Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

DVDw3XV.jpeg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Что-то в проклятой Птумерианской чаше где тебе изначально снимают 50 хп вообще жестко даже с первым боссом "Хранитель Богов"

dJTEoSA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то в проклятой Птумерианской чаше где тебе изначально снимают 50 хп вообще жестко даже с первым боссом "Хранитель Богов"

dJTEoSA.jpg

 

Каждый раз задумываясь об этом, я откровенно начинаю ненавидеть эту игру. ЗАЧЕЕЕМ НАДО БЫЛО МУТИТЬ ТАКУЮ ХРЕНЬ!yuno.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Krauser" post="4770033" timestamp="1428173598"] докторша сверху в скрытом проходе там где крысы[/quote] Это по дороге к отцу Гаскойну? И что за квест такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

докторша сверху в скрытом проходе там где крысы

Это по дороге к отцу Гаскойну?
И что за квест такой?

да, http://bloodborne.wiki.fextralife.com/Eileen+The+Crow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждый раз задумываясь об этом, я откровенно начинаю ненавидеть эту игру. ЗАЧЕЕЕМ НАДО БЫЛО МУТИТЬ ТАКУЮ ХРЕНЬ!

 

Какая ещё хрень? Это делает игру просто шикарной и выделяет на фоне других игр из серии Соулс.

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Krauser" post="4770377" timestamp="1428217234"] да, [url=http://bloodborne.wiki.fextralife.com/Eileen+The+Crow]http://bloodborne.wiki.fextralife.com/Eileen+The+Crow[/url][/quote] Блин. Я то думал вы про докторшу из лечебницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то в проклятой Птумерианской чаше где тебе изначально снимают 50 хп вообще жестко даже с первым боссом "Хранитель Богов"

dJTEoSA.jpg

 

Каждый раз задумываясь об этом, я откровенно начинаю ненавидеть эту игру. ЗАЧЕЕЕМ НАДО БЫЛО МУТИТЬ ТАКУЮ ХРЕНЬ!yuno.gif

Потому что это просто охренительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что мне больше всего в игре нравится, так это просто бешеная плотность необязательного контента.

Как тут все проработано.

 

Вчера например встретил зараженного охотника.

Он меня 2 раза убил правда. Но блин тут с так интересно сделано, что мир игры ощущается.



Что-то в проклятой Птумерианской чаше где тебе изначально снимают 50 хп вообще жестко даже с первым боссом "Хранитель Богов"

dJTEoSA.jpg

 

Каждый раз задумываясь об этом, я откровенно начинаю ненавидеть эту игру. ЗАЧЕЕЕМ НАДО БЫЛО МУТИТЬ ТАКУЮ ХРЕНЬ!yuno.gif

Потому что это просто охренительно.

блин тоже про ED подумал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играть сомневаюсь что когда либо буду, но сюжет там закрутили интересно. Буду ролики о лорах смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прокачался до 30-го и дошел как раз до Амелии. Спустя 2 минуты безуспешных уклонений и атак, она все-таки добилась своего и порвала мне пердак, а я то думал, что изучил все повадки женщин врага.

Изменено пользователем Yog-Sothoth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите без спойлеров. После финала игры можно продолжить бродить по миру как в дарк соулс или сразу начинается новая игра плюс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Yog-Sothoth'], она любит напористых. Быстрое оружие, стаггер, стан, крит. Главное, чтобы комбо для этого успешно вливалось. Она даже лечиться не сможет.



[member='Don76'], нельзя, сразу NG+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь в 4 чашу, нужен 106-115 лвл ник Xpoqpt13 не как не могу убить собаку второго босса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пожалуйста: 1) Вчера, справа от предмета появилась какая-то иконка с рукой, когда убираешь оружие из руки иконка пропадает. Думал сломалось, но нет, оружие полностью цело. Обыскался уже искать инфу) 2) после босса в церкви, когда выходишь на улицу, два перца с крестами стали жутко ваншотать (заполняется шкала безумие), как исправить? 3) Может уже в глазах рябило после ночного марафона, но мне показалось что полоска хп уменьшилась при помощи в др. мирах, после появления значка с рукой справа от предмета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='iYopte'],  это вроде бафф от руны так отображается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прохожу. Пока без помощи внешних подсказок, информации от игроков в блокнотах вполне хватает. Единственное что я хотел бы узнать, это - после убийства последнего босса игра автоматом переходит в режим НГ+ или таки дадут после побегать по миру? И если все-таки по городу не дадут бегать хоть будет предупреждение перед боссом о точки невозврата?

А то еще лажанусь как в свое время в демонс соулс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это скорее всего эффект от какого-то камня. Посмотри что у тебя вставлено.

 

 

[member='Qwilma'], Побегать не дадут, титры и сходу НГ+. Поэтому качай и исследуй что нужно перед ним, сам пожалел что поспешил. Предупреждения также не будет. Но ты поймешь когда он будет в любом случае, т.к. место и обстоятельства будут необычными.

Изменено пользователем chriskain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто в курсе, где можно по быстрому насобирать кусков кровавика? Не помню место, где они чаще всего выпадали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='bitvit'], дропаются в Старом Ярнаме с Вервульфов при довольно высоком шансе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Juran'][/b], Да в лесу они были, пробежал в доль и поперек его, ничего не выпало. [b][member='Yog-Sothoth'][/b], В старом Ярнаме, дропаются лишь осколки кровавика, что то с кусками беда какая то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×