Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

DVDw3XV.jpeg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Xakzevs' timestamp='1428081483' post='4768676'] Во второй чаше. [/quote]

 

:icon_lol: Я вижу там только 1 чашу рядом с бабой прокачивающей уровни. Где вторая?)))

 

И ещё пару вопросов:

1. Как ПВП-шиться? Ко мне не разу за всю игру никто не вторгался. Или тут это по другому работает? Где взять предмет для пвп?

2. В церкви куда приводить выживших. У меня там сейчас до сих пор только одна старуха сидит. Кого туда ещё можно привести? И зачем вообще это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл первого босса, и второго убил отца гаскона этого, жесть вообще, на мучился с этим отцом блин мать его так, дох наверно раз 10 или больше даже, но прошёл всё токи.

Игра жесть трудная, игра требует много внимание к подходу противнику, тактика и выучивать движение врага, первый раз играю в такую игру где дохнешь часто, но игра берёт своей атмосферой и дизайном, приключение, дошёл до второй локации в сабор, безумно атмосферная игра, но переборщили со сложностью очень, но игра уже на 9.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, я пвп ни здесь, ни в соулсах не юзал, чем плох пвп бб и чем хорош соулсовый, в частности дс2? Спрашиваю из любопытства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dozensnake'], Я вчера стримил игру и сегодня целый день



[member='dozensnake'], Зайди на твич подпишись или зайди на видео стрима у меня там сохраняется стрим показ 



[member='-=Ruslan=-'], где стрим Руслан???

Он в *все токи*

 

Что я?и что всё токи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесят такие...

 

[spoil]скотина, поклонился, но хиляешься...мдя

https://youtu.be/_dyww1G9zWc

[/spoil]

Изменено пользователем Nitwoeight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что я?и что всё токи?

 Уже не важно.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ArNaTien'],  сетевой код в ДС2 лучше, из за темпа проблема с лагами не такая серьезная, что в ПВП, что в коопе. Рейндж в ББ так и не пофиксили, как был ДС1, где за два метра от удара достают. И главная проблема - фарм хилок, а хилятся почти все. За все время встретил 3 человек которые не хилялись в дуэли и фарм пари (патронов).



Плюс из за быстрого хила бой проходит нереально долго, пока лечилки все не заюзаешь. В ДС2 пока игрок хиляется можно успеть поставить бэк или разрядить в него стамину. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем я умер раз 50 на паарле, я хз как его валить, может быть что то с ним после патча сделали, но он просто неубиваемый, я вроде и 55 уровня, но максимум сношу ему 50% жизней, потом он просто включает супер молнии и начинает лютовать :ass:

Изменено пользователем Krauser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ честной, что против короля Морозки на крыше замка Кейнхёрст посоветуете? Дедуля адово месит... 2 захода и оставалась всегда треть от его полоски. Пока что убил паука Рома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='shagemaster' timestamp='1428089285' post='4768843'] Народ честной, что против короля Морозки на крыше замка Кейнхёрст посоветуете? Дедуля адово месит [/quote]

Парирование, на последней стадии бежать и сносить меч. Пока кастует новый заряжать в него чарджем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Krauser' timestamp='1428089257' post='4768841'] вообщем я умер раз 50 на паарле, я хз как его валить, может быть что то с ним после патча сделали [/quote]

бил его после патча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Krauser'],  перед мордой надо находится, тогда он бьет 2-x или 3-x ударное комбо, в этот момент ныряешь под него и лупишь по ногам (только после 3-x комбо) Когда заряжается, отскакиваешь, ждешь и бежишь к ноге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Krauser'],  перед мордой надо находится, тогда он бьет 2-x или 3-x ударное комбо, в этот момент ныряешь под него и лупишь по ногам (только после 3-x комбо) Когда заряжается, отскакиваешь, ждешь и бежишь к ноге.

да я вроде так и делаю, он у меня на пужо пару раз плюхается, а потом просто звереет



вообщем я умер раз 50 на паарле, я хз как его валить, может быть что то с ним после патча сделали

 

бил его после патча.

ну тогда хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Krauser' timestamp='1428089640' post='4768854'] да я вроде так и делаю, он у меня на пужо пару раз плюхается, а потом просто звереет [/quote]

Если постоянно маячишь перед мордой то ничего не меняется, теми же комбо бьет, правда когда заряжается рейндж у него больше. Подальше надо отскакивать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я вроде так и делаю, он у меня на пужо пару раз плюхается, а потом просто звереет

 

Если постоянно маячишь перед мордой то ничего не меняется, теми же комбо бьет, правда когда заряжается рейндж у него больше. Подальше надо отскакивать. 

да с этой дебильной камерой хрен отскочишь, она такой вид выдаст что хз куда скакать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чето я заплутал в Старом Ярнаме. Пулеметчика убил а куда дальше в этом лабиринте ходить? ))

 

зы. оплата плюсами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чето я заплутал в Старом Ярнаме. Пулеметчика убил а куда дальше в этом лабиринте ходить? ))

 

зы. оплата плюсами

иди внутрь здания где пулеметчик, ищи алтарь, за алтарем проход, дальше будет 2 шортката, а еще дальше босс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве урона не должно хватать? после 1го же сброса как правило все, не важно что делает босс после этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×