Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

DVDw3XV.jpeg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[b][member='Xpoqpt'][/b], Давай через 10 мин, я там же подвис счас 92 левел у меня, пиши в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть способ по нормальному данжы проходить? Чтобы после каждого босса не выкидывало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лол, убил Амелию на НГ++ с первого раза без мистов

 

 

если хватает дамага, чтоб компенсировать хил - то нет проблемы

суть в том, что, даже понимая все патерны, ее на практике завалить нельзя, если дамажишь медленнее, чем она хилится

 

 

между тем - магия в игре на аркейнах 40-50 внезапно становится эффективной

настолько, что бывает выгоднее нанести себе самому урон, восстановить пули и наказывать врага с дистанции

Изменено пользователем Di

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может не удачно выразился с ААА, в общем то я имел ввиду что с BB они вышли на более массовый в плане аудитории уровень, за пределами РПГ коммьюнити и высочайший уровень качества.

Да правильно ты все сказал. Демоны были нисшевой игрой по своей концепции и предназначению. То что игра стала культовой за счет своего исполнения, этого факта не меняет. ВВ проект более крупный, раскрученный и настроенный на гораздо более высокие продажи. Да и сама игра куда более экшн, нежели РПГ, что как бы намекает.



[member='Nitwoeight'], Тебе повезло просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лол, убил Амелию на НГ++ с первого раза без мистов

 

 

если хватает дамага, чтоб компенсировать хил - то нет проблемы

суть в том, что, даже понимая все патерны, ее на практике завалить нельзя, если дамажишь медленнее, чем она хилится

 

 

между тем - магия в игре на аркейнах 40-50 внезапно становится эффективной

настолько, что бывает выгоднее нанести себе самому урон, восстановить пули и наказывать врага с дистанции

Я это прекрасно знаю, ибо вайпался на ней на НГ+. Если удалось заскочить ей под бок, то можно ударить 5 раз быстрым оружием (я использую burial blade), она от этого входит в стаггер, а потом и в стан. На НГ+ убил её burial blade +6.

 

 

Алсо, прошёл Дефайлед Чалис, неплохо (хотя не так разрывно, как тут пишут), основной игре такого не хватает.

Изменено пользователем Nonsense

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TA_Rubedo'], мне невероятно везет вот уже каждый второй бой, оукей. Хил наказывается если не парри, то станом, главное прессовать туловище, готовое хилятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Nitwoeight'], Ну само собой. Но я лично не разделяю бредового отношения относительно хила в ПвП. В игре такая возможность, то почему ее не использовать то :/

Особенно тем кто защищается от вторжения.

Изменено пользователем TA_Rubedo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TA_Rubedo'], в игре есть возможность скинуться в пропасть, используй.

Изменено пользователем Nitwoeight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что человек, который просто проходит игру, имеет право хилиться. А вот в файт клабах нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Nitwoeight'], Ну само собой. Но я лично не разделяю бредового отношения относительно хила в ПвП. В игре такая возможность, то почему ее не использовать то :/

Особенно тем кто защищается от вторжения.

 

Я с тобой согласен в этом плане. Дали такую возможность - нужно использовать.

 

Но с другой стороны в честных дуэлях (без хила и ганков) игры серии дарят совершенно уникальные эмоции, помимо игр фромов такой накал страстей был только в дуэлях джедай академии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Nonsense'], Я думал что одно из правил ФК, ты не говоришь о ФК :)

Кекеке :icon_lol:  Ностальгия по Оолачилю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TA_Rubedo'], мне как то даже не хочется поднимать старую тему хила в пвп. Меня как то даже особо не напрягают ребята которые хилятся. Если они хотят затягивать бой, то пожалуйста. Тратьте пузырьки, бегайте от инвейдера и прочее. Свое время лишь убиваете. Я не хилюсь, чтобы не затягивать сражения. Даже если ко мне вторгаются, я не хилюсь. А если еще удаётся победить тело которое жрет пузырьки раз за разом, то победа даже слаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Намутил немного роликов в Sharefactory, самые сложные боссы лично для меня.

[spoiler]http://www.youtube.com/watch?v=J_yvMTuqG4U

http://www.youtube.com/watch?v=z8XxmSE8wKQ

http://www.youtube.com/watch?v=6-vbGyHp3Y8

[/spoiler]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где посмотреть время игры?

в загрузке, справа в слоте персонажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='TA_Rubedo'], мне как то даже не хочется поднимать старую тему хила в пвп. Меня как то даже особо не напрягают ребята которые хилятся. Если они хотят затягивать бой, то пожалуйста. Тратьте пузырьки, бегайте от инвейдера и прочее. Свое время лишь убиваете. Я не хилюсь, чтобы не затягивать сражения. Даже если ко мне вторгаются, я не хилюсь. А если еще удаётся победить тело которое жрет пузырьки раз за разом, то победа даже слаще.

 

Я допускаю хил, когда ко мне втораяются 2-3 человека. В бладборне 2 раза такое было, но я их как-то без хила убил (совершенно деревянные были 2 тела)

А вот в душах если меня ганкали я честно с ними не бился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Deshi' timestamp='1428233613' post='4770686'] Я допускаю хил, когда ко мне втораяются 2-3 человека. [/quote] 

Ганк инвейдерами? Что-то новенькое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Nitwoeight'], в бладборне да и в душах есть локации, в которых к тебе инвейднутся могут и 2 и 3 тела. 

А насчет ганка - в бладборне этого нет, но вот в душах вполне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешнее было пару дней назад, захожу инвейдером к человеку, а их там трое все с мечами людвига и в одинаковом шмоте, ну думаю будет интересно, начинаю делать поклон и в меня прилетает сразу всё что можно, никаких манер. пытался ещё к ним попасть, но так и не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×