Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
nagibator666

GOTY 2015

Кто по вашему потенциальный ГОТИ?  

391 пользователь проголосовал

  1. 1. Кто по вашему потенциальный ГОТИ?

    • Mortal Kombat X
      3
    • Xenoblade Chronicles X
      12
    • Halo 5: Guardians
      5
    • Bloodborne
      92
    • The Witcher 3: Wild Hunt
      124
    • Batman: Arkham Knight
      14
    • No Man’s Sky
      1
    • Rise of the Tomb Raider
      4
    • Metal Gear Solid V: The Phantom Pain
      66
    • Pillars of Eternity
      7
    • Splatoon
      5
    • Ori and the Blind Forest
      2
    • Mad Max
      1
    • Fallout 4
      26
    • Life is Strange
      5
    • Call of Duty: Black Ops III
      1
    • Assassin's Creed: Syndicate
      0


Рекомендуемые сообщения

[b][member='UnreaL'][/b], вижу, ты тут самый трезвый. Объясни, что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько любителей бладборна и ведьмака, но никто не ставит на них, еще бы своя аватарка милее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько бы ведьмак готи не взял, а нагибатору все равно в бладборн не поиграть :icon_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Echoes'], ты неправильно с ним разговариваешь, надо было ему в ответ его авку процитировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В стиле "додумывайте сами".

и это замечательно. не отвлекает от самого важного - крутого геймплея и атмосферы, и если надо, то и можно сюжетом насладиться. интересная подача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sho" post="4839335" timestamp="1433379063"]В стиле "додумывайте сами".[/quote] Угу, выходит одна фанатская теория слаще другой, но все не более чем красивые выдумки, так как в игру опять тупо не завезли информации до полной картины, а одними описаниями предметов сыт не будешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Столько любителей бладборна и ведьмака, но никто не ставит на них, еще бы своя аватарка милее.

мгс говно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MattHazard'], Данганронпа тоже



И наруто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да по моему всем известно, что ББ и МГС - гей-порно. А готи возьмет йоба Ведьмак. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='1Prison' timestamp='1433405743' post='4839580'] а нагибатору все равно в бладборн не поиграть [/quote]

да нет, уже поговаривают что ПС4 скоро взломают. лол .  В Бразилии вон уже пиратку вовсю гоняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1433421206' post='4839998'] В Бразилии вон уже пиратку вовсю гоняют. [/quote]

Сразу видно что человек читает только заголовки новостей.

Ничего общего с взломом там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оничанбара Z2 европейский релиз возьмет ГОТИ.

имхо только такие игры, как оничанбара, сайлент хилл бук оф мемориз, анчартед файт по фортун и должны брать ГОТИ -- нишевые, атмосферные, проработанные, хардкорные и неизвестные широкой аудитории, а не массовое высокобюджетное гуано, с рекламой в половину бюджета, в которое что на изи, что на харде играть никакой разницы.

 
 
Изменено пользователем themoderat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1433421703' post='4840014'] а с чем тогда там общее есть? лол [/quote]

Копируют файлы лицензий, которые предварительно нужно еще и купить.

Уже этим поднасрали обычному шарингу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='themoderat'], сейчас вообще жуткая нехватка подобных проектов, а так хочется :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нитакиекаквсе, блин. Еще и омепжки, небось :-) Изменено пользователем Echoes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично для меня, в этом году, будет битва титанов в лице Witcher 3 и MGS V

Изменено пользователем r0m1988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sho' timestamp='1433400370' post='4839475'] спасибо, я в курсе про эту семью [/quote]

ну и не пиши чепухи тогда bte.gif

[quote name='Sho' timestamp='1433400370' post='4839475'] Но грустить то почему должен? Только из-за того что "этожребёнок"? [/quote]

мы уже поняли что ты ценник мезантрап, енд оф дискашн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='iFrosten'], вечером

эх вот накачу и начну записывать пацанов (вечером)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×