Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Слух: Dead Rising 3 грядет на PC

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Xize' timestamp='1401921189' post='4194851'] Учитывая как отвратно для Х1 ее оптимизировали, то на пеке вообще ад и погибель будет. [/quote]

что?

опять какую-то чушь несёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='UnreaL' timestamp='1401922937' post='4194897'] что? опять какую-то чушь несёшь [/quote]

Извини, больше не буду называть 720р, 20-30FPS и прорисовку объектов перед носом плохой оптимизацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владельцы хуана много не потеряют, игра, конечно, неплоха, и среди всех дед райсингов мне она понравилась больше всего, ибо не клоунада в отличие от предыдущих двух, а также действительно ощущается атмосфера города, кишащего зомби, хоть и коридористого. Но не золотой пантеон однозначно, сюжетно игра все еще слаба, да и хреновая графика с тормозами усугубляет. Ну, хотя бы нет маразма наподобие "побегай 40 минут до следующей сюжетки", как в сиквеле.

Изменено пользователем Dangerous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dangerous'], Дед Райзинг 3 же лучший стартовый экз по оценкам, вроде даже лучше Форзы5. Потерять лучший стартовый экз не кашерно, да и потом выслушивать насмешки от тех, кому кинули эту кость, тоже не самое приятное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что? опять какую-то чушь несёшь

 

Извини, больше не буду называть 720р, 20-30FPS и прорисовку объектов перед носом плохой оптимизацией.

[quote name='Xize' timestamp='1401921189' post='4194851'] Учитывая как отвратно для Х1 ее оптимизировали, то на пеке вообще ад и погибель будет. [/quote]

bte.gif




[quote name='Dangerous' timestamp='1401923173' post='4194905'] хреновая графика с тормозами усугубляет [/quote]

откуда вы такие берётесь

в ДР2 на консолях не играли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


что? опять какую-то чушь несёшь

 
Извини, больше не буду называть 720р, 20-30FPS и прорисовку объектов перед носом плохой оптимизацией.


 

Учитывая как отвратно для Х1 ее оптимизировали, то на пеке вообще ад и погибель будет.

 
bte.gif


Извини еще раз, все что я перечислил - это ни в коем случае не отвратно для самой дорогой некстген консоли, а просто плохо. Изменено пользователем Xize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Jack Joyce'], шиноби сказал что тот анонс будет еще более значимым.

 

fcp32.png

Изменено пользователем Sh1nn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sh1nn'], ну в любом случае не хочется, чтобы эта игра вышла за пределы хуана. Хотя на данный момент все указывает на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это будет колоссальным поражением. МС покажет, что политика мульти не изменилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SkyerIst' timestamp='1401921187' post='4194850'] В базе Steam чего только не обнаруживали. В том числе Halo 3. И где оно на PC? лол [/quote]

 

 В базе СТИМ помню обнаружили Alan Wake) и скоро состоялся анонс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
откуда вы такие берётесь в ДР2 на консолях не играли?

 

Извини, но я повторю слова Xize, 720р с жуткими просадками ниже 20 FPS - это ли не тормоза и хреновая оптимизация? И при чем тут старые консоли, когда речь идет об эксклюзиве некст-ген консоли, который изначально под пастген вообще точили? Не переводи стрелки.

 

 

 

Дед Райзинг 3 же лучший стартовый экз по оценкам, вроде даже лучше Форзы5. Потерять лучший стартовый экз не кашерно, да и потом выслушивать насмешки от тех, кому кинули эту кость, тоже не самое приятное. 

 

Я понимаю, если бы оценки были на уровне от 85, тогда да, жалко. А так, среди неплохих игр выбрали самую неплохую. Не вижу повода убиваться.

Изменено пользователем Dangerous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне что анонс стОит ожидать на E3. А вообще я не понимаю негативных комментариев. Мультиплатформа - это хорошо. От неё выигрывают сами же игроки да и компании тоже, т.к. игры расходятся бОльшим тиражом. Неужели всем так приспичило чтобы игры выходили только на тех приставках, которые есть у них самих и если вдруг кто-то другой с другой приставкой сможет поиграть в эту игру - сразу нужно психовать?

 

Радуйтесь что всё больше и больше людей смогут играть во всё больше и больше игр, а не злорадствуйте друг другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gears Of War 2 лучше бы там обнаружили - вместе с первой частью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну выйдет и выйдет. Игра от этого лучше или хуже не станет. Брызганья слюной на форумах станет, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за бетатест, посоны!

 

[textspoiler]даже с пиратбэя качать не буду. параша же.[/textspoiler]

Изменено пользователем lysergide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в базе стим были такие игры как halo3. heavy rain. uncharted. gears of war (2,3). GTA5 и что то пока только alan wake вышел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майкрософт же сказали, что больше внимания будут уделять ПК, вот, пожалуйста. Там еще где-то Forza Motorsport 5 уже портированная лежит, пылится, ждет своего часа.http://games.mail.ru/pc/news/2014-03-21/na_prezentacii_directx_12_pokazali_pc_versiju_forza_motorsport_5/ trollface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я даже не удивился, привык к такой "эксклюзивности" ещё на гробике360pokerface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тебе и спенсер, пришёл, говорили они, бокс поднимать, встаём с колен, говорили они  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Roman' timestamp='1401940735' post='4195030'] вот тебе и спенсер, пришёл, говорили они, бокс поднимать, встаём с колен, говорили они [/quote]

Ну со Спенсером куда лучше, чем сраным Мэтриком. Вроде по игорям пока всё более менее ок, осталось теперь увидеть, смогут ли не слить E3 и оправдать ожидания. Насчёт порта DR3, то если таковой и будет, - рад за людей, которые не прочь в него сыграть. Мне лично от этого слуха -"анонса" ни жарко, ни холодно не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dead Rising 3 в базе Steam (они там оперативно id поменяли как спалились, но вопрос остался), Garden Warfare уже даже на айпадиках, Fable Anniversary вот тизерят для ПК.

 

Отличное начало, кармически уравновешивающие анонсы на Хуан, ничего не скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×