Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MWorld II

Call of Duty: Black Ops III

Рекомендуемые сообщения

все таки открыл все костюмы для оутрайдера :rasta:  (плейлист chaos moshpit сильно помог в этом) теперь осталось последние два костюма для батарейки открыть и дальше можно уже серафа качать.

начал пробовать автоматы - калаш довольно клевый, быстро до золота докачался, 
но блин после него идет совсем уж НИКАКОЙ ствол - XR-2bawling.gif , пукалка аля m16, ужасная пушка, еле как вчера 100 хедшотов с неё сделал.
я так понимаю пикать mothership пикать смысла никакого, вчера игрок вызывал его и че? и ниче, сбили за секунд 10, словно и не было ничего. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='GET9'][/b],автоматы в принципе все норм,но в фаворе у игроков манофвар и м1986(вроде так называется)

[b][member='ArNaTien'][/b],вообще свинское отношение к игрокам уже так то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='BlackGrishka'], я вот полчаса назад зашел поиграть, на ру-серваках, так к нам закинуло каких-то французов, пипец они страдали там. Ночью, кстати, можно играть (во всяком случае на ру-серверах), да и в целом лагает меньше - видимо народ или перебрался на евро, или забил на игру, но все-равно это не дело, что чтобы нормально поиграть надо или до глубокой ночи ждать, или ранним утром просыпаться.

Заметил, что на евро серверах более осмысленная игра да и в целом приятнее играть, хотя пинг конечно высоковат. Кстати аналогичные лаги были в дополнении к БФ4 Навал Страйк, но там хотя бы их починили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='BlackGrishka'][/b],90% продаж это америка и европа я уверен.. че им прям так парятся за остальных? Со временем станет лучше само по себе )) да уже сейчас лучше.. но играть всеравно хреново кончено... по началу вообще ад был.. Ну а так подстава конечно.. игра хорошо работает с 01 ночи до 16 для по будням.. основная масса людей в пролете получается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Nikita K" post="5045997" timestamp="1449470582"][b][member='BlackGrishka'][/b],90% продаж это америка и европа я уверен.. че им прям так парятся за остальных? Со временем станет лучше само по себе )) да уже сейчас лучше.. но играть всеравно хреново кончено... по началу вообще ад был.. Ну а так подстава конечно.. игра хорошо работает с 01 ночи до 16 для по будням.. основная масса людей в пролете получается..[/quote] Да вот, игра вечером начинает дико лагать, в основном когда приток людей идёт) Мультиплеер отличный, давно так в CoD не засиживался, но лаги заставили уже забыть про игру надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера открыл для себя киберспорт CoD, очень удивился довольно высоким уровнем трансляции, это у них теперь будет на постоянной основе из игру в игру ? Или это так, одноразовая акция ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера открыл для себя киберспорт CoD, очень удивился довольно высоким уровнем трансляции, это у них теперь будет на постоянной основе из игру в игру ? Или это так, одноразовая акция ?

На постоянной основе, это были только отборочные в первый этап Pro Division, будет еще несколько этапов, и только потом гранд-финал. По мимо CWL будет еще не мало ивентов от MLG, UMG, Gfinity и прочих, с меньшим размахом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера открыл для себя киберспорт CoD, очень удивился довольно высоким уровнем трансляции, это у них теперь будет на постоянной основе из игру в игру ? Или это так, одноразовая акция ?

На постоянной основе, это были только отборочные в первый этап Pro Division, будет еще несколько этапов, и только потом гранд-финал. По мимо CWL будет еще не мало ивентов от MLG, UMG, Gfinity и прочих, с меньшим размахом.

Неплохо, видимо они решили серьезно взяться за киберспорт, надеюсь что это не будет только для Америки по большей части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера открыл для себя киберспорт CoD, очень удивился довольно высоким уровнем трансляции, это у них теперь будет на постоянной основе из игру в игру ? Или это так, одноразовая акция ?

На постоянной основе, это были только отборочные в первый этап Pro Division, будет еще несколько этапов, и только потом гранд-финал. По мимо CWL будет еще не мало ивентов от MLG, UMG, Gfinity и прочих, с меньшим размахом.

Неплохо, видимо они решили серьезно взяться за киберспорт, надеюсь что это не будет только для Америки по большей части.

Для справки, со времен MW3, Аctivision/Microsoft проводили каждый год чемп на $1млн., плюс остальные ивенты, так что "взялись" за киберспорт они довольно давно. В Black Ops 3, Microsoft отказались продлевать контракт с Activision, т.к. решили вложиться в свои собственные турниры по Halo и GeoW. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побегал сегодня одну игру с [member='Deshi'], он сказал, что я слишком хорошо играю. А играю я как обычно, просто с коннектом повезло :icon_smile:

http://www.youtube.com/watch?v=gNLcC8cFvNs

Вчера ночью каким-то чудом к нам на серваки зашли французы. Я даже видео сделал - там отлично видно, насколько легко валятся люди, когда у тебя пинг 17, а у них 50-80 - можно стрелять вообще фиг пойми куда, хиты засчитают, я аж на рапсы набил. Очень наглядно видно что на комбайне, что на эваке.

http://www.youtube.com/watch?v=oIRiP-Uekqw

Еще решил покачать снайперку, и внезапно в посылке упали рапсы. Ну и опять связь на моей стороне- mad skillz со снайперкой во всей красе.

http://www.youtube.com/watch?v=E_BbGXG7DkY



А вот что бывает, когда с коннектом не везет :gigi:

http://www.youtube.com/watch?v=36oxyi8EWkI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста если не сложно, что нужно сделать на пс4, что бы заблокировать Русские сервера, а то играть не возможно. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='chell3'], какой у тебя роутер?

D-Link


В расширенных настройках ищи "контроль доступа", там создавай правило как на видео в спойлере (после просмотра сам точно разберешься)

[spoil]http://www.youtube.com/watch?v=la5KF1tgvzI[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ArNaTien" post="5047454" timestamp="1449595521"][quote name="chell3" post="5047374" timestamp="1449590530"][quote name="ArNaTien" post="5047358" timestamp="1449588959"][b][member='chell3'][/b], какой у тебя роутер?[/quote]D-Link[/quote] В расширенных настройках ищи "контроль доступа", там создавай правило как на видео в спойлере (после просмотра сам точно разберешься) [spoil][url=http://www.youtube.com/watch?v=la5KF1tgvzI]http://www.youtube.com/watch?v=la5KF1tgvzI[/url][/spoil][/quote]Спасибо большое помогло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё,вроде настроил.

(Dlink настройки не похожи не на тплинк не на асус)

Изменено пользователем Artymmm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста подскажите как заблочить сервера. Только настройки роутера Netgeer.

Поискал. Не нашёл.

 

P.S Скажется ли отрицательно отмена серверов на работе инета вообще и PSN в частности ?

 

 

Большое Спасибо.

Изменено пользователем Kirill 83 Rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Artymmm" post="5047574" timestamp="1449604736"]всё,вроде настроил. (Dlink настройки не похожи не на тплинк не на асус)[/quote]Можешь скрин сделать?) посмотреть поподробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блочте Блочте ) я нормально на ру поиграю )) Не, насамом деле ситуация неприятная мягко сказать.. Я бы может тоже заблочил, но вот играю по вечерам на Европе, и просто ну никак вообще.. этот пинг 60-80.. я как человек который и утром играет.. немогу заставить заблочить себе сервера (( Да, у меня сейчас дорога к черной материи на пухи ) бегаю вот сейчас с пулеметом, с ним просто ад на еу.. половина пуль вообще не регает.Причем знаю что не у всех так.. некоторые хорошо и с таким пингом играют ) но у меня не идет вообще.. неподходит к стилю моему что-ли.. Утром днем могу нагибать там 31-1, а вечером ад.. 4-22 как вариант)) одна из самых неудачных игр пока у меня.. перестреливают меня в нулину просто.. да, пулемет сам по себе не очень.. но и регистрации нету. У меня вибрация на джои вкл. я прям чувствую какая хероновая рега)) Утром он плотно так вибрирует )) а вечером слегка подергивает xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Nikita K'], я, кажется, знаю, какой у тебя провайдер :icon_smile: Картина один в один как у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×