Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Официально: Gran Turismo 7 находится в разработке

Рекомендуемые сообщения

Генеральный директор Polyphony Digital, Кадзунори Ямаути, подтвердил, что в разработке находится Gran Turismo 7. В беседе с Eurogamer, Ямаути рассказал о том, что студия работает над новым проектом, но...

http://gamemag.ru/news/ofitsialno-gran-turismo-7-nahoditsya-razrabotke-97650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошел в зад Ямаути!!!!!!!

Сколько блин можно пихать PS2-модельки в каждую часть!?!?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ozu_sensei' timestamp='1403886363' post='4260118'] Пошел в зад Ямаути!!!!!!! Сколько блин можно пихать PS2-модельки в каждую часть!?!?!? [/quote]

ну так не выбирай их: D, к тому же многие из моделей подтянут. Там помимо них автопарк огромный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пошел в зад Ямаути!!!!!!!

Сколько блин можно пихать PS2-модельки в каждую часть!?!?!?

ну не нравится, не покупай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто задумайтесь.Машины из игры десятилетней давности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стандартные автомобили из эпохи Gran Turismo для PS2 скорее всего останутся в Gran Turismo

можно было в гт5 и 6 машинки из пс1 оставить, сочли бы за нововведение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стандартные автомобили из эпохи Gran Turismo для PS2 скорее всего останутся в Gran Turismo 7

awwyeaa.gifawwyeaa.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже 7 часть . Быстро однако пошла разработка то  !!

Изменено пользователем xWhItEWoLFx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, до какой части останутся стандартные автомобили? До 9, 10? Я конечно не против, парк машин более 1000 автомобилей, да и в пятой части я редко встречал стандартные, но блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые авто выходят, они тратят время на них. Какой смысл переделывать старые? Они их оставляют как классику.

А вас послушать, вы бы предпочли чтоб их в игре не было вообще. Смысл то в этом какой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, скорей бы. Хочется уже полноценный сим на некст-гене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой да ладно вам, подумаешь беда какая, машинки с PS2... очень многие из них хорошо выглядят, а главное еще и отлично рулятся. Лично я играю с видом "от бампера", (на премиумах естессно из-за баранки), так что вообще не пролема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошел в зад Ямаути!!!!!!! Сколько блин можно пихать PS2-модельки в каждую часть!?!?!?

 

ну так не выбирай их: D, к тому же многие из моделей подтянут. Там помимо них автопарк огромный.

Было бы отлично, если бы их можно было отключить, чтобы вообще нигде на них не натыкаться, в том числе и у соперников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собственно машинки будут в архиве, так что я думаю они не будут выплывать по ходу игры, если сам не полезешь рыться. По моему неплохо. Всяко лучше чем просто выпиливать несколько сотен машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой да ладно вам, подумаешь беда какая, машинки с PS2... очень многие из них хорошо выглядят
[spoiler]WwTFbod.jpg
eGcTJMU.jpg[/spoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошел в зад Ямаути!!!!!!! Сколько блин можно пихать PS2-модельки в каждую часть!?!?!?

 

ну так не выбирай их: D, к тому же многие из моделей подтянут. Там помимо них автопарк огромный.

неужели мощности пс4 не хватает чтоб все авто премиум создать  ? Иль просто лень в бошку вдарила им конкретно ? Яб на их месте раз нет сил и не хватка времени чтоб все авто премиум создать просто убавить количество автопарка до 400-600 и постараться сделать все авто премиум класса, помоему лучше брать качеством а не количеством .



Интересно, до какой части останутся стандартные автомобили? До 9, 10? Я конечно не против, парк машин более 1000 автомобилей, да и в пятой части я редко встречал стандартные, но блин...

навсегда и навечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой да ладно вам, подумаешь беда какая, машинки с PS2... очень многие из них хорошо выглядят, а главное еще и отлично рулятся. Лично я играю с видом "от бампера", (на премиумах естессно из-за баранки), так что вообще не пролема.

8fd59c3552bb1c1cdc843d156407ed35.jpg

83b8d4021ca0010edfe05b11899535dd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×