Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Огромная утечка сценария E3-конференции Sony(осторожно, возможны спойлеры!)

Рекомендуемые сообщения

Ох ух эти сказки... ох уж эти сказочники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да сразу видно , что фэйк, они даже финалфэнтези15 тут не вписали лол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если слухи правдивы, то это будет лучшая конференция E3. Беливить не буду, чтобы не обламываться потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переработанная в 1080p и 60fps Gran Turismo 6 появится на PS4 в виде Gran Turismo 7: Prologue. Завораживающая графика, новые возможности(социальные фишки, новые трассы, dlc итд.) Релиз - середина/конец 2015.
Это как назвать?
Не люблю прологи GT. Так она еще окажется GT6 переизданием для PS4. Изменено пользователем Slevvnick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TomWert'],

1. покажут всё это - скажут, что "ацтой... где новые игры"

2. не покажут половину из этого - скажут, что "ацтой... где игры, которые обещали"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ничему не буду верить - спокойно дождусь конфы и посмотрю. Большая часть конечно похоже на правду, но все же.

зы: год оф вар новый? нааафиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kv83' timestamp='1399519422' post='4125492'] "Agent, Shenmue 3" - это игры НЕ Сони... разницу видишь? [/quote]

 

Вижу. У Agent, Shenmue 3 Сони может быть издателем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не думал, что буду восхваляться консолями. Но сони со своей пс4 захватывает всех - это просто потрясающий продукт, который вершит новую историю гейминга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наконец то, сифон это очень круто :up:

 

тоже очень жду и хочу увидеть анонс, но... сколько было подобных новостей, которые так и остались слухом... если не ошибаюсь, перед позапрошлогодней Е3 были слухи про новый сифон, который якобы разрабатывается на движке КZ3, а в итоге пшик да и только...



Никогда не думал, что буду восхваляться консолями. Но сони со своей пс4 захватывает всех - это просто потрясающий продукт, который вершит новую историю гейминга.

 

в чем заключается новая история гейминга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут мне вспомнилось как нам перед прошлой е3 сливали инфу(якобы чел находится на самой подготовке к е3) и обещал он нам горы вкусного,Итог из его слов (и ещё кто то там поддакивал) не вышло не чего.Конечно хочется ошибаться но думаю это фейк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='white_voodoo'], большим количеством игр для различной аудитории, а не одними шутерами или мультяшками, как у других. Ещё внедрение различных новых интересных фиш. То есть платформа развивается и сможет конкурировать наконец-то даже с царским пк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='white_voodoo'], большим количеством игр для различной аудитории, а не одними шутерами или мультяшками, как у других. Ещё внедрение различных новых интересных фиш. То есть платформа развивается и сможет конкурировать наконец-то даже с царским пк.

 

Сони всегда славилась своей разносторонностью в плане игр и новых ай пи, тут я с тобой полностью согласен! мне вот лично не очень приятно, что стало все больше всяких фри ту плей и прочего инди говна, что им еще и на Е3 в прошлом году столько времени уделили, что мама дорогая... не хочу затронуть не чьих чувств, но я считаю, что Е3 это место крупных анонсов, а весь этот инди ширпотреб может ограничиться обычными, так сказать будничными анонсами... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду слишком увлажняться, а то будет как обычно (на гифе), набеливят непойми чего - и потом зашивайся весь день после конфы.

L7VxsiU.gif

 

Ре-анонс тлг, рпг новый ип от герилл и полноценный трейлер нового анча - лично мне хватит и этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черт побери дайте ж мне новый сифон фильтр, я буду счастлив и добр ко всем why.gif

Изменено пользователем white_voodoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, с Ласт Гвардианом беливеры перемудрили уже. Но так или иначе, тизер ТЛОУ2 вполне реален. В том плане, что судя по отсылкам к ТЛОУ в Унче 3, то Ноти Дог работать паралельно еще как смогут. А как я писал раннее, додумать концепцию и черновые наброски сценария можно и без большого количества людей, ну и это вполне логично, т.к. сценаристы один фиг пока без дела сидят. Так что всем сердцем верю в ТЛОУ2. 

Насчет всего остального - тот кто это выложил явно не в курсе, сколько по времени делаются игры.

[offtopic]Кстати, может мне кто-нибудь объяснить весь этот хайп по поводу Прожект Бист? Я все понимаю, фром софтвейр, все дела, но пока что выбросили только пачку скриншотов, которые не факт, что вообще к чему-либо относятся.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='white_voodoo'], если анонс нового Syphon Filter окажется правдой, готов целый день писать на форуме "Слава СОНЕ" mrtroll.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Barugoo' timestamp='1399530279' post='4125736'] Насчет всего остального - тот кто это выложил явно не в курсе, сколько по времени делаются игры. [/quote]

 

Так там практически все студии давно ни чего не выпускали...как раз и делали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='white_voodoo'], если анонс нового Syphon Filter окажется правдой, готов целый день писать на форуме "Слава СОНЕ" mrtroll.gif

 

хаха)))) меня забанят тогда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='laziofan' timestamp='1399530446' post='4125742'] Так там практически все студии давно ни чего не выпускали...как раз и делали.  [/quote]

Тогда логичнее было бы еще на прошлой Е3 заанонсить все то, что выйдет этой зимою. ИМХО, если бы Сони анонсировала Сифона на прошлой Е3, то пришлось бы нанять в три раза больше китайских детей для производства ПС4, т.к. она бы не успевала доезжать до магазинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×