Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Project CARS vs реальность - заезд по Нюрбургрингу

Рекомендуемые сообщения

В следующем видеоролике нам демонстрируют заезд по одной из самых известных гоночных трасс в мире Нюрбургринг, которую также называют "Северная петля", на автомобиле Renault Megane RS в реальной жизни...

http://gamemag.ru/news/project-cars-vs-realnost-zaezd-po-nyurburgringu-105404

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас. Дальность прорисовки никакая, травы нет, вокруг одно мыло, не говоря уже про текстуры низкого качества. Я не хочу жить в таком мире, где нет графона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дальность прорисовки никакая

Про туман слышали когда нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

real life по ходу снимали на камеру дешевого мобильника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FireMixRU" post="4771263" timestamp="1428255607"][quote name="DanteNero" post="4771251" timestamp="1428255090"]Дальность прорисовки никакая[/quote] Про туман слышали когда нибудь?[/quote] А про юмор, не? Или типа не смешно. В графическом плане у Project Cars кстати все отлично, но т.к я уже обожрался DriveClub покупать скорее всего не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут прикольно то, что так идентично едут=) Тютелька в тютельку, что лишь указывает, что трасса по размерности соответствует реальной + автомобиль так же подогнан под реальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SpeedT'], Что за чушь ты несешь, это дешевая аркадка для лохов, мне так пацаны сказали.

 

Ну а если серьезно, то стыд и срам игру с такими деревьями в 2015 выпускать, тупо несколько спрайтов крест накрест. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стыд и срам игру с такими деревьями в 2015 выпускать, тупо несколько спрайтов крест накрест. 

Несясь на огромной скорости не до деревьев будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xize' timestamp='1428256975' post='4771315'] Ну а если серьезно, то стыд и срам игру с такими деревьями в 2015 выпускать, тупо несколько спрайтов крест накрест.  [/quote]

Деревья на такой скорости очень важны, ага, будем рассматривать каждый кустик. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xize' timestamp='1428256975' post='4771315'] стыд и срам игру с такими деревьями в 2015 выпускать [/quote] Северная петля еще нигде красотой не блистала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне в пятой форзе нюрбург по видно понравился. Такой знойный полдень по ощущениям там был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стыд и срам игру с такими деревьями в 2015 выпускать

 Северная петля еще нигде красотой не блистала.

У них на всех трассах такие дреревья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='SpeedT'],  Ну а если серьезно, то стыд и срам игру с такими деревьями в 2015 выпускать, тупо несколько спрайтов крест накрест. 

ну так она года 2 назад должна была выйти

а они всё полируют 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tryaseek' timestamp='1428263254' post='4771473'] сверху фпс проседает [/quote] Красивые деревья весь fps пожрали. :icon_neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а если серьезно, то стыд и срам игру с такими деревьями в 2015 выпускать, тупо несколько спрайтов крест накрест. 

 

Деревья на такой скорости очень важны, ага, будем рассматривать каждый кустик. :) 

 

Ну а че, как Гран Туризму обсуждать, так сразу все на деревья пеняют. И забывают, что игра вышла на приставке 2006 года с 512Мб памяти. А как "супер-пупер некст-ген", так деревья на скорости не заметны. Двойные стандарты прям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×