Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Assassin\'s Creed: Unity - 900p/30fps и на PS4, и на Xbox One

Рекомендуемые сообщения

Если бы не было этого заявления возможно и пронесло бы.

Так ведь нет - сами же бросили фикалии в вентилятор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="RussianGoodGuy" post="4442297" timestamp="1412625621"][quote name="Roman" post="4442288" timestamp="1412625377"]Самый порванный тред октября, уахаха[/quote] Радуйся ящур пока. Только вот экзы пс4 все равно показывают ущербность хуанга во всей красе.[/quote]если бы у тебя был бы Xbox one ты бы так не говорил. У меня есть и ps4 и Хуан и кроме чуть выше разрешения я не вижу разницы, поверь на хуане в экзах очень достойная графа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='RussianGoodGuy' timestamp='1412625621' post='4442297'] Только вот экзы пс4 все равно показывают ущербность хуанга во всей красе. [/quote]

Драйвклуб чтоле? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все отменяют предзаказы. Надо бы пойти оформить предзаказ на амазоне и завтра отменить его think.gif

Изменено пользователем HappyFrog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bergamot" post="4442309" timestamp="1412626108"][quote name="RussianGoodGuy" post="4442297" timestamp="1412625621"]Только вот экзы пс4 все равно показывают ущербность хуанга во всей красе.[/quote] Драйвклуб чтоле? [/quote]плюсую! Я вот угараю от таких людей которые говорят что ps4 НАМНОГО мощней хуана, там разница в большинстве игр под лупой искать. А экзы хуана показывают достойную графу вон Forza Horizon супер графа 1080p 4xMsaa 30 fps железные при этом огромный открытый мир, а это драйв клуб 1080p 30 fps при этом открытого мира нету и насколько я знаю сглажки 4xMsaa тоже нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Smitt'], ахаха, 1080р только для любителей больших шлангов? )))



[quote name='Titanfall' timestamp='1412626404' post='4442320'] людей которые говорят что ps4 НАМНОГО мощней хуана [/quote]

такие люди как правило не в игры играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели всё ещё не понятно, что консоли уже устарели, когда были анонсированы, Привыкайте, хотите графон в мульти - играйте на пк. 



Самый порванный тред октября, уахаха

Радуйся ящур пока.
Только вот экзы пс4 все равно показывают ущербность хуанга во всей красе.

это ты наверное про говнак  :-D  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маразм разработчиков конечно крепчал! Майкрософт с чемоданами походу вовремя зашли к ним



[quote name='Phantom_rus_1982' timestamp='1412623480' post='4442192'] Уроды,отменил предзаказ на ps4,беру на PC. [/quote]

 

Да за такое можно и пиратку даже взять на РС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал тред, и всё как всегда - владельцы PS негодуют, что их приравняли к владельцам Xbox. Владельцы Xbox ехидно посмеиваются и хлопают владельцев PS по плечу, мол, "теперь мы браться по несчастью". А РС-геймеры как всегда не въехали в суть происходящего, а тупо вбросили про слабые консоли и glorious pc master race в 8К и 240 фпс.

 

По сабжу - это подло. Но это бизнес.  Владельцам PS4 (к коим и я отношусь, между прочим) советую особо не расстраиваться. У нас, консольщиков, достаточно игр, идущих в православных 1080р, и Ассасин малины не испортит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю, чтобы не обижать владельцев Виию ,.......

ну вы поняли  :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майки тупо подкупили Юбисовт чтобы та уровняла разрешение в игре на обеих консолях, вот и всё. При чём поражают левые отмазки, за разрешение отвечает только ГПУ, любую игру в 900р на Хуанге Пс4 смогла бы потянуть в 1080р, так как запас мощности приличный. Есть вариант что на Хуанге вообще будут апскейл до 900р, ну как бы не полные 900р, но не верю что они бы так исхитрялись.




[quote name='Titanfall' timestamp='1412626404' post='4442320'] А экзы хуана показывают достойную графу вон Forza Horizon супер графа 1080p 4xMsaa 30 fps [/quote]

 

разве графика это склаживание и разрешение? в драйв клубе детализация и освещение лучше намного. я как обладатель Хуанга уж могу судить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет ли пк версия залочена на 900p и 30 фпс? Логично же, вообще никаких споров не будет :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы все объявили бойкот ЕА, Активижн и Юбисофту то настала бы новая золотая эпоха. 

 

ну Юнити, после таких отношения, я точно не возьму, как и Крю, в общем-то Юбисофт в этом году без моих денег, поздравляю их :up:  

Ну все доигрались... из-за тебя теперь юби будет подавать на бакнкротство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[warn]

Почистил тему.

 

Думал будет хуже.  Как оказалось постов типа "ахахаха, как тут подорвало" гораздо больше чем реальных подорвачей (они в основном в начале). Предупреждение пока выдано всего одно. 

 

Но все равно не расслабляйтесь, банхаммер не дремлет.

[/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрясающе, в наглую понижать уровень более сильной консоли к более слабому конкуренту. Лепет про ИИ порадовал. ИИ обрабатывается процессором, а графика видеосистемой. Пускай вы уперлись в потолок процессоров, они на обеих консолях идентичны, но по потолку видеосистемы у PS4 явно запас-то поболее, чем у Х1.

Изменено пользователем Catbird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно. Я написал в какой-то новости про WD, что юбисофт по миллиону причин мудаки и что я принципиально не покупаю их игры, в том числе и те которые мне нравятся, в итоге меня заминусовали. Тут же мы видим простое урезание разрешение и опа, все вокруг дружно ненавидят юбисофт и юнити теперь покупать не собираются. Финиш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В голову приходит GTA 5 ремастер который получит тонну улучшений как графических так и наполнения мира на некст гене, эта огромная карта которая станет еще красивее, плюс еще кучи животных, увеличенный трафик и дальность прорисовки и игра уже заявлена в 1080р(пока только про фпс не понятно но и 30 норм) но тут и мир явно меньше будет, и над физикой машин не надо мараться и нет воздушной техники, и прочих технических фишек и игра не смогла быть в 1080р? Не ну тут явно один вывод напрашивается.

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по пк версии, в которую я играл, игра на голову выше гта5 в плане наполнения и плотности мира.

Во все здания можно заходить в любое время и без загрузок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1412642846' post='4442531'] Судя по пк версии, в которую я играл, игра на голову выше гта5 в плане наполнения и плотности мира. [/quote]

 

 Ну если брать в расчет паст ген версию то да но ремастер явно выше на голову. К тому же тут речь о том что Роки смогли сделать 1080р без проблем с таким то миром и железом а Юби нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='NetSky'][/b], хз посмотрим что в полной будет, до 900р на Ване после вотч догис это достижение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1412643064' post='4442536'] хз посмотрим что в полной будет [/quote]

 

 Да самому интересно, прост может Юби это дело хоть как то встрехнет, вон уже вовсю видео на Ютубе по этому поводу, а репутация все таки важно для таких студий.

 

[quote name='ACE' timestamp='1412643064' post='4442536'] до 900р на Ване после вотч догис это достижение [/quote]

 

Так собакены на ване в 792р) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×