Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Overwatch

Опрос: кто на чем играет и сколько времени проводит за игрой   

121 пользователь проголосовал

  1. 1. На какой платформе:

    • Персональный Компьютер
    • PlayStation 4
    • XBOX One
  2. 2. Как часто вы играете:

    • Каждый день
    • Несколько раз в неделю
    • Один раз в неделю
    • Несколько раз в месяц
    • Один раз в месяц
    • Играю редко
    • Бросил игру


Рекомендуемые сообщения

Esports-Overwatch-Logo-Edropian.png

Разработчик: Blizzard
Жанр: FPS (командные матчи 6 на 6 5 на 5)
Платформа: PC, PlayStation 4, Xbox One
Дата выхода: 24 мая 2016
Официальный сайт
В соц.сетях: twitter vk.com ; youtube 

Альтернативная статистика: masteroverwatch.com ; overwatchtracker.com
Купить: ПК (battle.net)PlayStation 4Xbox One  
Что входит в издание Overwatch: Origins Edition

Сообщество игроков Overwatch  на PS4 https://telegram.me/owps4

Завершенные голосования  
 
 
Спойлер

 

  • Персональный компьютер – 43
  • PlayStation 4 – 32
  • Xbox One 15

 

 
Спойлер

 

 
 
  • Идеально по всем параметрам – 10: 14
  • Отлично, всё как ожидал – 9: 36
  • Хорошо, но ожидал большего – 8: 8
  • Нормально, но есть проблемы – 7: 4
  • Так себе развлечение – 6: 4
  • Я разочарован в Blizzard – 5: 2
  • Всё плохо, жизнь боль – 4 и ниже: 2
 
Если кликнуть по цифре с результатом, то можно посмотреть кто как проголосовал.
 
Hide  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата моего друга который ливнул из Овера после 2-2-2:

"Раньше даже если ранкед бесил и был кривым, он хотя бы был быстрым. Быстро нашёл игру, быстро выиграл/проиграл и так же быстро пошёл искать следующую катку. Теперь ты ждёшь матч по 10 минут, потом 2 минуты сливаешь катку, и потом опять ждёшь матч по 10 минут. Нафиг мне это надо? Пойду лучше в Лигу легенд страдать" :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата меня после ввода 2-2-2:

"Наконец то я могу спокойно поиграть за дд, а не бодаться со школьниками за то кто же всё таки возьмёт хоть одного танка."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.12.2019 в 12:40, zhenia13 сказал:

Ребят, не играю в Овер уже, наверное, около полугода. Попал на ролик в Ютубе какого-то стримера и офигел - наконец добавили подбор по ролям в ранкед? Это обязаловка для всех или это просто отдельный режим какой? И что делать, если, например, хочешь взять 3-го танка или дпс? У челика в ролике всего было по 2 и брать другой подтип нельзя.

всратый каплан как всегда сломал свою собственную же систему. Сделал принудительный лок ролей,теперь ты не можешь репикнуть на танка,саппорта например,если взял дпс и видишь как твои инкубаторские напарники не справляются со своей ролью,выход один,нагнуться и дать противнику. Так же локом ролей он сломал время ожидание матча,ибо мамкиных дпсов в игре слишком много и никто не хочет брать танка и медика,а потому если ты выбрал роль дд,то приготовься ждать минимум минут 10 вплоть до получаса,пока игра найдет танков и саппортов для тебя. За это время весь азарт улетучивается в трубу и ты не с фаном заходишь в игру а с вагоном ненависти,что подрывает твой игровой настрой.

 

В последнем обновлении они ввели новвоведение(вау)функция Пока ты ждешь,то есть пока ты ждешь матч целых 30 минут,чтоб поиграть в овервотч,ты можешь в это время зайти на полигон овервотч со своей тимой,или побегать в схватку ,чтоб убить то самое время ожидание для игры в овервотч. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати самый смак когда ты 10 минут ждёшь матча, игра тебе его находит, потом кто-то ливает из катки и матч отменяется. И ты опять ждёшь 10 минут. :troll_face_20::eq:

И это всё при сохранении дико тупого старого баланса в ранкеде. То бишь с лузстриками, аутистами в комнаде и всем в от этим прочим. То бишь если раньше ты хотя бы количеством сыгранных матчей и общим винрейтом мог отбиться от идиотской системы матчмейкинга близов, то теперь тебя даже этого лишили.

Ещё теперь стало много бывших ДДшников которые идут хиллерами и косплеят Вдову на Ане например или Солдата на Батисте. Ждать то никто не хочет. Соответвенно такая катка сразу считай слита.

Изменено пользователем spoloh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в рейтинг потому сто лет не хожу. Играю исключительно в аркадную схватку 4х4 и схватка в Шато,ради фана. 2 топ режима среди всего мусора,что есть в игре. Мертвая игра,ублюдочные разработчики. На новогодний ивент не могли хотя бы еще одну карту разукрасить на зимний лад,тупые 3 легендарки без уникальных войслайнов. Визуальные баги,которые не правятся столетиями. Взял новогодний скин на турбосвина,а визуальный баг от хука после спавна до сих пор не исправили,он был на релизе облика Турбоморж.

Изменено пользователем RoadHog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще я считаю, что боевая система Овера только в аркаде и раскрывается. Квикплей/ранкед - параша какая-то, честно говоря, ужасно ограничивает такую богатую механиками игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как символично, что нытьё только с позиции тру-дд-нагибаторов :57a8bd5c741d1_FROG11:и, по-классике, в плохих катках обязательно виноваты тиммейты, Каплан, вселенная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вообще все по делу, благими намерениями как говорится..

я вообще в игру перестал заходить, ибо ждать по 10 мин матч ну это финиш вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь рейтинг меньше 3к падает, если долго на какой то роли не играешь :icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.12.2019 в 13:08, HappyFrog сказал:

Как символично, что нытьё только с позиции тру-дд-нагибаторов :57a8bd5c741d1_FROG11:и, по-классике, в плохих катках обязательно виноваты тиммейты, Каплан, вселенная...

Ну я танкомейн например. И меня это наркомания тоже задолбала. Ибо ДДшник который миллиард лет ждал катки будет делать всё что угодно, но только не то что надо, ибо он же ждал, а значит имеет право играть так как захочет. Как ты смеешь ему говорить про репики?

Плюс бывшие ДДшники из-за слишком долгого ожидания попёрлись в хиллеры и танки, которыми вообще ничего делать не умеют. И система ранкедов казалось бы должна их кинуть низко, не на твой ранг, но так как матчмейкинг сломан наглухо и окончательно, то вы все по любому встречаетесь в одной катке :)

Изменено пользователем spoloh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял на свитч за 1270 и офигел от местного матчмейкинга. Надо было сначала форум почитать перед покупкой.

Почему они с такими проблемами не ушли в ф2п или кроссплей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.12.2019 в 14:02, spoloh сказал:

Ибо ДДшник который миллиард лет ждал катки будет делать всё что угодно, но только не то что надо, ибо он же ждал, а значит имеет право играть так как захочет. Как ты смеешь ему говорить про репики?

Ой, ну конечно новая система виновата в том, что люде не репикают, ведь до неё такого не было :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отброс шакал даже не удосужился нарисовать что то новое для поздравления с Новым Годом,а своровал 4 летний фон из игры:frog25:

49204798528_7541872b61_h.jpg

Изменено пользователем RoadHog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За год с бронзы до мастера :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

oNBvKOW.jpg zXPDJK6.jpg

Изменено пользователем Smitt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не по теме:

spoloh Ну вообще-то Forever был в прошлом году

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соре контент для овера2 пилят, вот увидишь потом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох лол. Тут разработчитки Овера проснулись из спячки и решили высказаться по поводу "powercreep". То бишь дисбаланса некоторых героев типа Батиста, который дамага наносит больше чем Солдат и одной абилкой выключает половину героев.

https://us.forums.blizzard.com/en/overwatch/t/thx-blizz-for-being-a-meme-on-twitter/444187

На реддите, в твиттере и на официальном форуме такой шитсторм поднялся что мама не горюй. Такое ощущение что разработчики игру в последний раз году в 2017 запускали в лучшем случае :QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут их младший дизайнер обосрался по самые не могу и теперь оправдывается,ранее он заявлял что в игре нет powercreep,а теперь есть свое говно,гениально. Одни идиоты у них в команде.

https://us.forums.blizzard.com/en/overwatch/t/todays-devs-response-to-powercreep-is-heartbreaking/444238/41

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ожидание на дд 10 минут это страдание, соглашусь. 

Но мне как танкомейну + хилмейну это так пофигу. 
Спокойно захожу в ранкед и играю ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня с другом решили вернуться в игру - на пк. наиграли 4 часа подряд:57a8bd5cb224b_FROG12:шедевр до сих пор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×