Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

ну это понятно. и отметил же, что из мультов в целом, а не только диснея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, jack_b сказал:

ну это понятно. и отметил же, что из мультов в целом, а не только диснея

Монстры на Каникулах глянь. Это по-моему единственный мультик за очень долгое время, над которым я смеялся. Особенно в дубляже. Украинский акцент у тёти просто отпад. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже на днях глянул Ральфа 2.

К сожалению, подтвердились все худшие опасения.

Первый час беспощадная демонстрация современного информационного насилия, перенесенная практически без фантазии: всякие сайты, интернет-фишки, потребительский рай, демонстрирующийся как само собой разумеющееся. Вершиной всего этого дикий и беспросветный камвхоринг.

Господи, стало жалко современных детей, какую же дичь им скармливают. :troll_face_7:

Одно неплохо - оценки вроде средненькие и сборы в 500 млн по современным меркам не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JasonWU да не особо

 

есть хорошие кинчики и режики 

 

из тех кто получает безусловный "шибито пасс" конечно красавчики Вильнев, Лантимос, Шазел, Гилрой (только за Найткроулера) 

 

в Европке как-то глухо всё но я бы отметил Фатиха Акина, который турок, что как бы показательно (см начало фразы) 

 

ну еще там всякие корейцы... хотя хз, Воспоминание об убийстве вышло уже почти 20 лет назад вроде, это считается за современный синематограф? 

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JasonWU мне в современном кино не нравится вот что... ну даже те, кто очень крут... атмосфера у них в фильмах суровая, сатиритическая, едкая,  даже Шазел немного циник, хоть и романтичный 

 

а посмотреть на Феллини или еще дальше назад, уж чего мелочиться... Чаплин ... это просто праздник души, карнавал эмоций, с юмором, сказкой, трагедией, напряжением, какой-то магией нереальной 

 

сейчас все зациклено на излишнем реализме или сюрреализме, пост-модерне, куда ни грамма святой наивности не протиснется... как будто все всё знают и только утешаются виртуозной формой и перфекционизмом 

 

 

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shibito проняло, бра )) тогда стремились создавать художественное, наполненное красивыми темами, эстетикой. Еще не было такого экзистенциального и социального обречения на ужасы жизни, оттого превалировали живые, вечные темы добра и любви.

А сейчас да, много внимания ущемлению прав и свобод человека и гражданина, оттого зацикленность на реализме и его негативных составляющих, которые желают как можно отточеннее показать (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Shibito сказал:

JasonWU мне в современном кино не нравится вот что... ну даже те, кто очень крут... атмосфера у них в фильмах суровая, сатиритическая, едкая,  даже Шазел немного циник, хоть и романтичный 

 

а посмотреть на Феллини или еще дальше назад, уж чего мелочиться... Чаплин ... это просто праздник души, карнавал эмоций, с юмором, сказкой, трагедией, напряжением, какой-то магией нереальной 

 

сейчас все зациклено на излишнем реализме или сюрреализме, пост-модерне, куда ни грамма святой наивности не протиснется... как будто все всё знают и только утешаются виртуозной формой и перфекционизмом 

 

 

последняя надежда на новых мстителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shibito сказал:

а посмотреть на Феллини или еще дальше назад, уж чего мелочиться... Чаплин ... это просто праздник души, карнавал эмоций, с юмором, сказкой, трагедией, напряжением, какой-то магией нереальной 

 

сейчас все зациклено на излишнем реализме или сюрреализме, пост-модерне, куда ни грамма святой наивности не протиснется... как будто все всё знают и только утешаются виртуозной формой и перфекционизмом 

Артист Хазанова Хазанавичуса или как его там. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Arystan сказал:

Артист Хазанова Хазанавичуса или как его там. 

 

Так это... это оммаж его за ногу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Shibito сказал:

Так это... это оммаж его за ногу

Ну и у Шазеля такой же оммаж был. И у Коэнов с Цезарем - наверно самый безобидный фильм Коэнов. Я бы кстати тоже чего нить такого глянул, не одних же Черных соклановцев, Черных пантер и Зеленые книги смотреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shibito сказал:

JasonWU мне в современном кино не нравится вот что... ну даже те, кто очень крут... атмосфера у них в фильмах суровая, сатиритическая, едкая,  даже Шазел немного циник, хоть и романтичный 

 

а посмотреть на Феллини или еще дальше назад, уж чего мелочиться... Чаплин ... это просто праздник души, карнавал эмоций, с юмором, сказкой, трагедией, напряжением, какой-то магией нереальной 

 

сейчас все зациклено на излишнем реализме или сюрреализме, пост-модерне, куда ни грамма святой наивности не протиснется... как будто все всё знают и только утешаются виртуозной формой и перфекционизмом 

 

 

глубоко копаешь. взять проще, добротные незамысловатые боевики, где они все? или вот почему в блокбастер запросто могут влить 200 млн. на процесс производства, а при этом никто будто не замечает, что снимать собираются по сценарию, которым даже задницу вытирать должно быть стыдно?

ну душевные фильмы тоже свелись к минимуму, как и мои любимые про гангстеров и бандюков всяких разных, совсем редкие попытки предпринимаются, да и те в лучшем случае средненькие

28 минут назад, Arystan сказал:

Артист Хазанова Хазанавичуса или как его там. 

в тот год хуго был на голову выше

Изменено пользователем jack_b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы Билл стрит могла говорить 

8/10

2 часа назад, Shibito сказал:

Фатиха Акина

Который снял ужасный фильм Золотая перчатка

И он не турок 

4 часа назад, Shibito сказал:

кажется мало но всего на балл меньше чем 8 с половиной феллини по версии Кирилла Копыленкова, так что почти шедевр 

Что теперь ноги целвать вашему Феллини?

я и Бергману 4/10 ставил, пушо много говна снял

2 часа назад, Velldanas сказал:

Монстры на Каникулах глянь. Это по-моему единственный мультик за очень долгое время, над которым я смеялся. Особенно в дубляже. Украинский акцент у тёти просто отпад. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Пушо русское кино

русская душа

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Ligfip1 сказал:

Что теперь ноги целвать вашему Феллини?

я и Бергману 4/10 ставил, пушо много говна снял

надеюсь кубрику не сильно досталось от тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, El Shadda1 сказал:

надеюсь кубрику не сильно досталось от тебя

Кубрик не снимал много коммерческого говна, как Бергман

У Кубрика вообще плохих фильмов

Бергман пришел к величию после череды унылого говна, но это нормально как раз

его первые фильм великолепны и в каждом виден рост над собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Shibito сказал:

мне в современном кино не нравится вот что... ну даже те, кто очень крут... атмосфера у них в фильмах суровая, сатиритическая, едкая,  даже Шазел немного циник, хоть и романтичный 

 

а посмотреть на Феллини или еще дальше назад, уж чего мелочиться... Чаплин ... это просто праздник души, карнавал эмоций, с юмором, сказкой, трагедией, напряжением, какой-то магией нереальной 

 

сейчас все зациклено на излишнем реализме или сюрреализме, пост-модерне, куда ни грамма святой наивности не протиснется... как будто все всё знают и только утешаются виртуозной формой и перфекционизмом 

Самому нравится доброта и любовь к людям у Феллини с Чаплином, чуть ли не плакал в конце "Огней большого города", но не раз упомянутый тобой Бергман вот ничуть не такой. 

 

3 минуты назад, Ligfip1 сказал:

Кубрик не снимал много коммерческого говна, как Бергман

Не знаю за какой фильм Бергмана ты влепил четверку, но после Седьмой печати (для кого-то даже с Вечера шутов, которых я не видел) он снимал одни вины и "шедевры шедевров", разве нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Vegetable сказал:

Самому нравится доброта и любовь к людям у Феллини с Чаплином, чуть ли не плакал в конце "Огней большого города", но не раз упомянутый тобой Бергман вот ничуть не такой. 

 

Не знаю за какой фильм Бергмана ты влепил четверку, но после Седьмой печати (для кого-то даже с Вечера шутов, которых я не видел) он снимал одни вины и "шедевры шедевров", разве нет? 

Так я про до «Лето с Моникой»

был период дурацких однотипных мелодрамм

Но одна просто бездарная

Ритуал, снятый для ТВ в гораздо позднем творчестве далеко не вин)

у него очень ровно идет линейка фильмов, начиная с дебютного Кризиса, в каждом что-то уникальное, но порой он забывается и снимает одно и тоже, под разным соусом. 

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ligfip1 сказал:

Так я про до «Лето с Моникой»

Не смотрел Лето, так что не буду с тобой спорить по этому поводу. 

21 минуту назад, Ligfip1 сказал:

Бергман пришел к величию после череды унылого говна, но это нормально как раз

Просто я этого не заметил.
Но судить все равно не возьмусь, не смотрел ничего до Седьмой печати. Я думал ты какой-нибудь Земляничной поляне четверку влепил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Vegetable сказал:

Не смотрел Лето, так что не буду с тобой спорить по этому поводу. 

Просто я этого не заметил.
Но судить все равно не возьмусь, не смотрел ничего до Седьмой печати. Я думал ты какой-нибудь Земляничной поляне четверку влепил. 

Не ты шо))

я просто загоняюсь по полной его фильмографии - это боль

 

Дочка Тильды)

 

 

Кастаельно оценок. А чего все бесятся с 7/10? Это просто хороший фильм, у каждого своее мнение. Я не увидел в шедеврах Феллини того, что бы меня зацепило. Это технически идеально выверенные фильм с потрясающими актерскими работами и сценарием, но не мое

градиции оценок касаются даже гениев

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ligfip1 сказал:

Не ты шо))

Ну Феллини же семерку влепил. Интересно за какие грехи? :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ligfip1 сказал:

просто загоняюсь по полной его фильмографии - это боль

 

Лучше бы вкус прокачал:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×