Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага - часть 2

Рекомендуемые сообщения

[member='Razgriz'], опишите полностью как и что вы делали. начиная от поиска своего профиля в разделе пользователи и ссылкой на этот профиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'],

 

Сначала пытался войти со старым паролем, потом сделал как написано в новости, нашел акк, восстановил пароль. Дальше копировал почту и пароль в поля, вписывал руками, пробовал через имя логина.

 

http://gamemag.ru/users/861/razgriz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Razgriz'], новый пароль должен был прийти на почту. он приходил и не сработал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И у меня не заходит со старого аккаунта. Пришлось зарегать новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Razgriz'], новый пароль должен был прийти на почту. он приходил и не сработал?

 

Да, пришел, не сработал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], у меня таже проблема со входом на сайт, что и у [member='Razgriz']. Нашёл профиль в поиске, сбросил, ввёл почту и новый пароль,  но пишет, что "логин не верен".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], не получается войти. Сброс сделал, на попытку завести нового говорит, что в базе уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sho'][member='Razgriz'][member='Brandon'], разбираемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у вас проблемы с восстановлением, пишите мне в личку e-mail и ник

 

[member='Razgriz'], у тебя не было в базе восстановления пароля. у тебя почта там на яндексе у акка, ты ее вводил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как понимаю: регистрация на форуме и регистрация просто на гейммаге (где новости) - это разные вещи (по предыдущим комментам).

 

ОИЦ в рангах, это кто?

Будет ли в рангах Гик? (а то я пока анимешником побуду)

Как выбрать несколько в "Мои платформы"? У меня только одна получается, а если во второй раз выбираешь другую, то она просто меняется. Несколько - через шифт, но через одну не могу выбрать (выбираются тогда всем скопом).

С Нинтендо (ее консолями) никакой синхронизации быть не может, тк там все по-иному?

Вообще, я могу самостоятельно добавить в Игры и Виш-лист? У меня 2DS и Wii U (ПС 3 прочем тоже есть), пусть не будет отображаться процесс-результат (сколько пройдено, достижения и др), но хотя бы видно будет во что играю, что жду.

В Статистике (профиль же) Фокус это что? А Новости? (следующая статистика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='-lena-' timestamp='1429490833' post='4794698'] ОИЦ в рангах, это кто? [/quote]Объективный Игровой Ценитель 



[quote name='-lena-' timestamp='1429490833' post='4794698'] С Нинтендо (ее консолями) никакой синхронизации быть не может, тк там все по-иному? [/quote]Да. Игры Нинтендо можно добавлять вручную.  



[quote name='-lena-' timestamp='1429490833' post='4794698'] В Статистике (профиль же) Фокус это что? А Новости? (следующая статистика) [/quote]это для тех кто пишет новости. Сколько их новостей попалов фокус и т.д. 



[quote name='-lena-' timestamp='1429490833' post='4794698'] Несколько - через шифт, но через одну не могу выбрать (выбираются тогда всем скопом) [/quote]попробуй через ctrl (или comand если OSX) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. Игры Нинтендо можно добавлять вручную.  

как добавлять вручную?

 

18dac1257a9f.jpg

Тут добавлять? (нет никаких инструментов, просто Коллекцяи и Виш-лист, под ними пусто) Или через что?

 

 

попробуй через ctrl (или comand если OSX) 

Не получается. Макстон 3.5 - ничего не делает, Опера - переходит вниз или вверх на выделение. Например, если нажму ctrl и стрелку вниз на нужной странице, то перейдет на Новости (где Новости - Обзоры - Гиды (эта навигация)).  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за вырвиглазный дизайн сайта, зачем менять то что и так отлично работало....

Предлагаю сделать единый ак для сайта и форума,так же предлагаю вернуть возможность по нажатию на кнопку "коменты" в новости, переходить на отдельную тему форума, а не открывать отдельное подменю, это смотрится ужасно и не удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Верните комментарии на форум, можно не удалять их с нового сайта, но хотя бы оставьте и на форуме их, как было раньше. А то придется по двум сайтам скакать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С мобильного хрома новый гамаг не даёт нормально смотреть количество комментариев. Иными словами, масштаб слишком большой. Есть способы поправить? Теперь все новости будут обсуждаться только на сайте? Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировался только сегодня, но не могу войти в аккаунт. Пишет неверный логин, присланное на почту письмо активировал, при попытке зарегистрироваться пишет, что такой акк уже существует.

Сменить пароль тоже не дает. 

В общем если не смогу залогиниться, то останусь только на форуме, а новости буду смотреть без комментариев. :icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Предпросмотр

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×