Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Forza Motorsport 6 [FM6]

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Bergovic' timestamp='1441879787' post='4955058'] На странице в магазине написано, что дадут играть не раньше 16-00 мск. [/quote]

Чтобы играть надо ещё скачать. Скачивать тоже на дают.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='KIT-9'], чиво ? У меня качнулась в ту же ночь, как купил, все 44 гб.

Хотя в паблике Forza World читал, что у некоторых тоже не скачивалась.

Изменено пользователем Bergovic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='KIT-9'], первого сентября предзагрузка стартовала, попробуй удалить предзаказ и снова добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел стрим Асанова и LtZonda. Игра все-таки больше мотордрифт, чем моторспорт.

Блин, не могу понять, почему боты едут быстро и красиво, а игрок постоянно дрифтует.

В GT такого нет, там всегда понимаешь, когда начался занос, а тут из него и не выйти.

Изменено пользователем Bergovic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Rodan Krush'], скачалась, но не запускается. На 5 секунд появляется экран с синим Фордом ЖыТи и выбивает в меню. Предзаказанный ультимейт эдишон.

 

[quote name='Bergovic' timestamp='1441888046' post='4955264'] Блин, не могу понять, почему боты едут быстро и красиво, а игрок постоянно дрифтует. [/quote]

Может потому что у игрока что-то с руками? 

 

[quote name='TheVS' timestamp='1441890511' post='4955308'] Заработала игра или нет ещё? [/quote]

У меня не работает. 

Изменено пользователем KIT-9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яснопонятно. Просто кидалово на 5000 рублей... Последний раз делал предзаказ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='homer_hk47'], я уже в июне терпеть не мог, купил ultimate )



[member='KIT-9'], зайди в управление игрой, посмотри, не осталась ли где надпись "предзаказ", ткни туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bergovic'], у меня что-то стрим не пошёл - всё лагало постоянно, хотя проверка скорости рекомендовала лучшее качество.

 

Хвалёная возможность выбирать между мужским и женским полом водителя свелась к выбору картинки на задворках меню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Rodan Krush'], я вообще обычно включаю среднее, иначе слайдшоу, хотя в стиме все идет великолепно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы я ни любил оркестровую музыку, всё-таки, играя в FM6, понимаю, как прошлой части не хватало хорошей электроники. Благо, здесь её в достатке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Rodan Krush'][/b], Как сюжетка? Есть карьера адекватная или опять просто набор миссий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kamui' timestamp='1441899527' post='4955477'] Как сюжетка? Есть карьера адекватная или опять просто набор миссий? [/quote]

Красотки, интрига, погони, перестрелки, секс, наркотики, рок-н-ролл. Всё как обычно.  

 

[spoil]Убийца дворецкий![/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kamui'], Адекватная - это что ты конкретно имеешь в виду?

Нормальная карьера, "набор миссий", как  раз.

 

Тут, в общем, отличие главное - события разблокируются (уж не помню, кто-то этого хотел). То есть начинать нужно с медленных машин и, проходя соревнования, открывать заезды на более быстрых авто.

В этих категориях есть ещё по несколько подкатегорий, типа старина, хэтчбеки и т.д. - там заезды по определённому количеству гонок. Прямо между этими гонками можно по желанию поучаствовать в каком-нибудь показательном заезде - их тут куча разных видов, включая ненавистные мне гонки на выносливость и автокросс.

В целом - ничего сверхъестественного - стандартная форзовская карьера с перестановкой слагаемых местами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впечатления противоречивые.

Звук и графит на высоте, легкий плиточный стиль меню нравится.

24 машины ИМХО слишком много, столкновений теперь сложно избежать. Начинаешь гонку в жопе, пробиться в первую тройку без срезов очень трудно.

Зато круто, что совсем не обязательно быть первым. Я вот поставил ботов на эксперт, приехал чемпионом в 4 из 11 гонок, и пофигу. Зато они едут красиво.

Автопарк офигительный, длц с машинами из Форсажа вообще отличная фишка, многие просто мечтали погонять на Скайлайне.

Надеюсь, этот длц расширят и сделают еще один пак с недостающими моделями.

Физика не сказать чтобы плохая, но странная. Слишком много дрифта, вес то чувствуется, то нет.

С инерцией та же беда - игра просто не дает информацию о том, куда в момент X тянет машину.

Приятный бонус - в игре есть мой любимый Соарер, пусть и с атмосферником.

Очень круто в игре сделаны всякие челенжи, испытания, соперники и вся социалка, всего дохрена, хватит надолго.

Дождь также хорошее нововведение, он очень сильно меняет темп и ход гонки.

 

[member='el-shaddai'], на автомате, пока вообще сложновато кататься после 50 часов в FH2.

Изменено пользователем Bergovic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bergovic'], Меня порадовали тачки из форсажа.

Особенно корветт из четвертой и внедорожный чарджер из последнего фильма. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bergovic'], нормально гонял. тем более на эксперте. правильно что моды игнорил кроме +1 в стартовой сетке. прикольно было на яс марине когда несколько тачек улетели в аварию на повороте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Not sure как можно получить информацию об инерции, кроме как пятой точкой? Подблюривать картинку чуть чуть чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×