Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

DVDw3XV.jpeg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Cool Spot сказал:



P.S. Какое идеальное начальное оружие для новичка? И что для старта лучше, пистолет или мушкет?

Для каждого свое. Я всю игру, dlc и чаши кроме Птумеру Айил прошел с тростью-хлыстом и убивал всех без проблем. Кому то секира очень нравится. Хотя самое простое оружие пожалуй пила-топор. Достаточно высокий дамаг+ доп урон по чудовищам и очень прост в использовании. Из минусов дальность атак низкая. 

Кстати во время прохождения обноружил у трости одну фишку. В игре есть очень неприятный враг Винтерлантерны. Так вот трость на R2 вгоняет их в стан и они вообще ничего не могут сделать умирая от нескольких уколов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там же всё равно за кровь можно купить всё оружие, которое в начале предлагают, только чуть попозже: 
топор чисто оружие для таких нерасторопных хантеров, пришедших после дарк соулс, большинство с ним игру заканчивает, нормально так АОЕшит и рубит
трость (хлыст) - оружие аристократов и любителей каслвании, как и пила помогает свыкнуться с механикой парирования и переключения режимов в нужных ситуациях
ну и пила просто супер, оружие тру хантеров и канон. благо на всех артах изображена именно она, с ней спидраннеры проходят вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.06.2018 в 13:35, MattHazard Pururin сказал:

самый кайф в длс

Тру Бладборн, это чашки с проклятьями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я всю игру с молотом-мечом проходил - было любимым оружием, пока в DLC меч лунного света не завезли. Молот-меч можно достать в самом начале, поэтому тоже отличный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3/4 игры бегал с молотом-мечом, потом достал Священный клинок Людвига, и им начал резать попки, хрюшкам и оборотням. На новом персе комбинирую клинок Людвига с Лунным мечом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Megalocyte сказал:

А я всю игру с молотом-мечом проходил - было любимым оружием, пока в DLC меч лунного света не завезли. Молот-меч можно достать в самом начале, поэтому тоже отличный вариант.

Да там по сути любое оружие как минимум нормальное. Откровенно плохих нет. Вот в доп оружиях есть бесполезный щит как минимум. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shua0 насколько помню щит может снижать демедж от выстрелов неплохо. но вообще это скорее самостеб над концепцией прошлых игр миядзаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, shua0 сказал:

Да там по сути любое оружие как минимум нормальное. Откровенно плохих нет. Вот в доп оружиях есть бесполезный щит как минимум. 

Это так. Тут уже дело вкуса и предпочитаемого стиля игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, в Old Hunter (DLC) не получиться сразу поиграть, если основную прошел, нажал НГ+ ?
Надо проходить пол игры и только потом окольными путями запускать DLC ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kefir достаточно до часовни дойти, что бы попасть в dlc. То есть убить первого сюжетного босса.

Изменено пользователем HappyFrog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Kefir сказал:

Как я понимаю, в Old Hunter (DLC) не получиться сразу поиграть, если основную прошел, нажал НГ+ ?
Надо проходить пол игры и только потом окольными путями запускать DLC ?

ну не пол, но да, сразу не попадешь. Надо чтоб ночь настала

Изменено пользователем Vzhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, у этой игры даже темка из менюшки криповая

Если Фромы делают продолжение, то не могу дождаться. Они такого могут намутить :57a8bd5cb224b_FROG12:

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, че за нубы в длс играют. Дважды звал союзников, что б Сироту Коса мочкануть, а он их с одного удара убивает :icon_mrgreen:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, KirimKirimich сказал:

что ж ты не нуб такой союзников то зовешь?)  

Так я ж и не спорю. Поэтому и зову). Я сам его процентов на 70-80 долблю один, но чуток в конце не хватает, вот и решил пошустрее.

Хотя конечно он не самый сложный за игру, но чет поднадоел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавный баг встретил.  
Брожу такой по старому Ярнаму, смотрю в небо а там :57a8bd5a0af02_FROG1:

22def2dc3229.png

Изменено пользователем Cool Spot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненавижу вонючего Лоуренса, гори в аду тварь ты мерзкая, чтоб ты сдох падла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Vlad31 сказал:

Ненавижу вонючего Лоуренса, гори в аду тварь ты мерзкая, чтоб ты сдох падла.

Самый жуткий босс для меня. Потому что я до сих пор боюсь Амелию, а он ее жесткая / огненная форма. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда так думал про меч Людвига :icon_lol:

Цитата

Данное оружие остаётся ультимативным "чит-кодом" для тех, кто хочет упростить себе жизнь: оно отлично скалируется от основных характеристик, обладает впечатляющим приростом к урону по мере улучшения и само по себе сочетает почти все виды атак, которые только могут понадобиться начинающему охотнику.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×