Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Square Enix тизерит Final Fantasy Type-1

Рекомендуемые сообщения

Прошедшие ролевую игру Final Fantasy Type-0 HD до ее официального международного релиза пользователи рапортуют о секретной заставке, в которой компания Square Enix тизерит следующую игру в линейке Final...

http://gamemag.ru/news/square-enix-tizerit-final-fantasy-type1-104476

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через 6-8 лет ждём анонс Type-2 для 4К переиздания Type-1 на PS5.

ванга.jpg

Square, Square never changes. Хотя стойте, кого я обманываю!? Они 6 лет Type-1 только делать будут, судя по последним срокам разработки их крупных игр. Изменено пользователем Araiguma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хадзиме Табата выражал заинтересованность в продолжении подсерии Type, были даже зарегистрированы официальные торговые марки Type-1, Type-2, Type-3

Это конец... 

 

Ну хотя удачи им, чо. Если концепт будет типо с закосом под древнюю азию, то крутотень. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как к месту недавние слова отца серии:

"Я не просто не люблю сиквелы, я их ненавижу. Именно поэтому каждая часть Final Fantasy предлагала совершенно новую историю, персонажей, различные особенности на системном уровне..."

http://gamemag.ru/news/sozdatel-final-fantasy-hironobu-sakaguti-priznalsya-nenavisti-sikvelam-103937 Изменено пользователем Araiguma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Type-1 демка, Type-2 демка,  Type-20 собери з демок Final Fantasy XV :icon_lol:

Изменено пользователем sergey271986

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Dima Legendary'][/b], Собачка кстати няшная, а сквер продолжает падать в бездну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У активижн куча команд, чтоб каждый год выпускать код, тут будет так же, но даже если команд будет 10, интервал между частями будет лет пять (при лучшем раскладе), а в промежутках будут переиздания переизданий.



Они говорили, кстати, когда с айфонов ремейк будут делать на большие консоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно это будет альтернативная история истории одного из циклов тайпа-0.

Изменено пользователем MrTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Mystere'], но зачем его портировать на стационар, если это социальное f2p уг, частично базирующееся на Type-0 :rolleyes07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОК, теоретически будет нормальная полноценная jRPG для консолей текущего поколения, не ремейк, не хд переиздание, не ф2п мусор...внимание, вопрос - почему все всё равно недовольны? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Decay Reel'], нужно гнобить сквареникс, тогда они выпустят игру твоей мечты! :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написано, что они будут применять в Тайп то, что не приемлемо для основной серии. Но уже 15-я часть кардинально отличается от всех предыдущих - она в реал тайме.
В тайп-0 так же есть Кристалы. В чем тогда отличие то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написано, что они будут применять в Тайп то, что не приемлемо для основной серии. Но уже 15-я часть кардинально отличается от всех предыдущих - она в реал тайме.
В тайп-0 так же есть Кристалы. В чем тогда отличие то?
ГЕЙ и!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Decay Reel' timestamp='1426378757' post='4731059'] будет нормальная полноценная jRPG [/quote] 

Хорошая у тебя фантазия.

[quote name='Decay Reel' timestamp='1426378757' post='4731059'] почему все всё равно недовольны? [/quote]

см. выше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опыт продолжений 10 и 13 ничему не учит? Хотя Скваря, о чем это я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Tahakaro'][/b], не играл в тайп пока, но сраз обратил внимание на наличие кровииищиии) Мб оно, супер-отличие?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если сразу на пс4, то интересно. В любом случае на следующей неделе поиграю в тайп-0 и уже тогда буду делать выводы, хочу ли я продолжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×