Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Capcom: Номерные части Resident Evil создаются с прицелом на самую широкую аудиторию, серия Revelations ориентирована на старых фанатов

Рекомендуемые сообщения

Серия Resident Evil: Revelations была создана специально для старых поклонников Resident Evil, которые долгое время просили разработчиков «вернуться к истокам». Об этом в интервью Kotaku рассказал...

http://gamemag.ru/news/capcom-nomernie-chasti-resident-evil-sozdayutsya-pritselom-na-samuyu-shirokuyu-auditoriyu-seriya-revelations-orientirovana-na-starih-fanatov-99865

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что игры по РЕ, что фильмы по РЕ - одно большое недоразумение в последнее время

4 и 5 части были самыми-самыми. Надеюсь Капком найдут правильный "рецепт" седьмой части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно дерьмо для-олол пышь пышь  с друзяшкой, второе -типа для олдфагов с монстрами из амнезии- лучшая серия. 

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему бы им не сделать игру по кадрам как в RE 3, так атмосферней же было

Изменено пользователем artyro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумать только, что когда-то РЕ4 стал основателем целого жанра. А теперь, видите ли, мы делаем только попкорн для домохозяек и старое жесткое мясо для олдфагов.

Миками, не подведи с The Evil Within, жанру очень нужен новый эталон качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если ужастик на портативке,порт ужастика с портативки и игра по эпизодам,это игры для фанатов. то Крапком всех нас очень любит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='PortalX3'], у тебя 4-5 самые любимые вообще? Или ты имеешь ввиду "самыми-самыми" за последние годы? (почти десятилетие D:)




[member='lambdass'], хайпа по The Evil Within маловато, на крупных западных форумах тоже отмечают. Как бы не провалилась вообще(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SkyerIst'], Самые любимые вообще. Да и они, по сути, самые-самые за последние годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сириосли? Ревелэйшенс ни в коем случае не заменит RE0-4, с таким-то подходом. Вторая РЕР так и вовсе выглядит как дешёвка, сделанная на скорую руку. Если эту "подачку" Капком считает как удовлетворение потребностей фанатов олдскулРЕ, то анонс 7ой части мне теперь и вовсе не интересен. Господи, неужели трудно ремейк второй и третьей частей на рельсах четверки сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ryu Ga Gotoku' timestamp='1411269676' post='4413341'] Господи, неужели трудно ремейк второй и третьей частей на рельсах четверки сделать? [/quote]

Мне кажется как бы хорошо её бы не сделали, олдскул фаны всё равно не оценят. Слишком уж капком обговнила имя резика 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж это идиотское понятие "широкой" аудитории. Терпеть не могу подобную направленность разработчиков. Обречены на провал своей игры с таким "мышлением".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Just Enno'][/b], так в том то и дело, если подход к ремейку RE2-3 будет таким же, как и к первой части, то всё должно выйти как и положено. А если он будет таким же, как в Ревелэйшенс, - то увы и ах, провал нас ожидает. Кароч, после этой новости уже понятно, что ждать от 7ки. Куплю HD-ремастер REr и на этом всё. За мерзотное говнецо по мотивам и копейки не выложу, даж с торрента качать не стану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что игры по РЕ, что фильмы по РЕ - одно большое недоразумение в последнее время

4 и 5 части были самыми-самыми. Надеюсь Капком найдут правильный "рецепт" седьмой части

Где ты там в 5-ой разглядел самую самую?!  

 

"Серия Resident Evil: Revelations была создана специально для старых поклонников Resident Evil, которые долгое время просили разработчиков «вернуться к истокам»." - Неужели это теперь значит, что все фанаты, вместо нового тайтала, по мотивом старого шедевра, теперь будут получать одни ремастеры (хоть и доработанные)?! У них там что.... Совсем Все бездарные стали?! Сейчас нового то мало появляется, так и не могут полноценную игру по мотивам старого сделать. Жутко становиться от поколения.....em64.gif  И конечно же я буду в это играть! А что делать, руки у них то до большего не доходят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошие резиденты закончились на четверке.

и что это за *широкая аудитория* те что с пивасиком в руке наслаждаются их шедеврами? нельзя просто сделать нормальную игру?

последние части про каких-то негров качков и бесконечные пострелушки.

превратили серию в кал оф дюти какой-то.

несет дешевым американским боевиком от этого говна.sad02.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что бы у Capcom вышло что то путное туда должен вернуться миками и вот только тогда что то может и получится.

а пока он туда не вернется ни у Capcom ни у миками сделать что то стоящее не получится.

как можно верить в человека который угробил серию RE а сейчас делает что то похожее на RE4-5-6 я не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Дмитрий Чернов' timestamp='1411275515' post='4413367'] Где ты там в 5-ой разглядел самую самую?! [/quote]

5я в коопе проходится гораздо лучше, чем 6я

4я - чисто приключение

5я - отличное приключение, но уже в коопе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У ребят из капком уже давным давно кризис идей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как можно верить в человека который угробил серию RE а сейчас делает что то похожее на RE4-5-6 я не понимаю.

Где Вы в Evil Within 5-6 часть RE увидели? Лично я узрел правильную смесь первого РЕмейка и 4ки и никакой пародии на американские боевики, в которые превратились последние номерные РЕ. Миками до сих пор верен своим принципам и идеалам, Капком же бросается во все тяжкие, чтобы побольше урвать бабла, паразитируя на громком имени ip и всячески ублажая интересы массовой аудитории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ревелейшонс 2 ориентирован  у крапком на "старых фанатов", то я боюсь представить что они намудрили для широкой аудитории в номерной частиjakie.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Revelations это дерьмовая попытка Capcom не терять старую фанбазу RE.



Для меня RE умер на 5-ой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

 


[member='lambdass'], хайпа по The Evil Within маловато, на крупных западных форумах тоже отмечают. Как бы не провалилась вообще(

Также переживаю по этому поводу.(

[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где ты там в 5-ой разглядел самую самую?!

 

5я в коопе проходится гораздо лучше, чем 6я

4я - чисто приключение

5я - отличное приключение, но уже в коопе 

PortalX3 вот это представитель широкого покаления .ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×