Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Digital Foundry: Фрейм-рейт тест Assassin\'s Creed: Unity

Рекомендуемые сообщения

Юби просто боги оптимизации, мда)

 

Я не имею представления что можно оптимизировать на консолях,где более-менее одни стандарты софта/железа. 

В смысле наврядли на консолях есть 3 разные версии графической функции RenderSomeFunction1(params);, RenderSomeFunction2(params); которые отличаются производительностью и всё зависит от того,какие функции и когда ты используешь. 

 

На PC есть жёсткая муть по сравнению с консолями,где всё сделано для удобства разработчиков. В таком случае можно оптимизировать разве что САМ КОД движка на С/C++, но и тут появляются сомнения - что у конторы уровня Юбисофт нет программистов, которые умеют писать код без лишних затрат ресурсов. 

 

Не уверен что в Юби сидят такие уж нубы , скорее всего всё упирается в железо.  

 

 

> inb4 ЮБИСОФТ МАССОВО ПИШЕТ БЫДЛОКОД И В ОДНОМ СТОЛБИКЕ 10 РАЗ ИСПОЛЬЗУЕТ ОПЕРАТОР GOTO  :icon_mrgreen:

 

У них там над играми работают какие-то нереальные тысячи людей, плюс по любому всякая мелочь фрилансерам отдается. Все эти миллионы кусков, версий и билдов склеивать и впихивать в полу-немощное железо консолей - не думаю что простая задача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Феноменальная работа.  :facepalm: Не переносить же игру, как лохам последним - вывалил преальфу на прилавок и ок, пора уже следующее убожество начинать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня одного видео не грузится?

да, ты один "такой"

Комп не тянет супер графику em24.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жесть, да они просто охренели за такое сырое говно просить деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже, какое ж г у них вышло, я опечален, что одна из моих любимых компаний (в старое время) делают такие фейлы сейчас(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пиратке i5-4760 / GTX770 на ультре фпс гуляет от 20 до 40.hmmm.gif  Можно конечно поиграться с настройками и получить что-то более или менее удобоваримое в районе 30, но чего-то пока даже не хочется, ибо геймплейно все тот же обычный ассасин. Сколько не начинал, так ни одну и не смог закончить. Скука смертная. pokerface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... я не понимаю Юби. Фейл с WD еще можно понять - рекламная компания началась очень давно и они могли просто переоценить мощности некст-гена, как результат фейл с графикой. Но тут... какой-то пипец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да их судить надо по хорошему, как создателей Aliens: CM.

 

Обещали одно (900р + 30 фпс), получили другое.

 

IMHO

Изменено пользователем Kir_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... я не понимаю Юби. Фейл с WD еще можно понять - рекламная компания началась очень давно и они могли просто переоценить мощности некст-гена, как результат фейл с графикой. Но тут... какой-то пипец.

Какой некст-ген, там пастген тащил во всю ко дну и то смогли сделать стабильный фреймрейт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='CronXPX'], на тьюбе есть видео с замером fps ПК-версии.

Держит почти всегда 60 на весьма скромной системе:

 
- I7 4930k@4.33Ghz 
- SLI GTX780~@1.2Ghz 
- 4channels DDR3 16Gb @2.15Ghz
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='CronXPX'], на тьюбе есть видео с замером fps ПК-версии.

Держит почти всегда 60 на весьма скромной системе:

 
- I7 4930k@4.33Ghz 
- SLI GTX780~@1.2Ghz 
- 4channels DDR3 16Gb @2.15Ghz
 

консольщикам от этого не легче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member="Nedd Stark"],
> 1600x900
> 20-30 FPS
> Ubigen

Выжали все соки из некстгена :icon_lol:

 

Я бы сказал выжали все соки из некстгена в Ryse : Son of Rome

По моему там в разы технологичнее и графонистее чем в Unity.  Но в Unity открытый мир + толпа.

 

Так что даже не знаю  :icon_eek:

Райз не в 1080р же идет, какие там соки

Полировка главное, вон ГТА5 и там и там норм

Изменено пользователем Nearcom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юби просто боги оптимизации, мда)

 

Я не имею представления что можно оптимизировать на консолях,где более-менее одни стандарты софта/железа. 

В смысле наврядли на консолях есть 3 разные версии графической функции RenderSomeFunction1(params);, RenderSomeFunction2(params); которые отличаются производительностью и всё зависит от того,какие функции и когда ты используешь. 

 

На PC есть жёсткая муть по сравнению с консолями,где всё сделано для удобства разработчиков. В таком случае можно оптимизировать разве что САМ КОД движка на С/C++, но и тут появляются сомнения - что у конторы уровня Юбисофт нет программистов, которые умеют писать код без лишних затрат ресурсов. 

 

Не уверен что в Юби сидят такие уж нубы , скорее всего всё упирается в железо.  

 

 

> inb4 ЮБИСОФТ МАССОВО ПИШЕТ БЫДЛОКОД И В ОДНОМ СТОЛБИКЕ 10 РАЗ ИСПОЛЬЗУЕТ ОПЕРАТОР GOTO  :icon_mrgreen:

посмотрим что ты скажешь про железо, когда выйдет гта5, краше с большим кол-вом машин и нпс и дальности прорисовки и с большим опенворлдом , с 1080п и стабильной 30ткой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='CronXPX'], на тьюбе есть видео с замером fps ПК-версии.

Держит почти всегда 60 на весьма скромной системе:

 
- I7 4930k@4.33Ghz 
- SLI GTX780~@1.2Ghz 
- 4channels DDR3 16Gb @2.15Ghz
 

Охотно верю.trollface.gif

Сам буду что-то менять только после выхода ведьмака, оссосин явно не стоит того pokerface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая противная игра, рваная анимация, бывает при приземлении персонажа относит в сторону, выглядит ужасно, головой утопает в стены, и конечно же отличная оптимизация... 18-25 фпс, хотя те, кто верит в предел 24 кадра глазом это будет кстати, "so cinematic" все дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто купил эту подделку тот лох. Не смейте поддерживать рублем этим ленивых и продажных тварей. По крайней мере пока не оптимизируют на стабил 28-30

Изменено пользователем Rembocop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вообще играбельно?

Или мне это снится уже посреди ночи.

Самая тормозная игра каррент гена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браво юби. С каждым разом все круче и круче.

 

P.S. Закономерность по видео - на пс4 стабильнее работаю закрытые пространства и небольшое количество персонажей. На ящике лучше на открытых зонах с кучей неписей. Похоже на пс4 косяк где то в ии в логике толпы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на хуанге процессор же немного разогнали вот он и толпу лучше тянет :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну че, ждем теперь патчи megusta.gif

А еще те убелалки не запилили предзагрузку в ПСНayfkm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позор, с таким разрешением и 30фпс даже не смогли прикрутить!! Приордер канселед!!!

[quote name="Кэп" post="4520069" timestamp="1415749795"]Это вообще играбельно? Или мне это снится уже посреди ночи. Самая тормозная игра каррент гена)[/quote] Это все соки братан из пс4 и Хуана, так что, на что консоли способны то Юби и сделали!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×