Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

GameSpot: Кодзима покинет Konami после завершения работ над MGSV: The Pantom Pain

Рекомендуемые сообщения

Да бред какой-то происходит, я не представляю, что должно было случиться, чтобы даже с игр, его имя убирали. Вот можете представить ситуацию, когда какая-нибудь киностудия рассорилась, например, с Кемероном и со всех его фильмов, на которые у них права удалила все упоминания о нем 0_0.
С другой стороны, не может же это быть пиар и очередной троллинг Кодзимы, ну не совсем же он с катушек слетел. Изменено пользователем animatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

файтинговые бренды

 
Сильный файтинговый бренд - один, а из крупных серий есть еще Monster Hunter и Resident Evil. Самую продаваемую часть RE (Capcom называет ею пятую часть) они выпустили без Миками.
Ну Marvel vs. Capcom 3 вполне хорошо продается. Но я скорее говорил о качестве+продажах, чем о просто продажах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='animatic'][/b],ясно что конфликт был очень острым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, тут все Конами ненавидеть начали, что мол "Такие плохие дяди, нашего Бога взяли и уволили". Вам в голову не приходило, что он сам решил уйти, чтобы, ну не знаю, отдохнуть от МГС etc? Он сколько уже без отдыха на Конами пашет? 

--------------------------------------------

Единственное, что тут по-настоящему обидное - это то, что про СХс можно забыть, ибо я не думаю, что будет без Кодзимы-сана что-то стоящее.

------------------------------------------------

Конами бы ещё вытащить голову из, простите, жопы и вспомнить, что кроме PES, Love Plus и Yu-Gi-Oh у них есть ещё чёртовы Castlevania и Contra, на которых они вполне смогут жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто размышляет об успешности МГС без Кодзимы, советую вспомнить что произошло с SH, Castlevania, PES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да бред какой-то происходит, я не представляю, что должно было случиться, чтобы даже с игр, его имя убирали. Вот можете представить ситуацию, когда какая-нибудь киностудия рассорилась, например, с Кемероном и со всех его фильмов, на которые у них права удалила все упоминания о нем 0_0

напомнило мне как девушки удаляют все фотки из вконтакта с бывшими после расхода awwyeaa.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот же будет разочарованием для многих. Если Konami без Кодзимы будет себя хорошо чувствовать. И да запомните, что вы желаете другим, вам обязательно вернется. Круговорот в природе, человек никогда не сможет изменить. Это для тех, кто желает банкротство компании, а ведь там работают тысячи людей, которые любят свое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Sith 1ord'][/b], с подачи этой компании, все серии созданные ее талантами как Castlevania, SH, Contra, скатились всем известно во что с продажами которые являются бледной тенью по сравнению с шедевральными оригиналами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DIAL1" post="4740340" timestamp="1426792123"][quote name="shua0" post="4740301" timestamp="1426791457"][quote name="chriskain" post="4740245" timestamp="1426790530"] Конами делает ошибки в стиле Sega. Без Кодзимы желаю компании по-быстрее сгинуть в пучине.[/quote] Или в стиле Капком. Подвести под увальнение всех своих метров и остатся с кучей крутых франчайзов которые некому делать. В итоге не игр, не денег, не славы. Ну че, ок. Удачи с таким подходом. С уходом Кодзи Конами для меня окончательно мертва.[/quote] Ну у Капком ещё есть Ёсинори Оно, у Канами же кроме Кодзимы никого и не было.  Кстати Ёсинори Оно, наверное один из 4-х громких играделов, которые ещё остались в крупных компания, не считая Тода Ховарда, Казунори Ямоучи и хз я бы добавил Нила Драгмана, но там скорей заслуга его крутости во всей команде.    P.s забыл про забыл про Сигэру Миямото[/quote] Ты что-то море людей упустил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='rapture'][/b], какое зло ? Пусть работают в удовольствие. Как Sega.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='chriskain'], Если вспомнить, то последняя вышедшая Контра была шикарна. Кастлвания начала скатываться исключительно в рамках ребута. Про Ливень и так всё уже давно сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='chriskain' timestamp='1426792934' post='4740392'] какое зло ? [/quote]

Твои слова. Я лишь предостерегаю. 

Как они будут работать, если компания обанкротиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СХ конечно обидно.. Но ЗоЕ.. новенькая.. Вся такая некстген.. Вот чего реально жаль, что никогда не будет((( Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='rapture'][/b], а что для нас геймеров будет хорошего, если они будут клепать дерьмо. А остальное все лирика, работает там кто-то или нет, о том где и как я работаю там тоже никто не думает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='animatic'], все просто, они же не давали клятву, что будут делать постоянно хорошие игры. Или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и пусть тогда банкротятся, в чем проблемы, если будут делать дерьмо мне они не нужны, все просто. Может кто дельный выкупит в итоге их айпи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="rapture" post="4740411" timestamp="1426793264"][quote name="chriskain" post="4740392" timestamp="1426792934"]какое зло ?[/quote] Твои слова. Я лишь предостерегаю.  Как они будут работать, если компания обанкротиться?[/quote] Вот чем ты хоть вообще ??? Что за лишнее морализаторство ? Наверное нужно специально пояснить, что я утрирую в рамках риторики обсуждения такого эмоционального вопроса как сабж, а не желаю людям неоплаченных кредитов на жилье, сломленных жизней, детей пухнувших от голода и выброшенных на улицу котов. Прости за мою недальновидную нелояльность к руководству компании Конами и ее финансового положения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='animatic'], ты думаешь они специально для тебя эти игры делают? А что если миллионам нравиться то, во что ты никогда не будешь играть. 



[quote name='chriskain' timestamp='1426793879' post='4740433'] Вот чем ты хоть вообще ??? Что за лишнее морализаторство ? Наверное нужно специально пояснить, что я утрирую в рамках риторики обсуждения такого эмоционального вопроса как сабж, а не желаю людям неоплаченных кредитов на жилье, сломленных жизней, детей пухнувших от голода и выброшенных на улицу котов. Прости за мою недальновидную нелояльность к руководству компании Конами и ее финансового положения. [/quote]

Ну так когда тебя коснется тоже, о чем ты утрируешь с горяча. Не забудь одну хорошую цитату Платон - В своих бедствиях люди склонны винить судьбу, богов и все, что угодно, но только не себя самих. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='rapture'][/b],я всегда имею ответственность за то в чем виноват сам. Но в бедствиях Конами я не виноват и думаю не смогу при всем моем действительном желании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну кому нравится те пусть и берут, посмотрим сколько таких наберется, может тогда и не обанкротятся) ты чет слишком за них переживаешь. Вот только тенденция у них такая, что они все свои серии губят в итоге, так что без Кодзимы большая вероятность, что и МГС загубят. Поэтому вполне резоно думать, что при банкротстве их айпи подберет кто-то получше и фанаты от этого выиграют. Надеюсь доступно пояснил свою точку зрения. А про работников и прочее это все ненужная лирика. Изменено пользователем animatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×