Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Arystan сказал:

Один Эфраим, а второй какой то Артур. Конечно же Эфраим

 

Дефо можно и отмести, вот если бы его персонажа звали Иезекииль.

Как вариант, всегда можно было Дефо и Паттинсона назвать Каином и Авелем. 

Впрочем, в любом случае это оказалось слишком тонко для меня. 

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего скрыли-то опрос? Интересно ведь посмотреть, у кого совсем со вкусом плохо (почти у всех). :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ekzekutor сказал:

сам то за что голосовал?

Узнаете, когда откроете результаты ))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, JasonWU сказал:

Овощ небось за форсаж голоснул, ахах

Нет:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ещё про "к звёздам"
 

очень странный фильм, то есть если бы я не был в глубоком уважении к дозенснейку который ещё в тринадцатом году мне писал в триттере - давай давай возвращайся обратно на гамаг, я поговорю с аззи и мы устроим революцию... 

так вот, то я бы просто подумал что это говно

потому что это дичь какая-то, я так и не понял в каком ключе снята картина и что хотел сказать автор

 

это очень странный фильм похожий на старые старые пк квесты с видео вставками на пяти дисках которые вбирали в себя все жанры до которых могла дотянуться больная фантазия прокуренных в подвальном помещении сальных программистов 
в результате я так и не понял что я посмотрел, очень плохо снятую космическую фантастику или очень умно закрученную философскую драму

 

Изменено пользователем NiGHTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все голосуют за Тарантино, а остальное это боты. Пора бы их банить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, NiGHTS сказал:

 

очень странный фильм, то есть ли бы я не был в глубоком уважении к дозенснейку который ещё в тринадцатом году мне писал в триттере - давай давай возвращайся обратно на гамаг, я поговорю с аззи и мы устроим революцию...

приплетаю рашку найтса :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Слон сидит спокойно", пожалуй, один из самых сильных просмотренных мною фильмов в этом году. Может быть самый сильный. Фильм о безысходности, но режиссёр всё же нашел выход  :frog25:

После просмотра возникает такой вопрос: как работает цензура в Китае? В китайском кинематографе, равно как и в Китае, я вообще не шарю, но кажется странным, что там смогли снять и выпустить подобную картину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Увлажнитель сказал:

но кажется странным, что там смогли снять и выпустить подобную картину.

КПК дала добро, вот и выпустили, лол. А если КПК скажет расстрелять, предварительно отрезав яйца, то значит так и будет, делов-то :troll_face_22:

 

29 минут назад, Увлажнитель сказал:

Фильм о безысходности, но режиссёр всё же нашел выход

Покончить с собой - это не выход, а проявление слабости духа. Но ты конечно же со мной не согласишься, и я даже догадываюсь почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть вопрос. Кто смотрел однажды в Голливуде, вы знали до просмотра историю Чарльза Менсона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NiGHTS Просто я читала книгу про него, которую написал журналист с его слов, видела кучу документалок и интервью с бывшими членами семьи и я хз, хочу ли я смотреть этот фильм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, NiGHTS сказал:

очень странный фильм, то есть если бы я не был в глубоком уважении к дозенснейку который ещё в тринадцатом году мне писал в триттере - давай давай возвращайся обратно на гамаг, я поговорю с аззи и мы устроим революцию...

quiet-gif-11.gif

10 часов назад, NiGHTS сказал:

в результате я так и не понял что я посмотрел, очень плохо снятую космическую фантастику или очень умно закрученную философскую драму

дык там нету какой-то заумной мысли на самом деле, это фильм о мизантропии, главный герой хочет быть один, он отталкивает от себя всех, на протяжении всего фильма он видит все неприятности человеческой натуры и к чему они приводят(бандиты, интриги, опыты над животными, продажничество), а в конце видит к чему приводит одиночество - к безумию и решает для себя что не хочет повторения такой же судьбы

ну и снято великолепно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Печенька сказал:

У меня есть вопрос. Кто смотрел однажды в Голливуде, вы знали до просмотра историю Чарльза Менсона?

Тут такое интересное дело, если тебе известна история семейки Чарльза и она у тебя вызывает отвращение, то именно за счет этого Однажды в Голливуде тебе даже еще больше понравится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Maudlin Kayodot сказал:

Тут такое интересное дело, если тебе известна история семейки Чарльза и она у тебя вызывает отвращение, то именно за счет этого Однажды в Голливуде тебе даже еще больше понравится. 

Спойлер

Кстати да, Тарантино хорошо сыграл на ожидании развязки в конце, если знаешь биографию Мэнсона и как убили Шерон Тейт

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maudlin Kayodot Ну я бы не сказала, что она вызывает отвращение. Скорее это любопытство и интерес, чем как е-то негативные эмоции. Поэтому и не хотелось смотреть, чтобы не получить в лицо классического Тарантино с ведром бутафорской крови, выливающимся из каждого пореза 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×