Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Первые подробности Mortal Kombat X из официального пресс-релиза

Рекомендуемые сообщения

Меня анонс пугает. Хватило стилей в Deadly alliance и продолжениях.

Верю в адекватный геймплейный трейлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новые персонажи

 Из тех кого не было в оригинальной трилогии (и МК9) можно выбрать с пяток хороших. По краней мере на мой вкус могу назвать Хавика, Нитару, Хотару, Короля Драконов (как босс), Фрост... Ну а совсем новых персонажей, тоже можно придумать хороших. Как показала практика они учатся на своих ошибках.

 

 

 

Слова про новую механику и выбор персонажа со стилем меня радует. В принципе разные стили можно реализовать через трейт как в индже, а можно как в SF выбор ульты перед боем. В общем пока из сказаного меня все устраивает, только настораживает то что я не вижу для себя ни какого подвоха.

я полностью согласен, просто до последнего момента не верил...и теперь боюсь

http://forums.gamemag.ru/topic/60786-mortal-kombat/?p=4185079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне начинает казаться, что после каждой выходящей ААА-игры бокс-арты  становятся все хреновее и хреновее.(

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новые персонажи

 Из тех кого не было в оригинальной трилогии (и МК9) можно выбрать с пяток хороших. По краней мере на мой вкус могу назвать Хавика, Нитару, Хотару, Короля Драконов (как босс), Фрост... Ну а совсем новых персонажей, тоже можно придумать хороших. Как показала практика они учатся на своих ошибках.

 

 

 

Слова про новую механику и выбор персонажа со стилем меня радует. В принципе разные стили можно реализовать через трейт как в индже, а можно как в SF выбор ульты перед боем. В общем пока из сказаного меня все устраивает, только настораживает то что я не вижу для себя ни какого подвоха.

 

А Мотаро где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созданный на основе технологий нового поколения, Mortal Kombat X совмещает невероятную графику 

Mortal Kombat X выйдет в 2015 году на PC, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3 и Xbox 360think.gif

loool.gifОхотно верим... 

Изменено пользователем insert989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит история Скорпиона и Сабика ? why.gif 
А как же продолжение МК9 ??? Там ведь такй конец был обещающий... Я ждал продолжения pokerface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двойственные впечатления, нужно подождать первого геймплея что бы сделать выводы. При анонсе 9-го МК эмоции били через край, после довольно посредственных морталов на поколении ПС2 прямо-таки 9-ка выглядила тру-морталом с новыми фишками как-то x-ray. Т.е. скачок между поколениями был качественный и сугубо положительный, сейчас пока о скачках рано говорить, но как-то берут сомнения, но скрещу пальцы - мортал был всегда народным, будем надеяться что разрабы не подведут и мы получим отличный файтинг нового поколения (хотя выход на прошлом смущает) с необходимыми новыми фишками и не сломаными старыми, которые органично дополнятся сюжетом, графикой и выверенным балансом (хотя бы после патчей). Ждем Е-3

Изменено пользователем Lersik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может запилят мрачный МК, как хотели перед девяткой...

интересно сейчас взглянуть на рептайла, но больше всего интересует ростер.

из новых хотелось бы, чтоб добавили тремора, гидро и ещё больше новых ниндзя и киборгов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с обложками было бы прикольнее сделать по цвету:

- зелёному хуану рептайла

- синей сонечке саб-зиро

- скорпиона ПК, потому что ПК тащит и скорпион тащит.

- пс3 нубсайбота за граф.качество мк9 на пс3

- х360 смоука как отсылка на первые годы жизни

Изменено пользователем ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключевые персы - Скорпион и Саб, очень радует. Самые популярные персонажи серии. Надеюсь, это будет мрачная история и мрачный МК happycry.gif

А самое главное, дайте самому выбирать за кого в финальной битве сражаться. Хватит Скорпиону побед, Инджастиса изображения на лого студии и бокс-арта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арты божественные, наконец-то Скорп грязный и рваный, а не вылизанный гламурный метросексуал в костюме от Юдашкина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла на пека, возьму на православную платформу - пс4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бокс-арт фии. Скорпион ни к чему тут.в мортале нужно показывать противостояние а не театр одного актёра, словно скорп центральный персонаж. Судя по трейлеру они переработали внешний вид персонажей. В мк9 был самый сок, посмотрим каким окажется итог. Хочу полноценный геймплей и да, что за высокие технологии на пастгене?! Они для прошлых приставок собираются старое двигло использовать?! Хочу Геймплей!!! Изменено пользователем Tryaseek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анонс меня очень пугает, опять все эти фишечки рюшечки в духе позднихх мк, бокс арт фиговый, двигло скорее уе3, поскольку уе4 пастген не тянет, верояятность разных версий на консолях крайне мала. Лучше бы отдали франшизу дабл хеликс вон какой ки получился Беливлю в персов из 4 мк- рейко, фуджин, кай и джарек были крутые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Chainsaw'],упрлся ?  

какой дабл феликс ? какой КИ ? это анимешное порезаное  ....

Изменено пользователем MaXWelL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый Mk на Пасген скореевсего по графону будет похож на предыдущий  .  Возмажна    даже игра делается на двух движках,  для некстген UE 4 , Для пасген будут использовать UE 3.  Понятно , что впервую очередь  игра будет затачиваться под некстген, но думаю гемплей будет  сххожий итам итам .  

Изменено пользователем BiG-BOSS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде новостей мало ещё но я очкоквать начинаю. Сначала стили, потом куча бойцов, потом бред вместо сюжетки и вот мы получаем Армагеддон 2.0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё анонсировали до Е3, мне ваши трейлеры там уже не нужны. смысла в анонсе до Е3 не понимаю вообще... всё настроение испаганили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×