Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Overwatch

Опрос: кто на чем играет и сколько времени проводит за игрой   

121 пользователь проголосовал

  1. 1. На какой платформе:

    • Персональный Компьютер
    • PlayStation 4
    • XBOX One
  2. 2. Как часто вы играете:

    • Каждый день
    • Несколько раз в неделю
    • Один раз в неделю
    • Несколько раз в месяц
    • Один раз в месяц
    • Играю редко
    • Бросил игру


Рекомендуемые сообщения

Esports-Overwatch-Logo-Edropian.png

Разработчик: Blizzard
Жанр: FPS (командные матчи 6 на 6 5 на 5)
Платформа: PC, PlayStation 4, Xbox One
Дата выхода: 24 мая 2016
Официальный сайт
В соц.сетях: twitter vk.com ; youtube 

Альтернативная статистика: masteroverwatch.com ; overwatchtracker.com
Купить: ПК (battle.net)PlayStation 4Xbox One  
Что входит в издание Overwatch: Origins Edition

Сообщество игроков Overwatch  на PS4 https://telegram.me/owps4

Завершенные голосования  
 
 
Спойлер

 

  • Персональный компьютер – 43
  • PlayStation 4 – 32
  • Xbox One 15

 

 
Спойлер

 

 
 
  • Идеально по всем параметрам – 10: 14
  • Отлично, всё как ожидал – 9: 36
  • Хорошо, но ожидал большего – 8: 8
  • Нормально, но есть проблемы – 7: 4
  • Так себе развлечение – 6: 4
  • Я разочарован в Blizzard – 5: 2
  • Всё плохо, жизнь боль – 4 и ниже: 2
 
Если кликнуть по цифре с результатом, то можно посмотреть кто как проголосовал.
 
Hide  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, zhenia13 сказал:

 

так есть же на прошлой странице да и с субтитрами даже

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, дива оче плотная сейчас, хорошо, что нерфят. ее кит в целом не поломанный но слишком хорошо работает. вот прям слишком-слишком. нужно буквально чу-чуть пару параметров подкрутить и она станет нормальным балансным персонажем. а пока это танк с ядерной мобильностью, звериным уроном в упор (как тебе такое, солдат 76???) и просто титанической ультой. от ульты дивы я помирал раза в четыре больше, чем от любой другой. по-хорошему нужно выпилить возможность ультовать во время рывка. это забрасывание мехи как снаряда - явный чит. особенно тоскливо выходит, если детонирует над землей.

 

с мойрой, кстати, то же самое. когда уже до нее доберутся нерфы?(( кто-нибудь, позовите джеффа, для него есть работа!

мойра - это сапорт, которого пикают в дэзматче, лил. и ладно бы просто пикали, так она еще и в дуэлях с дпсами выходит победителем. для донаводящегося и "цепляющегося" основного оружия дамаг слишком жесткий, причем он не падает с дальностью, а дальность уж очень мощная - я за мойру выпиливал персов на таком расстоянии, что сам охреневал. заря по-моему лучом бьет ближе. а уж отхил у мойры и вовсе за гранью, его нужно резать вдвое как минимум. ну и в довесок чу-чуть ослабить шары, которые сейчас сжирают по полхэлсбара у сквишей.

 

парадокс. близзы могут сначала выпустить думфиста, который чистый мем, и за которого никто не играет. а потом мойру, которая оупи в чистом виде.

а фиксят они оригинальных персонажей)))

Изменено пользователем Softik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно стало: играю на пс4, на европейском сервере, у меня товарищ есть с Дальнего Востока, у которого соответственно Азия, и подбирает японцев и др, в поиске только. Раньше когда вместе играли, нас постоянно на Европу кидало, сейчас после n-оного патча пошли сплошные азиаты. А прикол в том, что когда друг играет с кем-то другим из Европы, их не кидает на Азию, а со мной наоборот.

Понимаете, я не против японцев, с ними в тот же ранкед комфортнее играть бывает, правильные составы с хилами и танками практически всегда. Но порой они такие жесткие. Да и хочется иногда вместе, против европейских аутистов поиграть с пятью дд. Утрирую конечно, но разница между Европой и Азией в плане игры огромная.

Хз, что с этим делать, знаю, что на ПК сервер можно поменять, а на приставках такого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Softik сказал:

да, дива оче плотная сейчас, хорошо, что нерфят. ее кит в целом не поломанный но слишком хорошо работает. вот прям слишком-слишком. нужно буквально чу-чуть пару параметров подкрутить и она станет нормальным балансным персонажем. а пока это танк с ядерной мобильностью, звериным уроном в упор (как тебе такое, солдат 76???) и просто титанической ультой. от ульты дивы я помирал раза в четыре больше, чем от любой другой. по-хорошему нужно выпилить возможность ультовать во время рывка. это забрасывание мехи как снаряда - явный чит. особенно тоскливо выходит, если детонирует над землей.

 

с мойрой, кстати, то же самое. когда уже до нее доберутся нерфы?(( кто-нибудь, позовите джеффа, для него есть работа!

мойра - это сапорт, которого пикают в дэзматче, лил. и ладно бы просто пикали, так она еще и в дуэлях с дпсами выходит победителем. для донаводящегося и "цепляющегося" основного оружия дамаг слишком жесткий, причем он не падает с дальностью, а дальность уж очень мощная - я за мойру выпиливал персов на таком расстоянии, что сам охреневал. заря по-моему лучом бьет ближе. а уж отхил у мойры и вовсе за гранью, его нужно резать вдвое как минимум. ну и в довесок чу-чуть ослабить шары, которые сейчас сжирают по полхэлсбара у сквишей.

 

парадокс. близзы могут сначала выпустить думфиста, который чистый мем, и за которого никто не играет. а потом мойру, которая оупи в чистом виде.

а фиксят они оригинальных персонажей)))

вас всех послушать,тогда игру надо оказуалить до самых простых вариантов,чтоб персонажи стреляли только из пистолетов без лишних способностей. Тогда в чем разница между овером и той же батлой или кодом будет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RoadHog, между интересными механиками и имбой есть разница. никто не говорит, что у дивы нужно отнять ракеты или матрицу. их просто нужно подкрутить.

или сбалансированные интересные механики - это уже не так круто, как поломанные?

 

судя по твоим предыдущим постам в треде, ты человек, который играет за самых оверпавернутых персонажей в любой мете, и которого не интересует ничего кроме собственной возможности нагибать. от таких товарищей в любой игре нужно избавляться как можно быстрее. я рад, что джефф нерфит мета-пики, может недовольные дропнут игру :eq:

а так, советую чаще играть за всех персонажей или прописаться в мистери хироус. тогда ты поймешь, почему дива оупи и вредна для игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, RoadHog сказал:

Бред,она никакая не имба

 

20 часов назад, spoloh сказал:

Она не имба ни разу

 

дива имба. говорю как дива мейнер. почти 100 часов на ней в соревновательных играх. урон нужно срочно резать. урон режут. близзард молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я был бы согласен чтобы кит дивы не трогали, если бы у нее не было второй жизни. вот это было бы вполне балансно. но тогда дивамэйнеры взвыли бы еще громче мерсимэйнеров :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чего вдруг решили подрезать Зена? Я вообще не видел, чтобы кто-то вайнил по поводу него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, zhenia13 сказал:

А с чего вдруг решили подрезать Зена? Я вообще не видел, чтобы кто-то вайнил по поводу него.

Весь ветер дует с лиги. Поцыки Про игроки делятся своими мнениями о героях с азработчиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, zhenia13 сказал:

А с чего вдруг решили подрезать Зена? Я вообще не видел, чтобы кто-то вайнил по поводу него.

Я так часто стал ловить ваншоты от этой абилки, просто в ненужный выбежав из-за угла, что пожалуй соглашусь с нерфом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RoadHog

С таким настроем, я вообще не понимаю, нахрена ты играешь в эту игру? В ней же постоянно кого-то нерфят, апают. Ну а ты продолжаешь ТОЛЬКО ныть.  

Спор по поводу Дивы так вообще смешной. Да, она без хила умрет, но она же танк, танка надо хилить. Райн тоже умрет, как и Заря, Ориса. Хог еще убежать сумеет, но не далеко. 

Дива реально всаживает сумасшедший дамаг, особенно вблизи. Но для справки, 22% от ракет - это ерунда. Переживем, ведь большинство игроков эти ракеты пускает в пустоту.  

Так же ерунда и тот нерф Мерси, когда все ныли, что у нее убрали инстант рес. И слава богу, что убрали, она и сейчас очень сильный хил, который меняет игру в сторону победы. 

 

Лично я не понимаю за что нерфанули Дзена. 
Очень рад за баф Мей, потому что теперь она будет в разы страшней. 

Рипер тоже приятные бафы получил. 

 

Короче живем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Zend сказал:

В ней же постоянно кого-то нерфят, апают. Ну а ты продолжаешь ТОЛЬКО ныть. 

если бы все нерфы и апы были адекватны,то без проблем. Но как показывает практика,Шакал(Каплан который) не может работать как исполнительный директор,основная часть изменений героев бездарна и не имеет логики. . Хотя люди до сих пор оправдывают его,мол он же разраб,он все делает правильно. Разраб,который в силу своей неопытности и не имения собственного мнения спрашивает 1 % левых игроков,как поменять того или иного героя. Пример,бафф мэй равносилен второму ультимейту,это не правильно,ее будут резать это как пить дать. Я не собираюсь тут спорить и утраивать обсуждение на 5-6 страниц. Пусть каждый останется при своем мнении. Называйте как хотите,ною не ною,но факт останется фактом,что этого очкарика надо гнать с поста директора.

 

Мир всем :agree:

2 часа назад, Zend сказал:

Дива реально всаживает сумасшедший дамаг, особенно вблизи. Но для справки, 22% от ракет - это ерунда.

я просто не пойму,зачем Диву сместили в сторону Танко-дпс. Лучше б была полностью танком с полноценной матрицей,а тут и матрицу убрали и ракеты добавили,так для красоты можно сказать. В результате не смогли прийти к общему знаменателю.

Изменено пользователем RoadHog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, HappyFrog сказал:

Я так часто стал ловить ваншоты от этой абилки, просто в ненужный выбежав из-за угла, что пожалуй соглашусь с нерфом. 

раньше не ловил, а сейчас стало прилетать? :rolleyes07: Его не трогали уже с пол года, наверное. Это тот герой, для игры на котором нужен реальный скилл, ибо он мега медленный с огромным хитбоксом. Поэтосу урон это единственное, что он может дать для своей защиты. А вот такие вот рандомные райтклики - это чаще всего спам во всякие арки\узкие пространства, типа захода на вольской\ханамуре\айхенвальде и т.д. Если ты дпс или хиллер получивший такой ваншот - значит, скорее всего, вылез вперед танков, за что и поплатился. По делом)

 

4 часа назад, RoadHog сказал:

если бы все нерфы и апы были адекватны,то без проблем. Но как показывает практика,Шакал(Каплан который) не может работать как исполнительный директор,основная часть изменений героев бездарна и не имеет логики. . Хотя люди до сих пор оправдывают его,мол он же разраб,он все делает правильно. Разраб,который в силу своей неопытности и не имения собственного мнения спрашивает 1 % левых игроков,как поменять того или иного героя. Пример,бафф мэй равносилен второму ультимейту,это не правильно,ее будут резать это как пить дать. Я не собираюсь тут спорить и утраивать обсуждение на 5-6 страниц. Пусть каждый останется при своем мнении. Называйте как хотите,ною не ною,но факт останется фактом,что этого очкарика надо гнать с поста директора.

мне так нравится этот аргумент. А на кого разрабы игры должны ориентироваться - на бронзу, где люди даже в упор не могут попасть и которые в большинстве своем вообще не понимают, что делают (сорри, если кого-то задел). Так и должно быть. Этот 1% - лучшие игроки, которые выжимают максимум из героев, которые реально могут что-то предлагать, ибо шарят. Я уж молчу о том, что этот 1% нехило так продвигает игру, пушо десятки и сотни тысяч людей смотрит именно их игры на твичах, всяких соревнованиях, пытаясь научиться играть на их уровне. По другому и быть не может.

Вон, до даймонда включительно никто не может законтрить фарру-мерси. Так теперь фарру резать?))

 

4 часа назад, RoadHog сказал:

я просто не пойму,зачем Диву сместили в сторону Танко-дпс. Лучше б была полностью танком с полноценной матрицей,а тут и матрицу убрали и ракеты добавили,так для красоты можно сказать. В результате не смогли прийти к общему знаменателю.

для какой красоты, если она ими чуть ли ваншотает сквишей? :troll_face_7:

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, zhenia13 сказал:

если она ими чуть ли ваншотает сквишей?

это был сарказм?:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, RoadHog сказал:

это был сарказм?:icon_mrgreen:

это вообще на него не похоже, сорри)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы тут взяли эксклюзивное интервью у представителей близзард

https://gamemag.ru/specials/127164/overwatch-pogovorili-s-dzheffom-gudmanom-i-mayklom-chu-o-brigitte-balanse-lore-i-geymplee

надеюсь фанатам будет интересно почитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ACE сказал:

эксклюзивное интервью у представителей близзард

прочитал,вывод-абсолютно бестолковое интервью.

Затронули совершенно нейтральную тему,про Бригитту,про ее лор,про связь с жнецом,кому это вообще интересно?

Надо было спрашивать  в лоб как они собираются развивать игру,какие карты добавят/планируют добавить,какие ивенты будут нас ждать в будущем,какие правки баланса будут они делать.

 

За старания +,но интервью не для всех,это будет интересно 5-10 % игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, RoadHog сказал:

прочитал,вывод-абсолютно бестолковое интервью.

Затронули совершенно нейтральную тему,про Бригитту,про ее лор,про связь с жнецом,кому это вообще интересно?

Надо было спрашивать  в лоб как они собираются развивать игру,какие карты добавят/планируют добавить,какие ивенты будут нас ждать в будущем,какие правки баланса будут они делать.

 

За старания +,но интервью не для всех,это будет интересно 5-10 % игроков.

они бы не ответили ни на один из твоих вопросов. карты и ивенты всегда анонсируют с помпой а до этого держат в секрете. про развитие игры рассказывать тупо нечего (ну отделались бы размытым ответом про постоянную полировку составляющих, постоянный новый контент и постоянную связь с игроками). про баланс говорить тупо нет смысла, игры типа овера не имеют "плана" правок. их балансят отталкиваясь от текущей ситуации. ну как пример: баффнули сомбру - мета изменилась, из-за этого дива перестала быть топ-пиком и ее винрейт упал, на первое место вышла мойра. значит будут работать над мойрой, а не над дивой. любое изменение игры (новый герой, новый режим, новая карта) вызывает встряску меты. поэтому близзы так медленно релизят контент - они собирают статистику и анализируют ситуацию.

 

но все это не отменяет того факта, что интервью не очень. это не вина гамака, просто разработчикам реально нечего сказать из того, что аудитория игры еще не слышала / о чем не догадывалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kiqoon форум мертв, а на игру все забили. Жизнь тлен.

 

Я чет давно в игру не заходил. То ли MHW такой увлекательный, то ли игра поднадоела. Предпочитаю думать про первое.

Изменено пользователем HappyFrog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Kiqoon сказал:

Почему никто еще не делится мнениями по поводу бригитты

а что о ней делится,обыкновенный перс,ничего особенного,ну был хайп,теперь его нет. Что есть она что ее нет) как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.03.2018 в 19:12, Kiqoon сказал:

Почему никто еще не делится мнениями по поводу бригитты 

Хороший перс. Гибрид саппорта и танка. Когда только начинал игру очень понравился класс поддержки, поэтому новым героям рад. Как и Мойрой ей довольно просто освоится и начать приносить пользу команде. Может легко наказать надоедливых Трейсу/Генгу, бегающих за саппортами. Вообще можно один на один выходить победителем со многими героями, но лучше быть с командой, т.к её пасивка и ульта именно на это и нацелена. По мне так, подходит для защиты, атаки  и точек хорошо.

Жаль, в рейте только в след.сезоне будет, но почему они так сделали в принципе понятно. Ах да, войс актриса у нее ничо такая. Впрочем в Овере актёры классные всегда были. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VenomRay от Мойры и Аны отпадают уши. Я вообще прозреваю, Ана звучит, как семядисятелитняя бабка, уМойры тоже голос престарелой телки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×