Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Digital Foundry: Фрейм-рейт тест Assassin\'s Creed: Unity

Рекомендуемые сообщения

Позорники. Если еще с новым Far Cry так же облажаются, то какашку года смело можно им выдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В коем-то веке качну репак от васи гляну графон, паркур и полазаю минут 20 по городу, в это все равно невозможно долго играть, одно и то же из года в год клепают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Or1s'], я тоже заметил, в помещениях пс4 шустрее хуана. 

Пойду АС3 пройду, шла в комплекте с консолью, видимо пора поиграть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в прошлом поколение всю не навись игрового интернет сообщества раз за разом испытывала на себе EA, то видимо в этом будет испытывать Ubisoft. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Azzy'], А EA похоже пошла на поправку, TitanFall был отличный, теперь вот и Dragon Age видимо тоже шедевр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм странно,каждый второй пост думал будет от воланда.Я ведь зашел в тему про юбисофт и ас?

 

Я наконец то доволен.Может быть хоть теперь у них продажи упадут до такого уровня,что они придумают что то новое.

Изменено пользователем Knuck Knuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Knuck Knuck" post="4520344" timestamp="1415772180"]Хм странно,каждый второй пост думал будет от воланда.Я ведь зашел в тему про юбисофт и ас?   Я наконец то доволен.Может быть хоть теперь у них продажи упадут до такого уровня,что они придумают что то новое.[/quote]он в теме юнити до трех ночи сидел всем отвечал. Дай человеку поспать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MaXiDRoM_90'], юбисофт ему платит не за то, чтобы он спал тут  :gigi: Вызвался блюсти честь юби,так блюди беспрерывно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][member='Xopek'], возможно, Титанфол явно не моё (пару часов играл когда XBO был), а вот к DAIII я по прежнему отношусь со скепсисом, но играть безусловно буду. Другое дело что в любом случае начало покаления у них хорошее и надо ждать что будет дальше. Ролики с Масс Эффектом, Миррорс Эджем и той непонятной гоночноэкстримальной игрой, недают никакого представления о том что будет дальше. Так что они ещё могут всё испортить.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xopek' timestamp='1415771185' post='4520325'] Dragon Age видимо тоже шедев [/quote]

С микротранзакциями. EA же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="PITOS" post="4519893" timestamp="1415743536"]ХА! А мы то думали, что в 900р будет супер стабильный фпс и ульра сглаживание, как мы ошиблись)[/quote]зато кинематографично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очередное непотребство от говнософт, они свои игры вообще тестируют? Желаю скатывания продаж в говно. 

Изменено пользователем Roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
900p/24fps - Как такую срамотень только выпустили. Еще один удар по репутации Юбисофт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Azzy'], А EA похоже пошла на поправку, TitanFall был отличный, теперь вот и Dragon Age видимо тоже шедевр

Попустись, Хореч pfmen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФФФФууууууу, 18 фпс- это за гранью, каким местом они игру тестировали? Все болячки АС на пастгене есть и тут, ну кроме дальности прорисовки.

Бокс выдает больше фпс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще перед выходом новых консолей думал "ооо будет полноценный фул хд и некст ген по полной, возьму ко я проектор и консольку будет огогошечки.... " 
итог.... проектор куплен... консоль нет...  и разворачивая скрины на весь экран......эхх...

надежда лишь на то что позже будет лучше...ну или эксклюзив заманит )

 

 

 

так же есть мнение что пока они оптимизацией не занимаются практически...что бы было чем заняться на протяжении жизни карент гена и все тузы не вытаскивают сразу а начнут  на середине и ближе к концу поколения.... 

 

 

ниже пруф...хотя зачем...??

[spoil]bd58ce395601t.jpg[/spoil]

Изменено пользователем Mnukio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как так вышло, что чуть более мощная консоль в лице PS4 имеет такие просадки в фреймрейте по сравнению с XO?

 

майков скорее всего тупо не удовлетворило отсроченное фуллхд в четвертой части, и они решил сделать вечное "парити"

Изменено пользователем yout

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Хуане стабильней, но разница редко превышает 3-4 кадра. Хз насколько это критично при 30 кадрах. Короче, обе версии - фуфуфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очередное непотребство от говнософт, они свои игры вообще тестируют? Желаю скатывания продаж в говно. 

Ты купил уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×