Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Velldanas сказал:

 Найс первая ассоциация.

Это не ассоциация с моей стороны, а схожесть в реакциях на фильм, только после этого фильма психика уже готова к подобному и некоторые моменты не воспринимаются как дикие. Но схожесть есть и там и там человек заперт с неприятным ему человеком и постепенно 

Спойлер

Сходит с ума, затем он погибает, сломленный этой системой. А тут слом происходит в аллегории мифов. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, DriverUFO сказал:

Это не ассоциация с моей стороны, а схожесть в реакциях на фильм

Это одно и то же. У тебя проявилось психическое явление в виде субъективного сравнения через чувства и память. Ладно, забей.

 

Чот очень сильно захотел посмотреть кинцо про самураев, есть предложения ? В данный момент качаю Пу Саму (почему название меняется на отстой пид*рский :-D?). Визуально дешёвка, но говорят финальная заруба классная.

Ещё хочу посмотреть старый чёрно бёлый фильм про них, но названия не знаю. @Jordan., судя по твоей авке, ты в теме. Напомни\предложи фильмов про грозных военов феодальной Японии.

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джокер нормальный, не более. Очень странно слышать, что кто-то на показах вставал и хлопал. 

Про потенциальный всплеск преступности совсем смешно. 

 

Игра Феникса эмоций не вызвала, просто хорошая. Если давать Оскар, то с учетом прошлых заслуг.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Velldanas сказал:

Это одно и то же. У тебя проявилось психическое явление в виде субъективного сравнения через чувства и память. Ладно, забей.

 

Чот очень сильно захотел посмотреть кинцо про самураев, есть предложения ? В данный момент качаю Пу Саму (почему название меняется на отстой пид*рский :-D?). Визуально дешёвка, но говорят финальная заруба классная.

Ещё хочу посмотреть старый чёрно бёлый фильм про них, но названия не знаю. @Jordan., судя по твоей авке, ты в теме. Напомни\предложи фильмов про грозных военов феодальной Японии.

Что за Пу Сама? Как называется? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю дальше Залера

Если Закатать в Асфальт шляпа скучная, то Драка в блоке 99 уже серьёзная заява.

Винс Вон прям создан для этой роли. Я прямо вижу Вона в роли какого нибудь справедливого расиста у Иствуда.

Короч крутое кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо ждать 3 часа, пока начнется движуха. не придумал ничего хуже похода на новый эпизод зашкварных войн. ждите новостей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Velldanas сказал:

Чот очень сильно захотел посмотреть кинцо про самураев, есть предложения ?

Шестиструнный самурай :trollface-new: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 hours ago, Velldanas said:

Это одно и то же. У тебя проявилось психическое явление в виде субъективного сравнения через чувства и память. Ладно, забей.

 

Чот очень сильно захотел посмотреть кинцо про самураев, есть предложения ? В данный момент качаю Пу Саму (почему название меняется на отстой пид*рский :-D?). Визуально дешёвка, но говорят финальная заруба классная.

Ещё хочу посмотреть старый чёрно бёлый фильм про них, но названия не знаю. @Jordan., судя по твоей авке, ты в теме. Напомни\предложи фильмов про грозных военов феодальной Японии.

Очевидно недо смотреть всего куросаву, даже пост-самураевские фильмы, тк они про потомков самураев так или иначе

8 hours ago, Nobel Gamer said:

Джокер нормальный, не более. Очень странно слышать, что кто-то на показах вставал и хлопал. 

Про потенциальный всплеск преступности совсем смешно. 

 

Игра Феникса эмоций не вызвала, просто хорошая. Если давать Оскар, то с учетом прошлых заслуг.  

Согласен

После фильма осталось чувство пустоты, и непонятно от безысходности происходящего или от неоправданных ожиданий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Velldanas сказал:

Найс первая ассоциация. А дозен ещё писал что моти.

у кого что ассоциируется, там с зеленым слоником общего только безумие двух запертых людей вместе

21 час назад, mokujin сказал:

Дозен, тут про чо тёрки вообще? Ты объсни по простому.

ddXt0p1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю Меланхолию Ларса. Данст шикарна. Опять буду плакать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, mokujin сказал:

Данст шикарна. Опять буду плакать. 

что не твоя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, JasonWU сказал:

jack_b https://www.kinopoisk.ru/film/1138776/

 

жду рецуху от тебя на первый эпизод :frog26:

рассматривать как новогодний подарок? спс, бро, лучший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, JasonWU сказал:

что не твоя?

Я старый бич, смирился. Но вы, батенька, по живому решили пройтись. Не прощу:frog22:

p.s. У вас, кстати, рост каков?

Изменено пользователем mokujin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема таких фильмов, как 9 эпизод звездных войн, заключается в том, что во время и после просмотра начинаешь переоценивать свою стойкость, выносливость и нервную систему. начинает казаться, что готов уже ко всему

что касается фильма, закономерный финал, лишенный таланта и души. нажрались всем офисом на корпоративе и провели конкурс со следующими правилами - набросать на бумажках по одной фразе, кинуть в коробку, чтобы сценаристы могли задействовать все идеи. не иначе

но даже так, отобрали на этапе съемок всю трэшевость, способную развлечь зрителя, типа летающего по воздуху палыча с двумя красными светошашками. плохо и тупо скучно при этом, как и остальные эпизоды от диснея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, mokujin сказал:

p.s. У вас, кстати, рост каков?

Немал, девочкам нравится, а что?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовился к просмотру Джокера с огромным скептицизмом. На деле фильм оказался очень даже хорош. Не шедевр, но однозначно один из лучших фильмов DC, на уровне Хранителей мб.

Спойлер

Я уже начал подгорать когда предоставили фейковую инфу о его происхождении, но позже отпустило. А ещё понравилось как вплели смерть Уэйнов во всё.

За последние несколько лет DC радует больше чем Марвел. Уже столько лет прошло, а ничего не меняется. Первые снимают взрослые фильмы со смыслом, вторые крутят миллиардный попкорн. Идеальный баланс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, JasonWU сказал:

Немал, девочкам нравится, а что?) 

Да я тут мерки с местных мачо снимаю. Бизнес свой мучу. Типа мебель, но не совсем. Если ниже 184, то не подходишь. Так каков ваш топ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, DriverUFO сказал:

9й эпизод зв хуже чем 8й? 

Сложно сказать. Бреда меньше. Там всего меньше.

15 часов назад, Jordan. сказал:

харакири (1962)

Спасибо, посмотрел. Фильм удивительный для своего года рождения. История интересная, но с хореографией местами плоховато. Работа со светом и ракурсами невероятная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×