Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Overwatch

Опрос: кто на чем играет и сколько времени проводит за игрой   

121 пользователь проголосовал

  1. 1. На какой платформе:

    • Персональный Компьютер
    • PlayStation 4
    • XBOX One
  2. 2. Как часто вы играете:

    • Каждый день
    • Несколько раз в неделю
    • Один раз в неделю
    • Несколько раз в месяц
    • Один раз в месяц
    • Играю редко
    • Бросил игру


Рекомендуемые сообщения

Esports-Overwatch-Logo-Edropian.png

Разработчик: Blizzard
Жанр: FPS (командные матчи 6 на 6 5 на 5)
Платформа: PC, PlayStation 4, Xbox One
Дата выхода: 24 мая 2016
Официальный сайт
В соц.сетях: twitter vk.com ; youtube 

Альтернативная статистика: masteroverwatch.com ; overwatchtracker.com
Купить: ПК (battle.net)PlayStation 4Xbox One  
Что входит в издание Overwatch: Origins Edition

Сообщество игроков Overwatch  на PS4 https://telegram.me/owps4

Завершенные голосования  
 
 
Спойлер

 

  • Персональный компьютер – 43
  • PlayStation 4 – 32
  • Xbox One 15

 

 
Спойлер

 

 
 
  • Идеально по всем параметрам – 10: 14
  • Отлично, всё как ожидал – 9: 36
  • Хорошо, но ожидал большего – 8: 8
  • Нормально, но есть проблемы – 7: 4
  • Так себе развлечение – 6: 4
  • Я разочарован в Blizzard – 5: 2
  • Всё плохо, жизнь боль – 4 и ниже: 2
 
Если кликнуть по цифре с результатом, то можно посмотреть кто как проголосовал.
 
Hide  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше хороший мультик без стори мода, чем хороший мультик с халтурным стори модом.

У меня реально фейспалм будет если проект не Ф2П, это ж идеальный сетап для сосания денег из донатеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

t2_vSRW6VrE.jpg

 

XqPbQoNTRcg.jpg

 

MIf1DUAT_Iw.jpg

 

Обычная игра - 1990 рублей
С рубашками и прочими плюшками - 3300 рублей

 

 

Не ф2п , но явно с тонной доната. Давай, до свидания!

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=MOaOZ0LHlDs

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1446840637' post='5014447'] Не ф2п , но явно с тонной доната. Давай, до свидания! [/quote]

Overwatch will include all 21 heroes, maps, content, and features when you buy it. The Origins version will include 5 skins, along with some content for other Blizzard games.

Наверняка за донат можно будет получить только косметические фиговины вроде скинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dante_MS' timestamp='1446840921' post='5014451'] Наверняка за донат можно будет получить только косметические фиговины вроде скинов. [/quote]

 

Ты сам то веришь в то что пишешь? Это Близзард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все новые герои будут беслпатными, они говорили что не хотят ограничивать возможности игроков из-за того, что нужно постоянно контрить пик соперников. Так что только скины, на что вообще похрен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омг, уже не верил, что сделают платной, теперь то точно можно будет залипнуть в неё на пару лет ,не боясь обилия читеров и ру школьников в каждой сессии, спс близзы, а то кс и тф2 уже порядком остачертели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты сам то веришь в то что пишешь? Это Близзард.

 

Вот именно, я от нынешних Близзов ожидал чего угодно, но не шутера по фулл-прайсу. Может, не всё так плохо?

По сравнению с конкурентом, с которым Overwatch сравнивают с анонса - TF2 - здесь будет баланс (надеюсь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='1Prison' timestamp='1446841189' post='5014459'] nagibator666, будто бы ты за 3200 купил лол [/quote] 

 

я и за 2000 не купил бы, потому что отлично понимаю, что Близардды явно рассчитывают с Овервотча кормиться несколько лет, как это  делают с  Хартстоуном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="nagibator666" post="5014472" timestamp="1446841463"][quote name="1Prison" post="5014459" timestamp="1446841189"]nagibator666, будто бы ты за 3200 купил лол[/quote]    я и за 2000 не купил бы, потому что отлично понимаю, что Близардды явно рассчитывают с Овервотча кормиться несколько лет, как это  делают с  Хартстоуном.[/quote] Ммм какие отмазки крутые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dante_MS' timestamp='1446841435' post='5014471'] Может, не всё так плохо? [/quote]

 Посмотрим.  Но учитывая сколько Близы вкладывают в Овервотч, им совсем не радует продавать  его один раз  пусть и по фулл прайсу. Может возьмут на вооружение схему Дестини.



[quote name='1Prison' timestamp='1446841509' post='5014474'] Ммм какие отмазки крутые. [/quote]

 

крутые. Меня Овервотч интересовал в качестве ф2п проекта. А вот за ритейл уже нет,  потому что я запросто могу охладеть к мультиплееру уже на второй день. Дали бы хоть что ли понять бэтой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам факт микротранзакций в платной игре отвратителен, пошли-ка близзард куда-подальше с этой фигней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='aRmOnDo' timestamp='1446836722' post='5014370'] У меня реально фейспалм будет если проект не Ф2П, это ж идеальный сетап для сосания денег из донатеров. [/quote]

Я даже сам удивился тому, что не будет ф2п. Дотка людей ничему не научила со своей идеальной донатной системой. ;[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня реально фейспалм будет если проект не Ф2П, это ж идеальный сетап для сосания денег из донатеров.

 

Я даже сам удивился тому, что не будет ф2п. Дотка людей ничему не научила со своей идеальной донатной системой. ;[

Дак видимо кс го научил людей правильной модели распространения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Samrub' timestamp='1446842617' post='5014505'] Дак видимо кс го научил людей правильной модели распространения. [/quote] 

Ага, помню такое. Купил игру за 100 с чем-то рублей на распродаже в стим. ']

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Kotj'], Ну имеется ввиду покупка игры+донат в виде скинов. Валв прост фейланули с такой низкой ценой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все новые герои будут беслпатными, они говорили что не хотят ограничивать возможности игроков из-за того, что нужно постоянно контрить пик соперников. Так что только скины, на что вообще похрен.

зачем они тогда так акцентируют внимание на 21 герое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрим. Но учитывая сколько Близы вкладывают в Овервотч, им совсем не радует продавать его один раз пусть и по фулл прайсу. Может возьмут на вооружение схему Дестини.

 

У Близзов, несмотря на все их фейлы, огромная фан-база, готовая купить всё, что угодно, так что Overwatch даже без доната окупилась бы.

К тому же игра пока что вырисовывается по крайней мере неплохая. Меня отпугивала вероятная F2P модель распространения, но теперь точно надо будет как-нибудь взять.

Надеюсь, с балансом сильно не накосячат, потому что 21 персонаж - это дофига, когда они 10-12 классов в WoW годами не могут сбалансировать.

Изменено пользователем Dante_MS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×