Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
xxxHARDCORE_DOTERxxx63RU

НИНужно или эпоха заката Нинтендо

НИНужно?  

77 проголосовавших

  1. 1. ммм?

    • НИНужно
      43
    • метхазард неадекват и троль))0
      34


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Tinkino' timestamp='1421608321' post='4629986'] Сами данжи, фишка со стеной хорошая, никто не мешает после в хиро моде сложность поднять. Продолжительность кстати как в любой портативной части, то есть 16-17 часов сюжетка. Нелинейное прохождение данжей тоже считаю плюсом. На DS сложность из-за тач управления могла быть [/quote]

Я могу предположить, что, да, именно легкость скорее всего так испортила мне впечатления. В лбв я даже не погиб ни разу. ДСные гораздо больше заставляли вникать и напрягаться. Хотя помню отвратительное последнее подземелье на время в фантоме. Оно меня дико выбешивало. Зато весь этот морской мир мне пришелся по душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='zxspectrum' timestamp='1421605564' post='4629935'] Я родился и живу в Риги но часто бываю в Украине, в Одессе же живу иногда целыми месяцами. [/quote] а у меня стоит на хроме приложение Browsec, благодаря которому я могу жить  штатах или Великобритании 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Anticraft'], в Винд Вейкер играл? Если Фантом нравится, то боюсь представить, какой восторг будет от ВВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tinkino' timestamp='1421608664' post='4629999'] в Винд Вейкер играл? Если Фантом нравится, то боюсь представить, какой восторг будет от ВВ. [/quote]

неа, в него, пока не довелось(  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня валяется Вии. Надо будет хакнуть. Или все же сначала зельду допройти. ВСе пытаюсь допройти-но как вспоминаю что надо руками махать-так сразу лень

Изменено пользователем Vadimeys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл. То, что меня больше всего раздражает-это аккумулятор (ну и качество сборки само-собой). ДС я заряжаю раз в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='bad_man' timestamp='1421608175' post='4629974'] У них практически нет новых йп. [/quote]

 

У них один из самых богатых списков  игровых серий и персонажей, вариаций игр с ними и то мало? Сони вон ругают что они забыли свои старые. Геймерам не угодишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov'], я и в штатах был

пс

а вас я солью, как с виты на пк сяду,ждите, вы очень не воспитаны



[member='Anticraft'], сборка 3дс ок, а вот дс китай на вид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='zxspectrum' timestamp='1421610124' post='4630025'] сборка 3дс ок, а вот дс китай на вид [/quote] 

болтающаяся крышка, царапающийся экран, скрипы-это ок? Опять же, конструкция крышки у лайта гораздо лучше, там она как шкатулка плотно закрывается. А не как блин, который тупо сверху кладется со щелями и при определенном усилии легко прогибается.

 

А какие проблемы у дс лайт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Anticraft'], я писал о дс, не о дс лайт и я написал что визуально китай, визуально

у меня на вита наклейка,на 3дс экран не тачь и закрывается,какие царапенны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='zxspectrum' timestamp='1421610819' post='4630031'] на 3дс экран не тачь и закрывается,какие царапенны [/quote]

На обычных 3DS на верхнем экране оставались полоски, которые со временем переставали стираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='zxspectrum' timestamp='1421610819' post='4630031'] на 3дс экран не тачь и закрывается,какие царапенны [/quote] 

Многие и на хл жалуются, хотя у меня на двух царапин не появилось
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Anticraft'], в ЛБВ пожалуй лучшие 2д поземелья среди зельд. Именно по части их организации.

Действительно нет AW, нет необычного кирби (которые почти всегда крутые, кроме эир райда), нет метроида (но и хантерс не совсем-то и "был"). Но многие игры всё это оправдывают. Но мне всё-таки библиотека 3дс всё равно больше нравится. Покемоны тут для меня веселее (я их хотя бы прошёл и даже с удовольствием), и ФЕ лучше, и Энимал кроссинг богаче, 3д марево лучше, чем 2д марево. А вот варио лэнда и на дс нормального не было. Зато есть особняк луиги и кид икарус. Вообще, лучше ориентироваться на ГБА. Там совершенно сумасшедший уровень количества к качеству был. При монополии!!!
 
3rd party реально расстраивают. Где нормальная кастла, а не это говно испанское? Где крутые аркады, типа спэйс инвэйдерс экстрим? Один атлус и радует лучшими версиями. Ну и Левел 5 неплохие. Скварешники же не могут выпустить свою единственную действительно крутую игру для 3дс (пусть и порт) на человеческом языке (зато эту лажу БД выпустили). Хоть КХ 3д вышел ок. А где разные интересные версии классических стратегических серий? Почему на 3дс почти нет стратегий? Про соника вообще лучше не вспоминать.
 
И если честно, то библиотека вии мне больше дсной нравится и я не сильно разделяю любовь к дс с опом (потому что новелки не читаю почти). 
Изменено пользователем Chronometro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в ЛБВ пожалуй лучшие 2д поземелья среди зельд. Именно по части их организации. Действительно нет AW, нет необычного кирби (которые почти всегда крутые, кроме эир райда), нет метроида (но и хантерс не совсем-то и "был"). Но многие игры всё это оправдывают. Но мне всё-таки библиотека 3дс всё равно больше нравится. Покемоны тут для меня веселее (я их хотя бы прошёл и даже с удовольствием), и ФЕ лучше, и Энимал кроссинг богаче, 3д марево лучше, чем 2д марево. А вот варио лэнда и на дс нормального не было. Зато есть особняк луиги и кид икарус. Вообще, лучше ориентироваться на ГБА. Там совершенно сумасшедший уровень количества к качеству был. При монополии!!!

 

К покемонам 3дсным прям отвращение у меня. Это ж надо было так зафейлить, что при такой убогой графике оно еще и тормозило, чтобы 3д то включалось, то выключалось. Все копипастное. И самое главное, что в рубисапфире они все это так и не исправили. Чисто из принципа стало противно играть при таком отношении. А в остальном в целом согласен. Луиджи-это просто шедевр, феа тоже понравилось, но к концу надоело. Икаруса, кстати, забыл, тоже оказался очень очень годным. В ГБА-игры тоже на дс лайте играю частенько. Недавно макс пеин прошел-шик. Там библиотека конечно тоже вышка.
 

Изменено пользователем Anticraft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Anticraft'], насчёт поков совсем не согласен, потому что многие локации, эффекты и сами поки в бою говорят об обратном. Ну и эксплоринг разнообразнее стал. Про копипаст не понял (только город какой-то... безликий, что ли). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chronometro' timestamp='1421611916' post='4630043'] Про копипаст не понял (только город какой-то... безликий, что ли).  [/quote]

Все иконки, модели, элементы ландшафта через каждый метр повторяется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот все таки в последнее время у хейтеров Нинтендо пригорает, что отдельная тема даже появилась! 

Дружище, у меня есть опыт с консолями нинтендо, и я недоволен именно ситуацией которая сложилась именно СЕЙЧАС, благодаря таким няшам как ты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MattHazard' timestamp='1421613550' post='4630071'] Дружище, у меня есть опыт с консолями нинтендо [/quote]

Сексуальный? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сексуальный? 

Сексуальный опыт у меня только с неадекватами  :agree: 

У нинтендо не всё потеряно, неадекватной компанией уровня сони2006 (сейчас ок) ей стать пока что лишь грозит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MattHazard' timestamp='1421613698' post='4630076'] Сексуальный опыт у меня только с неадекватами    [/quote]

Онанист, значит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему сразу закат-то?

 

Чтобы быть конкурентоспособным на западном рынке стационарных консолей нужно всего-то добавить мощностей, довести до ума онлаен и мультиплатформенные издатели сами потянутся.

 
Я думаю, в следующем поколении нинтендо так и поступит.

 

Плюс, я вижу нинтендо сама вроде начала делать шаги в сторону чисто онлайн развлечений (сплатун). Т.е., я думаю план таков: создать ряд фест-пати онлайн игр в фирменном нинтендо-стиле. Добавим сюда доведенную до ума аппаратную часть и онлаен = получаем вин.

 

При всем сказанном, лично мне нет дела до онлайна и шутеров, так что снова мимо меня.

Изменено пользователем kawa77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Онанист, значит)

Как что-то плохое.

Ребята, давайте не кидаться дерьмом в рамках этой темы! Все мы знаем, у нинтендо что-нибудь получится, как получилось с виновой дс! По предварительному просмотру темы в игноре пользователь nagibator666 (только в её рамках, потом посмотрим). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Anticraft' timestamp='1421610331' post='4630027'] А какие проблемы у дс лайт? [/quote] 

От шарниров пластмасса отламывается и экран не фиксируется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×