Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

DVDw3XV.jpeg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Значит обкачаемся :))

Лучше уже вдвоем эту фигню пройти, на собаке сердце кажется вырвется, до чего напряг, остается 2 удара и ваншот

Собаку 30+ раз траил пока понял как её валить, а вот амигдала на третьем уровне со второй попытки легла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так уж и сложно на 4 этаже птумеру, просто надо более аккуратно играть, а боссов по тактике ударил отпрыгнул, прошел на 110 лвл. Кравоглот в чаше лорана показался сильнее всех боссов 4го, даже с учетом 50% хп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Nonsense'], В третий пытались, я еще не проходил их особо. 

[member='TA_Rubedo'], То есть, нельзя просто тупо проходить коопные данжы в коопе? Надо их проходить так же, как и сюжетку? Босс-кик-босс-кик?

Изменено пользователем OneOfThem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возле часовни Идон среди надгробий какая- то синяя вспышка летает, стоит подойти - безумие и смерть. Что это за тема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TA_Rubedo'], То есть, нельзя просто тупо проходить коопные данжы в коопе? Надо их проходить так же, как и сюжетку? Босс-кик-босс-кик?

да, тебе босса убили, потом другу и так далее.



Возле часовни Идон среди надгробий какая- то синяя вспышка летает, стоит подойти - безумие и смерть. Что это за тема?

узнаешь по сюжету.

Изменено пользователем Xakzevs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Nonsense'], В третий пытались, я еще не проходил их особо. 

[member='TA_Rubedo'], То есть, нельзя просто тупо проходить коопные данжы в коопе? Надо их проходить так же, как и сюжетку? Босс-кик-босс-кик?

Угу, единственный ко-оп данжен, по моим данным это самая первая могила, но для нее нужен какой-то замороченный чалис. Найти который у меня терпения не хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати чуть ли не единственное разочарование которое постигло меня в игре это то, что после четырех  первых шедевральных боссов(клерик, гаскойн, кравоглот, амелия) все остальные сюжетные, не считая двух последних, показались как минимум странными и малоинтересными, такое ощущения их делали другие разрабы. Кто что думает на этот счет???

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати чуть ли не единственное разочарование которое постигло меня в игре это то, что после четырех  первых шедевральных боссов(клерик, гаскойн, кравоглот, амелия) все остальные сюжетные вплоть до последнего, показались как минимум странными и малоинтересными, такое ощущения их делали другие разрабы. Кто что думает на этот счет???

Такое же ощущение

Они не показывают интересных механик.или сложных боев.

подходишь и бьешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Squall007'], Я думаю что у тебя вау эффект прошел, вот и все. Игра очень ровная а не набирающая обороты по ходу прохождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати чуть ли не единственное разочарование которое постигло меня в игре это то, что после четырех  первых шедевральных боссов(клерик, гаскойн, кравоглот, амелия) все остальные сюжетные, не считая двух последних, показались как минимум странными и малоинтересными, такое ощущения их делали другие разрабы. Кто что думает на этот счет???

 

Хз, ниодного проходного босса по мне так. Все очень на высшем уровне, Лавкрафт так и сочится с каждого угла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел всю сюжетку прибил всех боссов с 2-3 раза  легко [textspoiler](ток короля в замке с 20 попытки завалил)[/textspoiler] и думал все а как зашел в подземелья так после него так бомбит ппц просто  :icon_cry:

Изменено пользователем Flexio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати чуть ли не единственное разочарование которое постигло меня в игре это то, что после четырех  первых шедевральных боссов(клерик, гаскойн, кравоглот, амелия) все остальные сюжетные, не считая двух последних, показались как минимум странными и малоинтересными, такое ощущения их делали другие разрабы. Кто что думает на этот счет???

 

Хз, ниодного проходного босса по мне так. Все очень на высшем уровне, Лавкрафт так и сочится с каждого угла

 

ведьмы не очень как босс. А все остальные очень крутые как по мне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати чуть ли не единственное разочарование которое постигло меня в игре это то, что после четырех  первых шедевральных боссов(клерик, гаскойн, кравоглот, амелия) все остальные сюжетные, не считая двух последних, показались как минимум странными и малоинтересными, такое ощущения их делали другие разрабы. Кто что думает на этот счет???

 

Хз, ниодного проходного босса по мне так. Все очень на высшем уровне, Лавкрафт так и сочится с каждого угла

Я не говорю, что они плохие, просто по сравнению с первыми четырьмя довольно сильно сдали, особенно Мерго, я так и не понял, босс ли это был вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Squall007'], Возможно ты словил глюк на ней, у многих было. Где босс тупо в лупе одного патерна находится и не переходит во вторую фазу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Squall007'], Возможно ты словил глюк на ней, у многих было. Где босс тупо в лупе одного патерна находится и не переходит во вторую фазу.

Тоже самое, но на нг+ все норм было

Изменено пользователем Flexio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как не пропустить вот этот момент с пуповиной? [spoil]Killing the baby Arianna gives birth to in Tomb of Oedon sewers [/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Squall007'], Возможно ты словил глюк на ней, у многих было. Где босс тупо в лупе одного патерна находится и не переходит во вторую фазу.

Возможно, не знал про это, а что во второй фазе происходит? У меня она весь бой ходила как черепаха и иногда пыталась ударить мечами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как не пропустить вот этот момент с пуповиной? 

[spoil]После убийства босса Няня мерго в замке, она родит в подвале собора, с ребёнка падает пуповина[/spoil]

Изменено пользователем Sagot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем нужны ключевые предметы: Цилиндр Посланника и Сосуд Танца Посланника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про освобождение от захватов не знал, на мозгососах в соборе эти знания пригодились бы  :icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Squall007'], Возможно ты словил глюк на ней, у многих было. Где босс тупо в лупе одного патерна находится и не переходит во вторую фазу.

Возможно, не знал про это, а что во второй фазе происходит? У меня она весь бой ходила как черепаха и иногда пыталась ударить мечами.

Ну точно глюк значит. [textspoiler]Вторая фаза, экран темнеет, она начинает в фиолетовом свете двоится и телепортироваться постоянно, с новыми ударами.[/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×