Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[offtopic][quote name='SleepS' timestamp='1438629447' post='4911230'] новый плеер, по желанию уже давно включить можно было. [/quote] да. не знал.   по желанию. он у меня и не спрашивал, сам обновился) и оповещений не было.  а где вообще эт можно посмотреть. тип обнов того же плеера?[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=dimon1989202][/b],

На Geektimes уже давно о нем писали(тык). Давно себе его активировал. Видимо теперь его включают по умолчанию для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='dimon1989202' timestamp='1438628489' post='4911221'] кто нить посмотрите как у вас плеер ютубовский выглядит. у меня он изменился, буквально час назад [/quote]

это не из за 10-ки, он у всех обновился и теперь так выглядит

 

что касается 10-ки, то после обновления на ноуте с 7-ки, ноут стал работать намного лучше почему то) причем простое обновление с сохранением всех прог, не чистая установка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='kolian666'][/b],я вот думаю потом начисто поставить. Памяти наверняка больше станет, вряд ли во время установки весь ненужный мусор поудалялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MaXiDRoM_90' timestamp='1438680065' post='4911642'] вряд ли во время установки весь ненужный мусор поудалялся [/quote]

я весь ненужный мусор перед обновлением сам вычистил) заново все устанавливать мне чет влом, пока итак все устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kolian666' timestamp='1438679245' post='4911614'] что касается 10-ки, то после обновления на ноуте с 7-ки, ноут стал работать намного лучше почему то) [/quote]

Еще восьмерка была заметно менее прожорливой, для ноутов давно 7 перестала быть оптималом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на рабочий леновов Г5070 никак не хочет ставиться с сохраниением установленных программ и настроек - все время пишет ошибку обновления

зато на мак бук про обновление установилось идеально, даже все дрова буткампа от виндоус 8 подошли без проблем  :up:  :up:  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Fоrgotten' timestamp='1438681674' post='4911663'] никак не хочет ставиться с сохраниением установленных программ и настроек - все время пишет ошибку обновления [/quote]

ошибка во время установки? или до?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никак не хочет ставиться с сохраниением установленных программ и настроек - все время пишет ошибку обновления

 

ошибка во время установки? или до?

 

 

пытался ставить и с помощью центра обновлений и с помощью медиа тулс 

доходит до кругового индикатора установки вин 10, и на > 90% перезагружается и делает восстановление вин8

после чего центр обновления вин 8 выдает разные ошибки

 

советы из гугла не помогают  :icon_mad:  :icon_mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Fоrgotten' timestamp='1438682327' post='4911669'] доходит до кругового индикатора установки вин 10, и на > 90% перезагружается и делает восстановление вин8 после чего центр обновления вин 8 выдает разные ошибки [/quote]

такая же фигня была, я короч обновил дрова на нвидиа карточку (а вообще советуют обновить все дрова), почистил комп от вирусов и троянов, и во время установки отключил все юсб девайсы в том числе мышку, и тогда только обновилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Fоrgotten'], если ничего не поможет, возможно стоит поставить для начала чистую восьмерку, обновить ее, и накатить десятку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Fоrgotten'], если ничего не поможет, возможно стоит поставить для начала чистую восьмерку, обновить ее, и накатить десятку.

Какой резон чистой установки 8 в такой ситуации только непонятно. Тогда уж сразу форматируем диск и ставим на него десятку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SleepS'], у меня 8 была глючная и никак не получалось перейти на 10. восьмерка даже просто перестала обновления искать. Я не знаю и предположил что всякие глюки - лишнее препятствия для десятки. Все получилось как описывал.

А если ставить сразу чистую 10 - она не активируется, сто раз уже сказано.

Изменено пользователем JasonWU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни,а какие то проблемы у вас есть с играми? Прост спрашиваю.

А то у брата там цива 5 залагала и он начал на "10" бочку катить(а сам то врубил вариант windows 8 touch)

И вообще сидит с лицом супер недовольным,"зачем мне его обновили,наверняка потом еще чего всплывет ни так.Бесплатно ничего не бывает"

Короче все ближайшие глюки в системе теперь автоматически будут виной десятки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновилсо до Вин10. В области панели задач мелкие значки. Можно их как-то увеличить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни,а какие то проблемы у вас есть с играми? Прост спрашиваю.
Планшетная версия цивы на планшете даже неюзабельна, поэтому все проблемы в руках. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А теперь у него все сейвы исчезли. Впрочем. Из папопк видео/музыка/изображения тоже.У меня так было и я нашел потом их в дргоум месте,но забыл в каком.Куда короч винда их кидает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновилсо до Вин10. В области панели задач мелкие значки. Можно их как-то увеличить?

 

Только через смену размера значков (но тогда ярлычки на раб. столе наоборот станут слишком крупными), или масштабирование.

 

P.S. Не выдержал, и откатился до православной 8.1. Не смог больше выносить этот поганый метро-интерфейс, чудовищно кастрированный инструментарий и оформление (пресловутый камбэк "пуска" на поверку оказался тем еще говнищем), постоянные репорты о каких-то там обновлениях, которые ОСь качает без моего ведома, глюк с долгой подгрузкой папок содержащих .mkv файлы, микроскопические значки таскбара, и прочие "прелести" новой оси. 

 

Никаких принципиальных отличий в работе Десятки от 8.1 нет: быстродействие и производительность ровно на том же уровне. Подожду как минимум до SP1, там видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=R1s1NgOfThEfaLL],

>откатился до православной 8.1

>Не смог больше выносить этот поганый метро-интерфейс

/0

 

>Подожду как минимум до SP1, там видно будет.

его не будет

Изменено пользователем MadSkillz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обновился с 8 до 10, вопрос: ключ от 8ки я могу использовать теперь на другом компе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='TomWert'][/b], I bet you can't. Да и с чего бы, какое-то размножение лицензий получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='artemnet'], т.е. думаешь, пока использую 10ку, ключ 8ки аннулируется, а при откате системы назад снова активируется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-нибудь лечится двойное уведомление от Xbox app? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7028500.jpg

 

Сыроватая Винда покамест, слишком многовато глюков и багов, гляну через год на нее ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×