Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Раскрыт анонс новой части Silent Hill для PS4, игра разрабатывается под руководством Хидео Кодзимы

Рекомендуемые сообщения

дада, не там искал вот ссыль чтоб другим не искать

 

https://store.sonyentertainmentnetwork.com/#!/ru-ru/%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B/pt-demo/cid=EP4511-CUSA01114_00-PPPPPPPPTTTTTTTT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все задаются вопросом - экз или не экз. По-моему, со времен пс3 понятно, как это определить - если на экране характерная надпись на весь экран:

"Sony Computer Entertainment presents"

значит эксклюзив, и выйдет в лучшем случае на двух платформах сони, но никак не на пека и боксах

Таким макаром, у нас несколько новых эксклюзивных айпи! Ура, товарищи!

Поправьте, если я не прав и это не признак экза сони-платформ

Изменено пользователем NotaKuroi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень круто. Всегда думал, что разговоры Кодзимы о том, что он хотел бы сделать SH на Fox фигня. А оно вот как оказалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bogoroditsk" post="4341517" timestamp="1407904556"]я не понял, игра будет от 3 лица?[/quote] главное,что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот будет смешно, если демка... просто "демка" бустанёт продажи PS4 на пару лямов. Уж я посмеюсь над конкурентами Сони. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот анонс означает что менеджмент Конамии все же решил не топить серию в говне и признал в ней великое наследие. После этого уже не получиться отдать СХ на растерзание каким-либо Ватрам. Все правильно. Надеюсь что Кодзима Продакшнс будет заниматься серией на постоянной основе. Уж хуже чем Double Helix и Vatra он ее точно не сделает. Тут один тизер лучше обеих игр вместе взятых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарный Сюрпрайз! Я как раз сейчас увлечен сайлент хиллом.

 

[quote name='Bogoroditsk' timestamp='1407905763' post='4341543'] FCRedArmy, on 13 Aug 2014 - 08:50, said: Bogoroditsk, on 13 Aug 2014 - 08:35, said: я не понял, игра будет от 3 лица? главное,что будет. ну для меня это важно [/quote] 

 

Мне тоже это очень важно. Если игра будет от первого лица, то это будет, мягко говоря, большой минус, даже разочаровывающий минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не понял, игра будет от 3 лица?

главное,что будет.

ну для меня это важно

Еще ничего не известно, т.к. в конце ролика написано же, что PT никакого отношения к реальной игре не имеет, это просто тизер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не этим ли Sony обещала взорвать интернет???

Изменено пользователем Brutal_Rick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутой анонс!!! эти люди могут вдохнуть в серию что то действительно новое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или эта новости заслуживает висеть на главной в течении месяца как минимумem57.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это скрытая бомба), надо было вчера демку попробовать, а я на сегодня отложил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врятли будет от первого лица) Скорее это такой качественный "стеб" потому что подобные "хорроры" сейчас все заполонили. Надо Масахиро Ито, очень надо, для монстров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смотрел вчера конфу и первая новость сегодня это новый СХ эксом для ПС4. Уже могу ни чего больше не смотреть....я в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врятли будет от первого лица)

 

походу эту картинку нужно закрепить в новости или еще где:

tiBjp6n.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероятно как минимум конец 2016. Скорее бы хоть мельком увидеть геймплей и сюжет ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×