще. Как-то оно в тдм по динамике на первый бо похожа - тоже есть куда бежать и тоже есть смысл никуда особо не торопиться, с периодически очень мясными зарубами в коридорах. Все-таки сделать дефолтным 18 игроков на карте было очень правильным решением.
Столкнулся с лагами. Причем - что странно - они, как тут писали ранее, то есть, то нет, и все в рамках одного матча и у разных людей.
Прикольно, что разное оружие играет в разных ситуациях, но, думаю, универсальный ствол рано или поздно опять найдется, ну или в итоге запатчат до такой степени, что всегда будет играть все или почти все оружие.

Изменено пользователем ArNaTien

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мульт работает на зы4 сейчас? Пишет, что сервис мейчас недоступен, но френды играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл на хуане, сравнить сетевую игру ) на пс4 меня что сильно печалит задержка.. надоело смотреть повторы и видеть что я мало того что не реагирую на чувака! Так и еще стреляю не в него оказывается.. 

Как и ожидал все во много раз лучше в лайве.. не без косяков конечно )  но за четыре часа игры так и не было моментов где я бы хотел выкинуть приставку из окна )) как в случае с сонькой.. когда в каждой игре я могу это сделать )) ну почти в каждой

Далее скажу о не приятном, графика в мульте на боксе реально хуже ! После соньки привыкал час наверно.. я таки видел мыло на экране.. Дальность прорисовки хуже..

Не уверен, но возможно мой интернет не подходит псну))  возможно у вас все хорошо.. я не настаиваю на истине моих слов ) говорю как для меня.. 

 

Ну и по самой игре! За два с чем то пристижа понял что не мое ) вертикальные бои не для меня.. жду следующий код..

По мелочи тоже можно придраться.. скилы г. набивать их вообще не интересно! Силы в них мало.. можно вообще в пустую вызвать что нибудь ) 

Так же по поводу звуков.. то я их не слышу.. может если играть в полной тишине с максимальной громкостью.. наушники ж930 со слухом все ок.. Были случаи когда враг сзади и ножом меня пытался ударить, и гранаты кидал, а услышал я его когда мне в спину стрелять начал.. бред, в том же госте все в разу круче было.. 

Ну и конечно постоянные килы в спину и не пойми откуда вообще ) У самого бывает что враг мочит тебя в спину, ты ресаешься на том же самом месте где сдох, и уже убиваешь его же чуть дальше пробижавшего в спину )) 

Как то так ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне наоборот нравится , что нет такой прослушки шагов как в госте или мв3 , там многие за счет этого играли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще себе не купил, близок к МП БО2 ? Стоит брать, не такое говно как ГОСТЬ ? А то охота клозкомбата, его в нигде нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сыграл 2 матча вчера. В первом как ни странно сходу занял первое место у своей команды и вообще сыграл хорошо. Во втором слился полностью - смотрю пинг, а у меня одна красная полоска...

В целом худшие опасения подтвердились - в игре ужасно быстрый ТТК, отреагировать на выстрелы сбоку или со спины почти невозможно. Игра сильно смахивает на Блэк Опс 2, конечно экзоскелеты оживляют геймплей, но общая игрушечность присутствует.

Видимо эра Колофдути для меня подходит к концу - AW ориентируется на серию BO, а надо на MW. В сам БО я играть не могу опять же из-за игрушечности, карт с миллионом переходов и низкого ТТК. Инфинити Ворд слились(причем как бывшие, так и нынешние), от них тоже ничего не жду. Кажется тупо некому больше доставить мне "тот самый" икспириенс из MW1-2, несмотря на наличие аж 3-х студий.

Может позже разыграюсь, но пока вот так  :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AW по геймплею это вылизанный БО2 , модели оружия и звуки в стиле МВ3 и это дико радует , играю на мониторе ASUS 27  от графики и стилистики в восторге. Когда ты раз за разом выигрываешь , делаешь невероятные киллы ты буквально влюбляешься в игру , все кто ползает по карте получает по щам 

Изменено пользователем lLuoINgo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Динь диринь динь динь динь

What does Irons know?

Ponty ears, funny face

He is like a Kevin Spacey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×