Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lolobot

Cities: Skylines

Рекомендуемые сообщения

Игра действительно шикарная. Еле оторвался сейчас ночью (все-таки спать тоже надо)

Единственное не понравилось отсутствие смены дня и ночи, надеюсь модами или длс допилят.

Изменено пользователем Agsan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, помогите, в самом начале меню сменяется какой-то непонятной кашей и ничего не видно, как настроить игру из стима? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Agsan' timestamp='1426209516' post='4727736'] Единственное не понравилось отсутствие смены дня и ночи, надеюсь модами или длс допилят. [/quote]

у разрабов в планах после релиза это допилить, вероятно бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А откуда брать нефть и уголь? В электростанциях они закончились и весь город без электричества )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное не понравилось отсутствие смены дня и ночи, надеюсь модами или длс допилят.

 

у разрабов в планах после релиза это допилить, вероятно бесплатно

 

Ссыль можно на такие обещание ?)

 

 

А откуда брать нефть и уголь? В электростанциях они закончились и весь город без электричества )

 

Добывать ) И вроде как (хотя могу ошибаться , тк не юзаю эти электростанции) с пром.зоны грузовики будут возить тебе нефть\уголь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Lolobot" post="4729384" timestamp="1426278208"][quote name="nope" post="4729224" timestamp="1426272287"][quote name="Agsan" post="4727736" timestamp="1426209516"] Единственное не понравилось отсутствие смены дня и ночи, надеюсь модами или длс допилят. [/quote]   у разрабов в планах после релиза это допилить, вероятно бесплатно[/quote]   Ссыль можно на такие обещание ?)     [quote name="FireMixRU" post="4729241" timestamp="1426272764"]А откуда брать нефть и уголь? В электростанциях они закончились и весь город без электричества )[/quote]   Добывать ) И вроде как (хотя могу ошибаться , тк не юзаю эти электростанции) с пром.зоны грузовики будут возить тебе нефть\уголь[/quote] А как без них? Ветренных же с виду не хватает. Потребление у меня сейчас около 200. Это же скока их построить нужно. А до всяких гидро еще не дорос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как без них? Ветренных же с виду не хватает. Потребление у меня сейчас около 200. Это же скока их построить нужно. А до всяких гидро еще не дорос

 

Ветряки в нужных местах + улучшенные ветряки . Хотя я честно говоря не понимаю откуда у тебя потребление 200 , а ГЭС еще нэма .

 

 

[member='nope'], Но как они будут реализовать день\ночь ? Я уже писал об этом , что со временем у них беда . Человек с работы до дома может ехать неделю )

 

Уже появились или скоро появится в воркшопе советские панельные дома II-57 :icon_mrgreen:

 

 

 

 

ubV9n_dvluk.jpg

IzvCWag1Qf0.jpgUEe_VjceQEI.jpg

Изменено пользователем Lolobot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но как они будут реализовать день\ночь ? Я уже писал об этом , что со временем у них беда . Человек с работы до дома может ехать неделю )

 

я в этом плане оптимистично настроен, учитывая, что такой небольшой команде удалось реализовать подобный проект. будем надеяться, что смогут)

в любом случае время надо доводить до ума - его текущая реализация думаю многих смущает

Изменено пользователем nope

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В связи с возрастающей популярностью игры, компания  собирается бороться с пиратством своего детища. Если в первый день процент пиратов был почти 0%, то на второй их стало 16%. Чтобы противодействовать пиратам, разработчики собираются делать постоянные бесплатные дополнения, как это было с Magicka. Тогда они обновляли игру почти каждый день, а пиратам, создававшие репаки, надоело обновлять раздачи.

:up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть пофиксят баг с коммерцией и парками лучше поскорее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потыкал в песочнице торрент эдишон, пальнул воркшоп и купил! игра чумачечая, конечно, но начинает меня превращать в маньяка, ведь я люблю когда всё красиво, ровненько и гладенько, а так как редактора карт как такового нет, то иногда от всяких перепадов высот и кривых дорог начинает глаз дергаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно ли строить одновременно одностороннюю дорогу в обеих направлениях? Т.е. прокладывать сразу параллельно. А иначе получается и долго и криво

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно ли строить одновременно одностороннюю дорогу в обеих направлениях? Т.е. прокладывать сразу параллельно. А иначе получается и долго и криво

односторонняя дорога в обоих направлениях = обычная дорога, не?))

Изменено пользователем 5in@row

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я как то так накололся, когда полчаса выводил красивое круговое шоссе по всей карте и по моей логике одна линия должна была идти по часовой, а другая в обратку. Когда строил развязки, понял, что обе линии по часовой идут. Я чуть стол не перевернул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно ли строить одновременно одностороннюю дорогу в обеих направлениях? Т.е. прокладывать сразу параллельно. А иначе получается и долго и криво

односторонняя дорога в обоих направлениях = обычная дорога, не?))

Шоссе нужно построить, оно бывает только одностороннее. Соответственно нужно прокладывать параллельно два шоссе

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я как то так накололся, когда полчаса выводил красивое круговое шоссе по всей карте и по моей логике одна линия должна была идти по часовой, а другая в обратку. Когда строил развязки, понял, что обе линии по часовой идут. Я чуть стол не перевернул

Банкер, веди шоссе в ту сторону, в которую нужно движение)



Меня бесит, чтопри апгреде дорог до дорог с деревьями сразу пропадают припаркованные машинки. сразу пустынно становиться как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='5in@row' timestamp='1426677513' post='4737056'] Банкер, веди шоссе в ту сторону, в которую нужно движение) [/quote]

Да, шериф Худ!

я просто слишком маниакально отнесся к чистоте и плавности своих хайвэев, что протащил второю линию в ту же сторону)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышел патч

 

 

Colossal Order очень старались, и теперь мы готовы представить вам первый пострелизный патч для Cities: Skylines. Главной темой этого патча, как вы можете увидеть, являются багфиксы.
Мы определили и устранили большую часть наиболее актуальных технических вопросов, и теперь проблемы должны исчезнуть у тех, кто до этого не мог поиграть в Cities: Skylines.

Так как мы выпускаем патч при помощи Steam, его появление может занять около двух часов. Пожалуйста, убедитесь, что ваш Steam включен, а также включена возможность обновления игры.


Изменения в версии 1.0.6
  • Windows: исправлена проблема с Visual Studio и потерей файла ColossalNative.dll;
  • Windows/OSX: исправлена ошибка, при которой у некоторых пользователей не было доступа к папке пользователя;
  • Linux: исправлены некоторые случаи сбоя изображения на двух мониторах;
  • Linux: проведены различные работы по оптимизации;
  • Linux: надеюсь, устранена проблема с производительностью и спама в логах. Мы не воспроизвели эту проблему, так что решали её в слепую.
  • Linux: добавлена поддержка $XDG_DATA_HOME. Если вы используете пользовательский путь для XDG и уже играли в игру на этом компьютере, вам нужно будет вручную переместить пользовательские файлы из папки по умолчанию ~/.local/share/Colossal Order/Cities_Skylines в $XDG_DATA_HOME/Colossal Order/Cities_Skylines;
  • Mac/Linux: исправлено падение игры при выборе здания в Asset Editor
  • Все платформы: добавлена отладочная информация, которая может быть полезна для пользователей, словивших ошибку;
  • Все платформы: добавлена поддержка -screen-height и -screen-width;
  • Моддинг API: исправлены OnCalculateResidentialDemand, OnCalculateCommercialDemand и OnCalculateWorkplaceDemand. Также исправлены запросы для офисных зданий;
  • Парки теперь не убивают коммерцию;
  • Инструмент обновления дорог теперь работает для создания односторонних и двусторонних дорог. Направление односторонних дорог изменяется правой кнопкой мыши;
  • Радиус эффективности зданий теперь более точный;
  • Добавлен ползунок зернистости плёнки в разных вариациях графики;
  • Добавлен ползунок громкости Чирпера в опции;
  • Убраны щёлкающие звуки, которые можно было услышать в конце экрана загрузки;
  • Здания, загруженные в Workshop, теперь автоматически распределяются по категориям;
  • Исправлена ошибка, при которой нажатие и удержание кнопки мыши над интерфейсом вызывало некоторые проблемы;
  • Исправлена ошибка, при которой парковки продолжали работать у сгоревших зданий;
  • Исправлены недочёты текста на разных языках;
  • Некоторые другие фиксы.

Пожалуйста, обратите внимание: если ваша конкретная проблема не была пофикшена, то это уже в нашем списке дел на ближайшее будущее. Не волнуйтесь!

Огромное спасибо всем тем, кто внёс свой вклад в поиск ошибок.

С уважением
Команда Cities: Skylines

 

 

8 лучших модов для Cities: Skylines

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как решать проблему с пробками? Пишет что близко расположенные перекрестки замедляют движение, но ведь здания можно строить только вдоль дорог, соответственно будут или большие куски свободного места (смотрится очень странно) или много пререкрестков. Как решать такую загвоздку? Дороги строю широкие

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как решать проблему с пробками? Пишет что близко расположенные перекрестки замедляют движение, но ведь здания можно строить только вдоль дорог, соответственно будут или большие куски свободного места (смотрится очень странно) или много пререкрестков. Как решать такую загвоздку? Дороги строю широкие

 

Попробуй поиграть со светофорами с помощью мода  Toggle Traffic Lights

И ты бы скрины скинул где у тебя пробки. Может быть для решение проблемы надо перестраивать пол города тебе для развязок )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×