Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Опрос: кто на чем играет и сколько времени проводит за игрой   

118 members have voted

1. 1. На какой платформе:

• Персональный Компьютер
    • PlayStation 4
    • XBOX One
  2. 2. Как часто вы играете:

• Каждый день
    • Несколько раз в неделю
    • Один раз в неделю
    • Несколько раз в месяц
    • Один раз в месяц
    • Играю редко
    • Бросил игру

Recommended Posts

Esports-Overwatch-Logo-Edropian.png

Разработчик: Blizzard
Жанр: FPS (командные матчи 6 на 6 5 на 5)
Платформа: PC, PlayStation 4, Xbox One
Дата выхода: 24 мая 2016
Официальный сайт
В соц.сетях: twitter vk.com ; youtube 

Альтернативная статистика: masteroverwatch.com ; overwatchtracker.com
Купить: ПК (battle.net)PlayStation 4Xbox One  
Что входит в издание Overwatch: Origins Edition

Сообщество игроков Overwatch  на PS4 https://telegram.me/owps4

Завершенные голосования  

Спойлер

• Персональный компьютер – 43
  • PlayStation 4 – 32
  • Xbox One 15

Спойлер

• Идеально по всем параметрам – 10: 14
  • Отлично, всё как ожидал – 9: 36
  • Хорошо, но ожидал большего – 8: 8
  • Нормально, но есть проблемы – 7: 4
  • Так себе развлечение – 6: 4
  • Я разочарован в Blizzard – 5: 2
  • Всё плохо, жизнь боль – 4 и ниже: 2

Если кликнуть по цифре с результатом, то можно посмотреть кто как проголосовал.

Hide  

13 минут назад, Sefik сказал:

Эммм. Лан

то что он сделал овер,поддерживал его первые 2,5 года никак не оправдывает его за то,что он игру пустил на самотек. Нулевой контент,нет героев,нет карт новых,,уже скоро год,как они отозвали 2 карты на реворк и не могут ничего сделать,балансные правки это видимость,якобы они там что то делают поднимая цифры то вверх,то вниз. А скины вообще стали основой этой игры,когда это второстепенное

Edited by RoadHog

каплан конечно с овером обосрался, но кто ваще в близзах остался из геймдизов достойных доверия? 

3 часа назад, KuP9I сказал:

https://dtf.ru/games/738690-matchi-5-na-5-i-karta-monte-karlo-chto-pokazali-na-strime-blizzard-o-pvp-rezhime-overwatch-2

Чёт сомневаюсь что это реально спасёт игру.

Они пытались показать имитацию огромной работы,которую проделали. Пыжылись,тужились. На деле же я не увидел ничего такого,что могло бы называться сиквел ов2.

Edited by RoadHog

Это просто большой ребалансный патч, в мобах такие каждый год выходят. Но я всё равно поигрывать буду.

Все это походит на глобальное обновление, но никак не на "номер 2".

Вольво в свое время таких обнов сделало штук 5(это еще без учета сезонных типа НГ) для TF2.

Для девочек и мальчиков 10-16 лет вполне нормальный шутанчик, остальным тут делать нечего. Оставьте свою критику для других шутанов, тут всё отлично для своей аудитории.

FrostM так цифра "2" в названии строго из-за пве же. Весь новый пвп контент (если планы у кампании не поменялись) будет доступен людям с купленной первой частью, мб вообще в ф2п этот аспект игры уйдет.

Просто ору. Самый высосанный из пальца "сиквел" в истории. Натурально Овервотч 1.1, даже не полтора :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Плати 60 баксов за то, что должно было быть ещё в первой части, но им влом было делать. Жадность хлеще ЕА)))))

Ещё и урезали команды до 5 игроков :troll_face_43:

Edited by zhenia13

И вот этот патч платный они так долго делают? 

Не зря каплан свалил 

1 час назад, Gefus сказал:

И вот этот патч платный они так долго делают? 

Ну PvP по идее просто обновят для всех владельцев тупо поменяв цифру.
Но даже так всё это сомнительно.

Цитата

так цифра "2" в названии строго из-за пве же.

Опять же, в TF2 было обновление с "ПвЕ", если не ошибаюсь кооп против роботов.

Я вот смотрю ПвЕ Овера 2 - это максимально ленивый придаток.

5 часов назад, zhenia13 сказал:

Плати 60 баксов за то, что должно было быть ещё в первой части, но им влом было делать. Жадность хлеще ЕА)))))

Ну не, 40$ вроде и то только для пве режима. У кого 1ая часть куплена пвп бесплатно обновится.

Они просто не могут в пве,это доказали убогие якобы сюжетные миссии,где все сводится к отстрелу мобов,пве,который они пытаются впихнуть всем в глаза как нечто инновационное.

Цитата

Из Blizzard ушёл Рено Галан, ведущий художник по персонажам Overwatch

Он работал как над оригинальным дизайном героев, так и над их обновлённым обликом в Overwatch 2.

Рено Галан объявил о своём уходе из Blizzard в социальных сетях. Он поблагодарил коллег и опубликовал фотографии с командой, сделанные в разные годы, но не объяснил, почему решил покинуть студию и чем займётся в дальнейшем.

Галан работал в Blizzard с 2009 года и участвовал в создании отменённой онлайн-игры Titan, а также в производстве Overwatch и Overwatch 2. Он был ведущим художником по персонажам и занимался, судя по портфолио, дизайном Роковой вдовы, Трейсер, Зари, Симметры, Торбьорна, Крысавчика и Турбосвина. Галан также работал над обновлённым обликом Роковой вдовы, Трейсер и Ангела в Overwatch 2.

За месяц до ухода Галана Blizzard покинул Джефф Каплан, который был геймдиректором серии Overwatch. Вместо него руководителем разработки стал Аарон Келлер.

3 часа назад, Aleksei Sherbakov сказал:

5 на 5 это просто провал((

складывается ощущение,что они совсем не играют в свою игру. Как может быть в тиме один танк? Зачем изобретать велосипед,ломать весь баланс,когда 2-2-2 идеально(ну почти) работает. Тупость и идейная импотенция привела их в тупик и они уже не знают чем завлечь на себя внимание. Новый геймдиректор выглядит максимально оленем,а рассуждает на уровне киберспортсмена

Очень хочу,чтоб так называемое DLC к оверу,которое они приподносят как полноценный сиквел потерпело фиаско. 

5 годовщина игры,а они нарисовали 3,5 скина и больше ничего. Даже элементарно забыли двойной опыт включить.

Edited by RoadHog

8 минут назад, RoadHog сказал:

когда 2-2-2 идеально(ну почти) работает

Это и был тупик.

12 минут назад, KuP9I сказал:

Это и был тупик.

ну не совсем,так как выход они все таки сделали дав выбор играть по ролям и не по ролям.

7 часов назад, KuP9I сказал:

Это и был тупик.

Тупик был когда появился сигма.Дабл шилд.Нерв орисы,рейна.

Aleksei Sherbakov Самое стрёмное было когда добавили Бригитту и ребаланснули Мерси, дальше уже конвульсии.

On 5/21/2021 at 6:06 PM, RoadHog said:

Они просто не могут в пве,это доказали убогие якобы сюжетные миссии,где все сводится к отстрелу мобов,пве,который они пытаются впихнуть всем в глаза как нечто инновационное.

Для меня худшее, что было в Овере, это ПВЕ ивенты, я через силу проходил их ради ящиков. Каплан, как я понял, топил сильно за ПВП, какая-то часть команды была против, после того, как Каплан ушёл упор стал именно на ПВП, что большой плюс для меня. Правда, буду ли я играть в нее, тут сомнительно...

On 5/22/2021 at 10:19 AM, KuP9I said:

Это и был тупик.

Это было спасение для других и был тупик для других. Если ты играл за танка или хиллера, попав в свободны выбор ты всегда рисковал остаться соло танком или соло хилом, а на уровнях до Даймонда это было еще проще. По итогу в таком раскладе, ты попдал в ад, рыэйджа текла из ушей, потому что что такое играть соло танком и соло хилом, думаю, все знают. Другое дело, когда ты ДПС и тебе весело, ты всегда с другим настроением подходишь к игре, если что, тебе все равно будет весело. Конечо, пострадали те , кто играли командой, у них уменьшалась гибкость в  команде, но во-первых, игра командой имеет свои минусы матч мейкинга, во-вторых, мне под конец цже было очень сложно найти команду. Так что нет тут единого ответа, сама структура игры не идеальна и быть такой не может, поэтому и проблемы.

Это как баланс во всех играх с героями, жанр при этом не важен, хоть файтинги, хоть моба - его нет и быть не может, есть просто мета, которая диктует пики.

3 часа назад, Nitrous сказал:

как Каплан ушёл упор стал именно на ПВП, что большой плюс для меня

Пвп 5vs5 в овере 2 пока только отталкивает. Не,это понятно,что им просто нечего предложить в ов2,и надо как то паясничать,чтоб инвесторов привлечь,только вот это им придеться с 0 делать баланс,а учитывая тот факт,что в балансном отделе у них одни обезьяны,да и в общец команде разработчиков,не думаю что они смогут сделать что либо хорошее. Работает ведь 6против6,зачем изобретать велосипед? 

4 hours ago, RoadHog said:

Пвп 5vs5 в овере 2 пока только отталкивает. Не,это понятно,что им просто нечего предложить в ов2,и надо как то паясничать,чтоб инвесторов привлечь,только вот это им придеться с 0 делать баланс,а учитывая тот факт,что в балансном отделе у них одни обезьяны,да и в общец команде разработчиков,не думаю что они смогут сделать что либо хорошее. Работает ведь 6против6,зачем изобретать велосипед? 

Пока не поиграю, никак не могу комментировать, надо посмотреть, потрогать, может будет весело, но опять же, я не уверен, что играть вообще захочу в ОВ, когда оно выйдет. По сути, они растеряли всех своих фанатов, к которым я точно относился.

Я из ОВ ушел, потому что, куда бы я не шел играть все играли в стиле "Я по фану", а я по фану в ОВ никогда не играл и вообще во все ПВП игры только трай хард, поэтому, одному или в дуо керрить, это сильно напрягало мои нервы и так возрастом подубитые.

Edited by Nitrous

Спойлер

YPijJfkaM7AlPE76cAQJfw.jpeg?800-auto

На эту должность повысили Гэвина Юргенса-Фури, который с июля 2020 года занимал позицию старшего нарративного дизайнера OW2. До этого Гэвин был сценаристом Diablo 2 и Diablo 3, в 2014 году работал над сценарием Horizon Zero Dawn в Guerrilla Games, в 2015 писал сюжет Torment: Tides of Numenera, а в 2019 был старшим сценаристом Baldur's Gate 3.

Ведущий нарративный дизайнер поддерживает видение вселенной Overwatch, руководит командой нарративных дизайнеров, занимающихся реализацией сюжета в игре, пишет этот самый сюжет для героев и миссий, придумывает диалоги и реплики для персонажей, а также следит за процессом записи озвучки.

Также за сюжет в Overwatch (и Overwatch 2) сейчас отвечают нарративный дизайнер Джастин Грут (он придумывал последние новые диалоги в игре), помощница нарративного дизайнера Миранда Мойер, а также десятки людей из отдела развития истории и франшизы Blizzard (включая Джорджа Крстика и креативного директора Overwatch Джеффа Чемберлена).