Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Оценки Divinity: Original Sin

Рекомендуемые сообщения

В следующей заметке представлены оценки ролевой игры Divinity: Original Sin, которая является приквелом к первой части серии - Divine Divinity. По данным Metacritic, средний балл игры после публикации...

http://gamemag.ru/news/otsenki-divinity-original-sin-98206

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радует игра, на оценки пофиг. Пока что для меня лучшая рпг года, даже несмотря на DS2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждём выход русской локализации... Softclub как всегда.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто бы мог подумать, что лучшая рпг за годы придёт с кикстартера.. и на пк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра прекрасная, побольше бы средств ее разработчикам да продолжать в том же духе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брать не собирался, но, судя по оценкам и отзывам, нужно приобрести и ознакомиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ё-моё, терпелки ждать локализацию уже почти не осталось, скорей бы. Как же хочется окунуться в мир настоящей CRPG. Игра давно уж куплена, ожидание просто ………………………

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, не люблю изометрию, но оценки и отзывы о_О. 

Я в раздумии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='delete'], аналогично. Из всех изометрий меня пока только игра от обсидиана заинтересовала, а эта, судя по видео, как-то не особо, однако оценки и хваленые отзывы заставляют задуматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люблю эту серию, в их играх никогда не было убер графона, но всегда была некая атмосфера и душа, но вот к изометрии всегда относился скептически... но судя по отзывам и оценкам видимо все таки придется брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра шедевр, крепкий олдскул! Одна из лучших ролевых игр последних лет. От этих разработчиков мне всегда очень нравилась ещё Divine Divinity, последние их экшен-рпг чё-то не затянули, может просто мало поиграл... Но если Divine Divinity была более дьяблоподобной, то эта меня вернула во времена старой доброй Балдурс Гейт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличные оценки, рад за них
 

теперь очередь продаж, надеюсь там тоже будет все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От игры впечатления как от очень хорошей настольной ролевки. Взаимодействие спеллов друг с другом и их возможностей вообще - потрясающее, в кои то веки нет унылых фаерболов и аоешек, а наоборот - стоит думать и комбинировать всякое, что выливается в дикий фан от того, что и как ты можешь делать. Крайне продуманная боевая система и очень недурные возможности по ролеплею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра реально оч крутая, всем фанатам олд скульных рпг,  кто еще не купил, обязательно советую, таких игр давно не было :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От игры впечатления как от очень хорошей настольной ролевки. Взаимодействие спеллов друг с другом и их возможностей вообще - потрясающее, в кои то веки нет унылых фаерболов и аоешек, а наоборот - стоит думать и комбинировать всякое, что выливается в дикий фан от того, что и как ты можешь делать. Крайне продуманная боевая система и очень недурные возможности по ролеплею.

майндфак лишь впитывание крови, которую из тебя только выбили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, любительский перевод уже есть, 97 % готово, но, тем не менее, поставить уже можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заслуженно. при своей медитативности, игра очень затягивает. дух настоящей крпг.

особенно если играть в кооперативе с другом, отыгрышь роли усиливается многократно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра очень даже хардкорна, что только радует. Хардкорна даже не в плане возможностей, хотя возможностей игры там огромная масса, а именно хардкорна по сложности. По умолчанию было выставлено самый низкий уровень сложности, что меня очень удивило. Включил на сложность повыше, т.е среднюю, и в общем жесть ещё та, что приходится по максимуму вкладываться во все нюансы игры, чтобы побеждать в битвах, а в некоторые места лучше и не соваться не прокачавшись. 

Изменено пользователем novokolob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×