Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

В трейлере Хардкора написано типа смесь калл оф дути,бла бла бла и все такое.Я ненавижу калл оф дути.Мне зайдет хардкор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стало известно, что Шарлиз Терон назначена на роль главной антагонисты в новой части «Форсажа».

fast and furiosa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После макса поржет небось над этой сиджи халтуркой ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

терон из просто уважаемой актрисы с оскаром сразу прыгнула на 3 ступени выше и попала в высшую лигу, импрессив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Knuck Knuck'], там есть качки

По мне так им надо было на роль качка взять Кокляева)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='megapxl' timestamp='1460052761' post='5138200'] терон из просто уважаемой актрисы с оскаром сразу прыгнула на 3 ступени выше и попала в высшую лигу, импрессив [/quote]

чтобы попасть в форсаж недостаточно просто быть хорошим актером, нужно еще и постричься налысо.

дизель как продюсер не мог пройти мимо после без.макса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=-ddUltyvA_Y&nohtml5=False



[quote name='nagibator666' timestamp='1460038414' post='5137938'] Норм. Чую бурление говна , что опять гг - женщина. [/quote]

Была бы полуголая, никакого бурления не было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулся с хардкора.Именно с маленькой х,потому что название себя не оправдывает вообще.Хз кому такое может вообще понравится, сюжета нет толком,постоянная тряска,актеров вообще можно было заменить сигиаем,нахера карлто портил себе репутацию этим выродком от мира кино.Тима рота зачем то позвали.Нахрена?Мотивации героев на уровне любого роисского говнокино.

 

Реально,что в этом фильме вообще есть? Слишком беззуб для треша,слишком маргинальный для нормального кина,слишком безвкусен и бледен чтобы поражать взрывом эмоций от насилия(как хотлайн майами)

 

Хорошо что второй Адреналин не вспомнил во время сеанса,а то еще больше бы не понравилось кинцо.

 

бедкомедиан нахваливает видимо потому что побухал с режиком и ему дали целых 2 трясущихся миллисекунды экранного времени

 

пс.озу,качков так то не увидел чет.Гг дрищ.мне было больно смотреть на его ноги в начале.

 

ппс.ежегодно скупающие колду может и схавают.

 

пппс.обычные ноунейм паркущики почему в реалтайм действе могут без дрожания делать видео,а эти наркоши с бюджетами фк нет.Убогие млин

https://www.youtube.com/watch?v=KSwBT6QRUjA

Изменено пользователем Knuck Knuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книга Джунглей так се. Есть отличные моменты, но все развивается слишком быстро, не дают прочувствовать приятный мирный зависон с корешами Маугли посреди джунглей, как уже надо валить, потом снова валить и снова валить. Еще очень странное решение [spoiler]дать спеть Королю Луи[/spoiler] - я понимаю когда он в мультике выглядит комично, но здесь он реально монстр огромный, что придает сцене какого-то сюрреализма ненужного. Главный актер отвратительный. Выглядит все класс, озвучка шикарная, особенно от Мюррея (Балу вообще самый лучший персонаж), в дубляже смотреть не стоит. 

Изменено пользователем Febeerovez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда читаешь отзывы нак нака, сразу душа обливается счастьем. Всегда хорошо, когда у монополиста(Эсперанцы) появляется конкурент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чот Хардкор как-то на троечку. Лулзы есть, но их мало.

 

От экшена хочется спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Knuck Knuck' timestamp='1460132725' post='5139076'] обычные ноунейм паркущики почему в реалтайм действе могут без дрожания делать видео,а эти наркоши с бюджетами фк нет.Убогие млин [/quote]

Хардкор еще не посмотрел, но по трейлерам тоже удивился, почему так все трясется, ведь со времен первых го про уже вышло столько годных экшн-камер со всякими стабилизаторами. Или это они специально 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Книга Джунглей" на твердую 8-чку.

Всем известная история,снова заиграла новыми красками в экранизации Дисней.

Потрясающие эффекты,всеми любимые персонажи и конечно старые добрые, знакомые с детства мелодии,все здесь есть:)

Очень красивая картинка, с реально не плохим 3D заставляют погрузиться нас в дикие джунгли и насладится историей Маугли.

Сам актер сыгравший Маугли мне понравился, и я особо не знаю актеров этого же возраста,кто подошел бы на эту роль лучше.

Некоторые известные персонажи в картине,такие как питон Каа задействованы на очень короткий отрезок времени,но зато их всех с лихвой компенсирует весельчак медведь Балу))

В общем обязательно сходите все семьей на фильм.

P.S. Был приятно удивлен, когда большинство детей (7-11лет) сидящие сзади меня,при появление известных персонажей называли сразу их имена:) Значит нынешнее поколение не совсем еще пропащие и не все подсели на Лунтиков и Никилодиана)))

Изменено пользователем chupachups08

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как там Хардкор на самом деле, в кино на него не планировал идти, но отзыв Кнака выглядит довольно правдоподобно +-  think.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×