Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Фил Фиш: Вы не заслужили FEZ 2, я вам ничем не обязан

Рекомендуемые сообщения

мне очень 1 часть понравилось. Жаль то что 2 части всётаки не будет. Но оно и к лучшему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="themoderat" post="4351259" timestamp="1408348941"]Крутой чувак, говорит от чистого сердца, а не мямлит PR ерунду. Порой, честная ненависть предпочтительней пустого маркетингового трепа. [/quote]Ненависть это одно, а баттхерт уже другое. Посылать людей, которых ты не знаешь, которые тебе ничего не сделали это не от чистого сердца, а от звездной болезни, либо от умственных отклонений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если посмотреть на эти твитты, то можно заметить, что они были написаны в самый разгар твиттов и репостов о беспорядках в Фергюсоне, касательно которых у Фиша позиция предельно простая - полис бруталити, коп мёрдеред инносент ниггу, бла-бла-бла.

Поэтому на очередной бесконечный вопрос о Фез2, Фиш указал на место для своих фанатов -> дно.

Изменено пользователем bruta1ity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после прочтения новости вспомнился Аршавин

http://www.youtube.com/watch?v=yvYfxwR0egg

Изменено пользователем TomWert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут люди создают вские мгсы, ведьмаки и дару солусы и молчат, а этот какой-то 2д пик елизм сделал и успокоится не может. Бох геймдева, прямо..,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все правильно, заколебали ныть и канючить.
Просто он высказал вслух то, что на уме у всех разработчиков. У Гейба уж точно) Изменено пользователем Sergant18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорить, то что думаешь - это хорошо. Но не всегда, иногда лучше помолчать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра-то хорошая, а вот Фиш всеми силами пытается сделать так, чтобы о ней хорошо отзывалось как можно меньше человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, ну теперь я хоть знаю причину того, почему многие компании не выпускают такие игры, как Beyond Good and Evil 2, Shenmue 3 и Half-Life 3. Мы тупо их не заслуживаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все больше подозрения что львиную долю игры придумал не он, а его коллега, с которым они вместе игру делали, и сейчас он просто не в состоянии придумать вторую часть

Изменено пользователем VLQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пофиг, на Фиша, пофиг на FEZ 2.

Да, первая часть была шикарной, но, объективно, дважды бы такой трюк не прокатил.

 

Либо, пусть делает что-то новое, либо пусть снимает обзоры игр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да пусть в задницу идет

вообще уже пофиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава Богу, что я не решился покупать FEZ даже на распродаже. Из-за таких идиотов, как он, страдает игровая индустрия.

Игровая индустрия страдает не из-за таких идиотов, а из тех кто покупает кал оф дути  и ассассинс криды ... однотипные конвеера ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, ну теперь я хоть знаю причину того, почему многие компании не выпускают такие игры, как Beyond Good and Evil 2, Shenmue 3 и Half-Life 3. Мы тупо их не заслуживаем.

не знаю как хл3, но шенму и Беёнд просто не рентабельны, "современные молодые люди" не играют в игры такого плана ... а раде 50 000 продаж - они даже не окупят полиграфию, не говоря уже о разработке игры и маркетинговую кампанию .... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра анонсируют Ассасин Крид 5 на ноябрь этого года, потому что мы любим фанатов всем сердцем, вот офигительные скриншоты.

 

И снова-здорова все такие - фуууу, опять конвейер, опять денежная дойка, опять врут  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-то всё правильно он сказал, запарили пасана уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Человек просто всё пропускает через себя. А что фанаты конкретной серии, что просто геймеры - народ неблагодарный и постоянно чем-нить недовольный. Достаточно тут в любой новостной топик зайти и почитать что люди пишут.
Игра эксклюзив - бабки доехали, фу дураки, глупо не выпустить на *нужно подставить*
Игра мультиплатформа - фу жадные дураки, рубят бабло на всём, что движется
В игре графика крутая - сюжет не завезли
В игре сюжет и геймплей мощные - а чё мыло опять?
Игра сложная - накрутили ото сложность количеством мобов
Игра лёгкая - фу, казуалка и общепит, а я тут один аддикт в белом пальто стою красивый.

Это я к тому, что реально хомячковой массе не угодишь, а если ещё и ихние пожелания/предложения/критику через себя пропускать, то результат можете видеть в тексте данной новости. Парень не зазнался - это просто защитная реакция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но Фиш причислил этого фаната к типу геймеров, которые считают, что разработчики им что-то должны и чем-то обязаны.

Он ведь прав, хватит выпрашивать игры а потом жаловаться, что они не такие как в ваших мечтах. Понастроите себе воздушных замков, а потом все вокруг виноваты.

Появится у него новая интересная идея - сделает игру, а пока пусть отдыхает.

Никто никому ничего не обязан, ему этот вопрос каждый день по 100 раз задают, вот он и выбесился.

Вообще-то он вел разработку Fez 2, просто потом после критики в его адрес из-за скандала с MS (он сам же облил грязью MS), он с психу отменил разработку Fez 2. Так что в какой-то мере каркас воздушного замка под названием Fez 2 возвел он сам. Это, конечно, не отменяет того, что он что-то должен фанатам, но то, что он хаммище, он это подтвердил в очередной раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×