Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Раскрыт анонс новой части Silent Hill для PS4, игра разрабатывается под руководством Хидео Кодзимы

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Xenosag' timestamp='1407917918' post='4341995'] тяну демку, но что-то мне подсказывает что хайп на пустом месте, ничему я уже не верю в современной индустрии, кроме конечного результата и ... рокстар... [/quote]

Тизер только для того, чтоб народ поверил, что эти люди могут сделать шикарный хоррор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='car breaker'], тизер этим и отличается. Дель Торо выпустив тизер "мамы" реально напугал. а сам фильм вышел не страшным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тизер только для того, чтоб народ поверил, что эти люди могут сделать шикарный хоррор.

И у них получилось. Правда, мне категорически не понравился штампованный "бу!" в исполнении страшной женщины. А так, вязкий сайлент хилловский хоррор на месте.  :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости очень рад, но меня паучье чутье подсказывает мне, что игра на очень ранней стадии разработки.

Изменено пользователем DarKkirk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
They played us like a damn fiddle.

Сони таки взорвала геймском, спасибо Кодзиме, полночи пытался пройти этот тизер, так и не смог, но атмосферы в этом коридоре с парой комнат было больше чем во всех последних сайлентах вместе взятых. Думал инди какая, уже искал дату релиза, а тут такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости очень рад, но меня паучье чутье подсказывает мне, что игра на очень ранней стадии разработки.

Если и не на ранней, Кодзиме для начала мгс выпустить нужно, а только потом уже и сх. Думаю, игра не раньше 2016 выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SleepingL1on' timestamp='1407921914' post='4342193'] А вот Ридус помоему вообще не в тему. [/quote] 

во, первый пошёл... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='car breaker'], тизер этим и отличается. Дель Торо выпустив тизер "мамы" реально напугал. а сам фильм вышел не страшным.

Это не Дель Торо выпустил тизер, это короткометражка  другого спаниша. Дель Торо заметил и курировал проект.

 

Кстати, а чья демка то. Конами или Сони?

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SleepingL1on" post="4342193" timestamp="1407921914"]. А вот Ридус помоему вообще не в тему.[/quote]надо было Гослинга брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный поворот. 

 

Во-первых, это тизер, а не демо. Нельзя судить по пиццерии, если там проходит акция с бесплатными гамбургерами. (Иначе говоря, зачем делать 3д скан Ридуса, если, предположительно по тизеру, игра от первого лица?)

 

Во-вторых, если это эксклюзив, то у майкрософт очень нестабильное положение.

 

В-третьих, если же все-таки эксклюзив, то МС из думд. По ВЕСОМОСТИ (специально пишу это слово капсом) у недавно анонсированных проектов у них только Квантум Брейк может потягаться с тем, что выкатила сони. И то не во всю силу. Хейтить и каверзно шутить уже нет смысла, тк положение у VHS плеера 1 довольно шаткое. Мягко говоря. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь я несколько дней назад написал что хотел бы увидеть игру InSane от дель Торо, вот и компенсировали другой игрой от мастера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Arystan'], демка сони. СХ будет издавать конами.

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Viro' timestamp='1407922342' post='4342210'] зачем делать 3д скан Ридуса, если, предположительно по тизеру, игра от первого лица? [/quote]

Вспомним Silent Hill - The Room 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Arystan' timestamp='1407922207' post='4342206'] Это не Дель Торо выпустил тизер, это короткометражка  другого спаниша. Дель Торо заметил и курировал проект. [/quote]

тогда все еще хуже ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позабавило примечание в демке

 

 

* При сердечных заболеваниях играть не рекомендуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОМГ

 

Кодзима em20.gif

Дэль Тороem25.gif

Ридусopr0JDAT.gif

PS4 opr0JDAA.gif

Новый Сайлент Хилл от нормальных разработчиковem50.gif

 

 

 

Все вместе:

 

efd99722ad9e.jpg

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё совсем недавно Кодзима говорил что хотел бы сделать СХ и тут на тебе. Что ж, все карты в руки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позабавило примечание в демке

 

 

* При сердечных заболеваниях играть не рекомендуется.

Если тебя оно позабавило, значит ты не играл в демку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь внешность Ридуса изменят. он уже лет десять ходит с такой причёской и бородкой. Жаль, что Гослинга не затащили. Он классно бы сыграл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×