Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Recommended Posts

4 минуты назад, Manson сказал:

Mountain View забань zhenia13 до сих пор платину не выбил в ББ :57a8bd5c741d1_FROG11:

Остался один троф на одну концовку, но я забыл скинуть сохранки на флеху :57a8bd5e82fcf_FROG19::57a8bd5e46b2e_FROG18::frog35:

zhenia13 ну хоть проклятую чашу и ту где королева прошёл, это важнее :agree:

Posted (edited)
6 минут назад, KirimKirimich сказал:

Чо?! 

Ну я прошел 3 раза игру, остался троф с концовкой, где тебя убивает Герман и ты просыпаешься. Я втыканул сделать бэкап перед последним заходом и теперь нужно проходить ещё раз, чтобы всё-таки добить плашку. Я буду игру ещё проходить, но позже.

2 минуты назад, Manson сказал:

zhenia13 ну хоть проклятую чашу и ту где королева прошёл, это важнее :agree:

Королева изи. Я дольше всего просидел на волосатом оборотне с молнией и амигдалой с увеличенным хп. Пёс как-то легко поддался, кстати.

Edited by zhenia13

7 часов назад, Mountain View сказал:

Kurzgesagt Привет, ты чо, охренел?) :troll_face_2:  Платину не выбьешь если - точно забаню. 6 лет он собирался, видите ли, ага.

Привет, да, согрешил, вчера уже исправился, прохожу маленько. Платину я конечно выбивать не буду, ахахахаха.

В Секиру играл, кстати? Нет? Тоже бан.

Нет, но в списке покупок она есть. Есть первые два Соуса, руки до них не дошли, а тут вот чего-то в бладик захотелось, играю.\

А теперь иди и страдай.

:57a8bd5cb224b_FROG12:

31 минуту назад, Kurzgesagt сказал:

Платину я конечно выбивать не буду

Kurzgesagt Все так говорят сначала. Будешь, еще как будешь :troll_face_2:

27 минут назад, Kurzgesagt сказал:

Есть первые два Соуса, руки до них не дошли

После Бладборна пройдешь значит :troll_face_2: Обе части нон-стопом. И Секиру купишь потом :57a8bd5db44f9_FROG16:

28 минут назад, Kurzgesagt сказал:

а тут вот чего-то в бладик захотелось

Кратос уже не удовлетворяет :frog40:

Kurzgesagt Пиши кароч тут как проходится-то, интересно читать свежие впечатления об игре.

Kurzgesagt ты бб не проходил? :57a8bd5cb224b_FROG12: один из лучших экзов же ты чё

Mountain View подпишусь на тему, посмотрю как я со стороны выглядел проходя Секиро :troll_face_22:

5 часов назад, Mountain View сказал:

:troll_face_22:

Хоть бы не фейк :(

9 часов назад, Mountain View сказал:

Kurzgesagt Все так говорят сначала. Будешь, еще как будешь :troll_face_2:

Нет.)

После Бладборна пройдешь значит :troll_face_2: Обе части нон-стопом. И Секиру купишь потом :57a8bd5db44f9_FROG16:

Нет.) Секиру куплю обязательно.

Кратос уже не удовлетворяет :frog40:

5 раз прошёл, хотел на 6 идти, но понял, что надо дальше проходить игры и отставил это дело. 

Kurzgesagt Пиши кароч тут как проходится-то, интересно читать свежие впечатления об игре.

Хорошо, часов 10-20 поиграю и напишу.

8 часов назад, JIe0H сказал:

Kurzgesagt ты бб не проходил? :57a8bd5cb224b_FROG12: один из лучших экзов же ты чё

Не проходил. Проходил то что считал нужным пройти в первую очередь. Очередь дошла до Бладборна. 

JIe0H Предвижу пожары у него на некоторых боссах, ееее) :rolleyes:

Специально совру и скажу, что всё было легко.:troll_face_22:

Kurzgesagt давай начнём с малого, как тебе клирик бист? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Posted (edited)

Что-то начитался тут про Бладборн и решил немного побегать по Ярнаму. Несколько лет назад выбил платину, но все равно к игре периодически тянуло). Еще прохожу Mortal Shell и как раз для контраста сегодня включил Бладборн и блин, какой же он охренительный). Арт, дизайн локаций, боевка, стиль одежды в игре, звуки окружающего мира - просто божественно). И вот эти фразы по типу «зэ хантер маст хант» и тд. прям 100 очков атмосфере придают). После Мортал Шелла мир ощущается просто кладезью эксплоринга, ибо в мортале чуть ли не самое ценное, что ты можешь найти - это мухоморы)). Поскольку очень долго не играл, думал, что на Гаскойне отлечу хотя бы разок, поскольку в памяти он остался довольно неприятным противником в своей последней фазе, но руки помнят и в этот раз сам Гаскойн отлетел с первого забега, при чем практически на парированиях (я вообще считаю, что самая лучшая их реализация из всех игра Фромов именно в Бладборне). В общем, похоже, Мортал Шеллу прийдется подождать, пока я опять пройду игру).

P.S. Пока играл, поймал себя на мысли, что хочу хоть какой-нибудь патч для игры на пс5 больше, чем многие готовящиеся к выходу AAA-проекты. Можно даже без графических улучшений, просто дайте 60фпс. А если ещё и разрешение высокое завезут, что бы избавиться от этих лесенок, то я готов платить как за полноценный ремастер). Все-таки надеюсь, что такую эпохальную игру не оставят без улучшений хоть в каком-нибудь виде.

Edited by Luc1us

KirimKirimich JIe0H чуваки, я 5 минут побыл в игре, повырезал самую начальную локацию и все. Доперепройду Detroit и сяду сразу же за Бладик.

В 06.03.2021 в 01:43, Manson сказал:

zhenia13 до сих пор платину не выбил в ББ 

чего ждать от чела , который считает ББ слишком сложной :Garold4:

1 минуту назад, Mountain View сказал:

Kurzgesagt  Ну что, как успехи? На Гаскойна раз или банхаммером в глаз? :troll_face_22:

Смотри сообщение выше, babe.:frog38:

7 минут назад, Mountain View сказал:

Kurzgesagt Какой детройт, только Ярнам, только озарения, только боль, сын мой :uzi:

Балдёжный :troll_face_31:

Засяду, не боись.

Kurzgesagt сначала кинул удочку, что мол вот пацаны сажусь играть - "посмотрим, есть ли там чего-то кроме боссов и арта". Потом он, оказывается, Детройт сел перепроходить :frog28::frog22::57a8bd5db44f9_FROG16:

2 минуты назад, zhenia13 сказал:

Детройт сел перепроходить

:frog39: