Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

GameSpot: Кодзима покинет Konami после завершения работ над MGSV: The Pantom Pain

Рекомендуемые сообщения

Конами  что  то сильно колбасит только новость была что ушли главный продюсер и художник томитеки мемориал,а теперь и кодзима. Чтож еще одна сега походу будет. МГС без кодзимы это то же самое что игромания без Логвинова,кузьменко и других никому не нужно(Есть макаренок еще правда,как он уйдет тоже помрут.), без кодзимы МГС несможет конкурировать даже со сплинтер селом. Жаль сайлент хил,демка понравилась ждал игру,но видимо не судьба. Надеюсь сони человека подберут ну или майки, только недай бог нинтендо там он пропадет. Да согласен с мыслью что пиксельное гавно от кодзимы тоже ненадо, только ААА только хардкор. На крайней случай пускай на виту игры делает.



[member='dinukri'], это проклятье надо проверить фотки мож еще какой знаменитый геймдев с ними фоткался типа Ямаучи :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='chriskain' timestamp='1426794500' post='4740455'] я всегда имею ответственность за то в чем виноват сам. Но в бедствиях Конами я не виноват и думаю не смогу при всем моем действительном желании. [/quote]

Я не в коем случаи никого не укоряю в проблемах Konami. 

[quote name='animatic' timestamp='1426794568' post='4740460'] Ну кому нравится те пусть и берут, посмотрим сколько таких наберется, может тогда и не обанкротятся) ты чет слишком за них переживаешь. Вот только тенденция у них такая, что они все свои серии губят в итоге, так что без Кодзимы большая вероятность, что и МГС загубят. Поэтому вполне резоно думать, что при банкротстве их айпи подберет кто-то получше и фанаты от этого выиграют. Надеюсь доступно пояснил свою точку зрения. А про работников и прочее это все не нужная лирика. [/quote]

Да никого я не защищаю. Я лишь сказал свою позицию,которая уже проверена. Если желаешь, что-то кому-то. Не забывай, что и тебе это достанется. Возможно с еще  более плохими последствиями.  Эх лирика, не забывай о ней в плохие временаsmile.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь продадут рекордно "последний мгс от Кодзимы", и через полгода: хидео Кодзима вернулся. Встречайте, первый мгс после возвращения мэтра"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NEW Valtron 3D'], врятли его заставишь новый делать устал мужик причем давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идиоты, что сказать, ну удачи им в гиене огненной

в МГС очень жесткие фанаты, они не простят Конами такого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всему свое время
Время рождаться, и время умирать
время насаждать, и время вырывать посаженное
время убивать, и время врачевать
время разрушать, и время строить
время плакать, и время смеяться
время сетовать, и время плясать
и тд и тп)

Изменено пользователем TheFrzi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига себе поворот. Для пиара слишком...странно, только больше негатива к Конами, так уже и не поверишь в "вот он вернулся для МГС6".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После выхода MGSV, г-н Кодзима и ещё пара людей из руководящего персонала покинут компанию.

 

Кто эти еще пара людей?
Хочу знать,мне не только Кодзима важен,но и кто еще покинет.
Вот тебе и раз,никогда бы не подумал что такой великий человек,покинет свою должность.
А вообще это печально.Надеюсь Кодзима попрощался только с Конами,и он не остановится радовать людей чем-то еще.
Ну а Silent Hills без Кодзимы,можно похоронить сразу.(RIP)

Изменено пользователем SkyLink2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Pain37'][/b],да он что раз говорил больше не буду, но Всё равно пилил. Просто так детей не бросают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Konami" post="4740365" timestamp="1426792491"]Но... но, как же сайлент хилл... Хидео! ХИИИИДЕЕЕОО![/quote] Да уж, тебе наверное особенно тяжко с таким ником и авкой:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, там что-то к первому числу готовится. Может это все просто плохая шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1e9884628b8d6c30bd40845460001a3c.jpg

 

 

Кодзима и Сони,Майки,Нинтендо в одном лице))))))

интересно,кто переманит к себе?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично до лампочки Кодзима, слишком много постоянного крика вокруг него, но ограничивать такому человеку даже выход в интернет и телефон, дико... Столько лет работали, могли бы и полюбовно разойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И да запомните, что вы желаете другим, вам обязательно вернется. Круговорот в природе, человек никогда не сможет изменить.

 

Ага, бабушки тоже так говорят. Но только я не не вижу логики в сравнении физических принципов (круговорот чего-то там в природе) и суеверий, уровня черной кошки. Пусть теперь банкротятся.

Изменено пользователем HG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно....в чем причина таких ограничений со стороны Концами, за что они так с Коджимой, он их столько лет Кормил!??!((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акции упали?  Очень печально. Не будет теперь нормальных Хиллов и МГС-ов. Надеюсь он создаст новую студию и будет делать новый крутой IP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×