Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Epic Games не понравилось упоминание ее движка в трейлере Hatred

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Brontozyvr' timestamp='1413562420' post='4466550'] в миссиях то был [/quote]

Кого вообще мисси в гта волновали? Набор каких то там событий, ролики которых все всегда скипали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Shoogo'][/b],яснопонятно, тогда нет смысла продолжать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осмысленное убийство - война, защита дома и семьи. Одним словом острая необходимость. Бессмысленное - "у этого чувака неплохая куртка, пойду перережу ему горло и заберу ее себе"...

 

Что за глупости? Отравление пожилого родственника ради огромного наследства, убийство ради выгоды или работа киллера, теперь называются бессмысленным убийством? Эти действия очень даже осмысленные.

Бессмысленное, это то, которого можно было избежать без неприятных последствий, или ничем не мотивированное. Твой второй пример лишь отчасти удовлетворяет этим требованиям.

Изменено пользователем HG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Shoogo" post="4466487" timestamp="1413560854"]А чем осмысленное убийство лучше бессмысленного? Давайте моралофаги, просвистите меня.[/quote]Ну, если для тебя существо, убивающее просто так невинного человека ради развлечения или садистских наклонностей стоит в одном ряду с тем, кто вынужден убивать, чтобы защитить свою семью, дом, Родину от агрессора, то наверное, тебе бессмысленно что-то объяснять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если я осмысленно (за веру\расу\родину - правильный ответ подчеркнуть) буду сдирать кожу с людей, наматывать органы и сжигать их или там на деревьях вешать, это хуже чем застрелить человека бессмысленно? По моему это просто лицемерие, либо ты за насилие или против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если я осмысленно (за веру\расу\родину - правильный ответ подчеркнуть) буду сдирать кожу с людей, наматывать органы и сжигать их или там на деревьях вешать, это хуже чем застрелить человека бессмысленно? По моему это просто лицемерие, либо ты за насилие или против.
Сдирание кожи, наматывание органов и т.п. - это бессмысленные действия. А утверждать "либо ты за насилие, либо против" тоже неверно. Жизнь не так проста и однозначна, иногда приходится применять насилие, чтобы остановить большее зло и несправедливость. Пример: маньяк на твоих глазах собирается перерезать горло ребенку, у тебя в руке пистолет. Как ты поступишь? Убьешь маньяка или позволить ему зарезать ребёнка? Изменено пользователем dako

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До этого вообще об игре не слышал. Отлично распиарили. Глянул трейлер, теперь жду. Подобная жестокость в играх - штучный товар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сдирание кожи, наматывание органов и т.п. - это бессмысленные действия.

Наверное стоит ещё добавить, что таковые действия обычно свойственны психопатам. А уж удобный для себя "смысл", они при этом могут нафантазировать и сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опасаюсь, что под давлением извне игра может и вовсе не увидеть свет  :icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чем осмысленное убийство лучше бессмысленного? Давайте моралофаги, просвистите меня.

 

Тем, что это 2 разных психических состояния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всех остальных играх мы делаем тоже самое. Просто в остальных играх эти полигоны условно названы врагами, а в этой подразумиваются невинными.
Убивая людей в компьютерных играх, вы не нанесли ни секунды страданий ни одному существу на планете! Убивать людей в играх это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это бессмысленные действия

 

 

Например в эпоху заселения Америки чернокожее население (которое продавали в рабство соплеменники) не считалось за людей априори и поступать с ними можно было как угодно согласно закону и религиозным взглядам. Осмысленный геноцид.

 

 

 

Пример: маньяк на твоих глазах собирается перерезать горло ребенку, у тебя в руке пистолет.

 

Я лично никого не убивал и не знаю смог бы застрелить маньяка, но всегда есть выбор. Можно его обезвредить не летальным способом.

 

В общем смысл спича - убийства в играх норма. Я за геймплей, все остальное вторично.

Изменено пользователем Shoogo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(смотри любую часть ГТА)

 

По моему в гта было тоже самое, отстреливал людям головы ради смеха. Смысла там так же не было.

ГТА это глубокая социальная сотира. Сюжет как правило банален, но он нужен для связи и раскрытия персонажей, а вот персонажи в гта это всегда доведенные до абсурда актуальные архетипы. Мне искренне жаль людей которые играли в гта (любую часть с 3шки) только ради насилия... они пропустили большую и лучшую часть игры.

 

По теме... а откуда инфа что в сабже нет обоснования для насилия? Да и с поправкой на атмосферу задание типа "Вы безумный маньяк и не сможете уснуть пока не убьете 100 человек" - вполне убедительное обоснование для насилия )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Сдирание кожи, наматывание органов и т.п. - это бессмысленные действия. 

Ну не скажи. Зависит, как их преподносить )) Раньше это использовали для укрепление власти и законов, а так же запугивание населения.

Изменено пользователем YTKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dako" post="4466649" timestamp="1413565076"][quote name="Shoogo" post="4466487" timestamp="1413560854"]А чем осмысленное убийство лучше бессмысленного? Давайте моралофаги, просвистите меня.[/quote]Ну, если для тебя существо, убивающее просто так невинного человека ради развлечения или садистских наклонностей стоит в одном ряду с тем, кто вынужден убивать, чтобы защитить свою семью, дом, Родину от агрессора, то наверное, тебе бессмысленно что-то объяснять.[/quote] излишний поцреотизм при всей этой защите, порождает нацизм, который в свою очередь приводит к бессмысленным убийствам. всегда. таки идейные ничем не лучше психопатов с плохим настроением, вопрос лишь в цифрах (жертв среди гражданских или пленных). у первых их больше. местами даже "агрессор" столько дерьма не натворит. да и вообще война крышу сносит капитально. некоторым дай лишь вкус крови почувствовать, не виртуальной. защитнички, родина. не вижу разницы между пмс и звезднополосатым (вставь любой другой флаг), когда дают автомат в видяигре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше раздражают "модные" ныне ярлыки: придерживаешься мнения укладывающегося в рамки нормы, приличия или морали - ФУУУ МОРАЛФАГ, БАМБИТ, ПРЕПКЛОВ!!!111!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У разработчиков прямые руки, но тематику поляки как будто выбрали от балды, как демонстрацию или же бенчмарк того что насоздавали инструментарием Unreal Engine, выглядит все классно но судя по ролику сюжета и осмысленного содержания не завезут..

Ух а какая была бы шикарная тактика с таким технологиями... Операцию Silent Storm почему-то вспомнил.

Изменено пользователем ThirtySix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не моралофаг, но неужели кому-то нравится это? Это выглядит не смешно, не иронично, нет сатиры - это просто кримсонленд с врагами-обычными людьми, убийство которых не вызывает удовольствие, а отвращение к главному герою и себе. Только маньякам может понравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо ещё потребовать убрать любые упоминания о принадлежности Hatred к видеоиграм. Ох, чувствую этот инди-треш скоро посетит кучу передач типа "пусть говорят".
Заодно достанется всем остальным играм, фильмам, любому продукту научно-техничесткого прогресса, тяжелой музыке атеистам.

атеистам тяжелой музыки давно пора ремешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×