Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

DVDw3XV.jpeg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Очередной высер российского игрожура. Враги возрождаются - игра говно.

Оружие из рядовых мобов не выпадает - игра говно. М-де...

http://www.youtube.com/watch?v=RKpuRGhu-Uc

Тяжело когда пожил-но мозгов не нажил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как у вас сил хватает смотреть такие меганудные часовые обзоры игр?why.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как у вас сил хватает смотреть такие меганудные часовые обзоры игр?why.gif

Это не смотрят, это слушают как радио( как и стримы и прочее) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как у вас сил хватает смотреть такие меганудные часовые обзоры игр?why.gif

Да там как бы и не обзор, а авторитетные мнения тех кто ничего не понимает в серии )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Charmander'], тогда откуда у вас столько сил и времени слушать такое уныние?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдее, в нью гейм плюс чудовище паарл какой то жесткий и никто не хочет конектится его убить

На нг+ он херня. Вот в Lower Loran данже у него аура шотает перса с виталити 50 и радиус как прощадь евразии.
Никогда бы не подумал что Даркбист подпалит мне зад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Charmander'], тогда откуда у вас столько сил и времени слушать такое уныние?

Ну я например после 15 минут выключил) 

 

 

 Вот в Lower Loran данже у него аура шотает перса с виталити 50 и радиус как прощадь евразии.

Нет, даже близко не ваншотает) половину хп-да, но там он убивается спамом по ногам до 1го сброса, не важно сколько ты сожрешь лечилок -главное сбить.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вот в Lower Loran данже у него аура шотает перса с виталити 50 и радиус как прощадь евразии.

Нет, даже близко не ваншотает) половину хп-да, но там он убивается спамом по ногам до 1го сброса, не важно сколько ты сожрешь лечилок -главное сбить.
 



Если бы не шотал, я бы не написал. Зачем мне врать?
Первые разы у него действительно полхп, а дальше на фулл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первые разы у него действительно полхп, а дальше на фулл.

 Дальше? когда у него 2 заряда? такого допускать нельзя( да и это невозможно допустить) ибо после 1го сброса ему не хватает не времени не сил на реген. Этот босс терпит только раш тактику, нужно отхватывать и бить, а не носится по карте в надежде увернутся. 

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, чаша что по середине собора, который является входом в Яргул будет когда-нибудь активна или это тупо декорация?

скажем так, она сыграет свою роль))

 

 

Люди подскажите как щит найти(поясню я его находил,но продал)а то охотник в соборе где Викария Амели жестко обижает =(

Второй вопрос-проданное оружие идет в зачет для трофея или надо чтобы оно было в инвентаре ?

зачем продавать оружие, если за него дают копеечные копейки? для трофея все должно быть в инветаре, если неохота путаться во время игры, то всё ненужное можно убрать его в сундук до момента пока последнее оружие (на старте ng+) не получишь.

 

Ну обычно в рпг ненужный шмот и оружие продают,я думал оно будет в продаже особенно учитывая что я в том же месте его и продал где все остальное покупается,ну это явный косяк разрабов чтобы игру тупо продлить =)

То есть щит уже не найти ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Deshi' timestamp='1428256482' post='4771293'] как он хоть называется? [/quote]

 

[textspoiler]миндальный камень [/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как ту товарищи платину в первые два дня выбивали, если 4-я чаша вызывает столько затруднений? Можно к последнему боссу чаш попасть, не проходя все чаши? Или просто скилованные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='laziofan'], не убегай)))

 

спасибо.....в итоге [textspoiler] пощадили и попал в "лекционный зал кошмара"[/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='laziofan'][/b], сорри с планшета под спойлер не посмотреть(( напиши лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару комиксов, доставило happy.png

Может уже было

 

[spoil]BloodBorne-%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B-Dark[/spoil]

 

[spoil]ctrl-alt-del-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0[/spoil]

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как ту товарищи платину в первые два дня выбивали, если 4-я чаша вызывает столько затруднений? Можно к последнему боссу чаш попасть, не проходя все чаши? Или просто скилованные?

4-5 е чаши делают из тебя терминатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Yog-Sothoth'], ну я пролистал назад страниц 6 назад и не нашёл, вы слишком активно постите сообщения))

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такого допускать нельзя


Он у меня разрешения не спрашиваетlaugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такого допускать нельзя


Он у меня разрешения не спрашиваетlaugh.gif

Вежливо попроси opr0JDAS.gif

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Степан'][/b], Идиота скорее делают, качнули 300 левел с гличем себе, вот и платина, терминаторы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Степан'], Идиота скорее делают, качнули 300 левел с гличем себе, вот и платина, терминаторы...

Если руки из задницы-и 300й не поможет. А в чашах даже близко нет сложности тех самых душ, но игра и не души так что увы и ах. Одни черные рыцари по сильнее 95 рядовых противников в игре. Но похоже больше зависит от оружия-мечь пила позволяет махать пока есть стамина, она не делает движений для понтов после 2х свингов, что как бы позволяет закликивать даже волков в 5х чашах.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не нравятся мне эти чаши. Так себе идея. Но это, пожалуй, единственный в игре минус (лично для меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче, к вопросу о Кровопуске (Bloodletting Beast): я последовал своему же совету и замочил его с первого раза. взял меч Людвига в легкой форме (он у меня вкачан на +10), сходу подкатился к Кровопуску и тупо заспамил его атаками по ногам. секрет в том, чтобы держаться или сразу за ногами или сбоку от одной из них, но не под самим боссом (если стоять под ним он может схватить лапами и ваншотнуть). ну и еще нельзя ни в коем случае лочить камеру на боссе. это пожалуй первый босс за всю игру, которого я прошел без лока, его походу иначе и не пройти - с локом камера творит просто настоящее безумие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×