Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Mountain View

hOC0eUD.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

"3) Впервые в серии озвучка. Озвучены все, кроме Линка/Линкл."

С учетом что у них кол-во реплик где-то на уровне Епоны (0), то и похрен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://gamemag.ru/news/110629/sluh-novaya-the-legend-of-zelda-poluchit-polnocennuyu-ozvuchku-predlozhit-vozmozhnost-igry-za-zhensk

 

wtO37ds.jpg

 


[member='Tinkino'], в последнем ролике явно девушка скакала на Епоне bte.gif

Изменено пользователем SkyerIst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Линкл очень няшная, хотя отход от классики не очень :)

P.S. интересно, а перевод завезут? На Великий и Могучий!? Изменено пользователем Lex Mercer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lex Mercer' timestamp='1460161156' post='5139268'] Линкл очень няшная, хотя отход от классики не очень :) [/quote]

Лучше волноваться о том, чтоб они правильно преподнесли кампании за разных героев. Не хочется просто болванчиков с различиями в "м" и "ж". 

А не о так называемой "классике". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='4onoki'],я сейчас скажу страшную крамолу, но считаю что Зельда это не про сюжет, а про геймплей. И мне пофиг что и как они преподнесут :)

Большой мир с кучей загадок и исследований на 10 из 10 и все, остальное для меня вторично.

Все равно нельзя Зельду чпокнуть, так какая разница каким персонажем спасать бабец с её горемычным королевством? :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Lex Mercer'][/b], вот совершенно правильно говоришь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lex Mercer' timestamp='1460171008' post='5139286'] Большой мир с кучей загадок и исследований на 10 из 10 и все, остальное для меня вторично. [/quote] 

Тогда я не понял смысла вашего предложения выше про "классику". Не особо выглядело, как "пофиг". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда я не понял смысла вашего предложения выше про "классику". Не особо выглядело, как "пофиг".

Я не волнуюсь, просто мне очень нравится что игры Нинитендо развиваются в строгих рамках, установленных еще в моем далеком детстве. С одной стороны я всегда знаю что ожидать, а с другой они умеют удивлять.

Поэтому, например, появление женского протогониста, спустя четверть века, это настораживает, но не особо. Изменено пользователем Lex Mercer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый официальный арт

R_NypTbvIK0.jpg

 

 

игра будет на Е3

игра анонсирована на NX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконечник стрелы выглядит футуристично. Путешествие в будущее? Инопланетные технологии? 51bCEo2BVML._AC_UL320_SR238,320_.jpg

Хотя может быть в какой-то из частей уже были такие стрелы, я не во все части играл все-такиopr0JDEV.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='delete'], не только наконечник привлек внимание ;) Про технологии будущего сейчас говорят многие.

 

vTk2BAF.png

I'm calling it now: that thing is a piece of ancient future technology, just like the mechanical beast seen in the trailer.

 

Алсо,

 


Zelda-Lens-of-Truth-500x500.jpg

tumblr_nen4sadg971r1x6xio2_r1_500.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Johann Gambolputty" post="5155243" timestamp="1462019359"]Постапок-Зельда?[/quote] Было бы очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="VLQ" post="5155343" timestamp="1462030046"]Wind Waker[/quote] Там слишком сильный пост. Прям пред ренессанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грустно, что отложили на 2017ый, но хоть будет во что на старте NX поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я даже представить боюсь, что на мощностях Виию и НХ покажет Зельда))

Мощности Wii u dad.gif  а ты думаешь она графически будет сильно отличаться акромя разрешения ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я даже представить боюсь, что на мощностях Виию и НХ покажет Зельда))

Ну, то что на WiiU будет жутко обрезанный, тормозящий обмылок, догадаться не сложно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, то что на WiiU будет жутко обрезанный, тормозящий обмылок, догадаться не сложно...

На что спорим, что не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да будут одинаковые версии, на NX увеличат разрешение и добавят какие-то плюшки, все равно под wiiu игра разрабатывалась 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shaitan' timestamp='1462184585' post='5156328'] Ну, то что на WiiU будет жутко обрезанный, тормозящий обмылок, догадаться не сложно... [/quote]

 

лiл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разница наверно будет как у TP на куб и вии, т.е никакой кроме управления))) ну может картинка чуть четче будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×