Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Не зря я беливил в камбэк Парня Богача

Цитата

«Джентльмены» — это буйное, ревущее возвращение в форму для Гая Ричи; быстрое и гневное приключение с потрясающим актёрским составом и сумасшедшим сюжетом.

Даг Джеймсон

автор The Jam Report

 

V3117tO.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гений!гений!!! очередной мастерпис на подходе, как ни крути!

заметил трейлер на ютюбе, чуть со стула не свалился. иду смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

awC17Fe.jpg

 

И вот так ещё:

 

d5ebr28.jpg

Цитата

Синематека «Искусство кино» выпускает в повторный прокат фильм «Солярис» Андрея Тарковского

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нолан придумал лучше название. если наоборот прочитать, получится тенет, не то что сирялос какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Mountain View сказал:

Синематека «Искусство кино» выпускает в повторный прокат фильм «Солярис» Андрея Тарковского

отличная возможность выспаться :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, jack_b сказал:

нолан придумал лучше название. если наоборот прочитать, получится тенет, не то что сирялос какой-то

Наши прокатчики пошли дальше Нолана и придумали ещё круче, если прочесть наоборот, получится довоД, а если не читать то будет Довод, просто идеально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, ekzekutor сказал:

Наши прокатчики пошли дальше Нолана и придумали ещё круче, если прочесть наоборот, получится довоД, а если не читать то будет Довод, просто идеально!

не могу разобраться, на какое о ставить ударение при произношении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю,весь интернет сражается в остроумии, как бы опустить 9й эпизод. А мне понравился. После той лютой параши под названием Последний джедай, Джей Джей снял тупо нонстоп экшен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпизод 9 очень неплох.

 

хайпожоры-говноеды из газетенок пинают его, оседлав хайп, но поев говна четыре года кряду - сейчас возмущаться как-то поздновато.

если с 7 и 8 части я уходил в лютом разочаровании и хейте - с девятки уходил на светлой ноте. Особенно ее "неплохость" осознаешь когда понимаешь, через какие ады прошли пиндосские разрабы в процессе съемок (смерть Керри Фишер, утечка финала с пересъемкой итд).

 

кому-то не нравятся сюжетные твисты - ну так вы точно такие же твисты в оригинальной трилогии схавали урча маянезиком, чо теперь целку ломать то?

 

ну и напоследок - лучшая ЗВ - пятая, потом с минимальным отрывом третья. Трилогия приквелов прекрасна, если бы такой получилась трилогия сиквелов - все были бы в восторге. 

а то блджад пацана девятилетнего до дурки довели, а то блджад "химии" им мало.

 

даже "Скрытая угроза", выйди она сейчас, получила бы хорошие рейтинги. Просто задроты агрились на хламидии и джа-джа бинкса и рубили ей оценки. А фильм-то неплохой.

 

ps

в пабликах по стар варс количество постов про новую трилогию - около нуля. Про оригинальную трилогию - единицы. Зато про хайграунд, сенат, абсолют, агрессивные переговоры и дюит - абсолютное большинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, jack_b сказал:

не могу разобраться, на какое о ставить ударение при произношении

Не могу подсказать, я ещё не разобрался в логике адаптации оригинальных названий на наш язык, до ударений пока не дошёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, jack_b сказал:

нолан придумал лучше название. если наоборот прочитать, получится тенет

 

2 часа назад, ekzekutor сказал:

Наши прокатчики пошли дальше Нолана и придумали ещё круче, если прочесть наоборот, получится довоД, а если не читать то будет Довод, просто идеально!

 

Кстати, на плакате надо было вместо Нолан написать НолоН, упустили шанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 6 Underground.

Ну и параша. Типикал американ стайл боевик, безвкусный, тупой, без актеров, без диалогов, без нормального экшена(ну открывающая сцена в Италии неплохая, даже подумал хоть движуха фильм вытянет, но нет). 

 

Как главный ирландец форума такое смотрит я хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Knuck Knuck сказал:

Ну и параша

Тоже тока что глянул, редкостный кал. Сюжет вообще не воспринимается, а экшн сцены- самоирония на прошлые фильмы. Форсаж это хотя бы комедия, а тут нагромождение пафосных штампов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.12.2019 в 20:28, Mountain View сказал:

20-минутное превью документалки о создании Робокопа (1987), ждем полный метр.

IqkeYCm.jpg

 

 

 

https://www.imdb.com/title/tt5759360/

https://www.kinopoisk.ru/film/1219013/

 

Есть на ютубе перец в шмотках с садовола, который утирает нос всем этим мейк офам.

По матрице всем трем частям у него шикарный материал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Knuck Knuck сказал:

Посмотрел 6 Underground.

Ну и параша. Типикал американ стайл боевик, безвкусный, тупой, без актеров, без диалогов, без нормального экшена(ну открывающая сцена в Италии неплохая, даже подумал хоть движуха фильм вытянет, но нет). 

 

Как главный ирландец форума такое смотрит я хз.

Так же как и ты, глазами. А ещё говорил, что такую парашу тебе даже и мысли в голову бы не пришло посмотреть, так зачем смотрел то в итоге?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 эпизод в целом очень плох.

Сразу распишу, 7 эпизод понравился, три раза пересмотрел. Абрамс подошёл с любовью к франшизе и очень мягко запустил трилогию, со своими фишками.

А потом пришёл Джонсон и всё обосрал, высрав в итоге 8 эпизод, где он сломал всё то, что Абрамс уготовил для трилогии (он должен был снимать всю трилогию изначально).

Надежды на исправления жирных косяков были высоки, но они были настолько огромные, что даже Абрамс не справился. Даже тема с предками Рей выглядит как высасывание из пальца.

Единственный момент, где я прифигел, это когда услышал голос

Спойлер

, а Энакина, Оби-Вана, Квай Гон Джина и Йоды.

В остальном остался разочарованным. Если бы я знал что увижу, то не ходил в кино. Советую дождаться домашнего релиза или просто скипнуть. Таков путь. :frog34:

Андерграунд норм ? Вижу ток один отписался что говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×