Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага - часть 2

Рекомендуемые сообщения

[member='KuP9I'], да, в спаме. Спасибо) 

 

[quote name='ekzekutor' timestamp='1429546291' post='4795594'] а "опубликовать" сообщение (как ты написал), может любой модератор, который не влияет на сброс/восстановление паролей [/quote] 

 

Так опубликуйте мой отзыв о революционном 4.0 гамаге) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='B-u-R-n'], по твоему вопросу могу сказать одно, у меня несколько раз были траблы с этими паролями, несколько раз восстанавливал, каждый раз письма приходили с задержками, но приходили, я не знаю с чем это связанно, но могу посоветовать подождать, если не в терпеж, напиши Аззу или Водомону, может что еще подскажут.

Мне письмо часа полтора шло.

[quote name='borntokill' timestamp='1429546415' post='4795601'] Алсо, что имелось в виду под развитием форума на манер неогафа? [/quote] 

Это значит, что на него забивают, как на источник привлечения новых пользователей, т.е. что хотите, то и делайте ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='B-u-R-n' timestamp='1429546865' post='4795623'] Так опубликуйте мой отзыв о революционном 4.0 гамаге [/quote] 

легко, я просто прошляпил его с начала



[quote name='B-u-R-n' timestamp='1429546865' post='4795623'] KuP9I, да, в спаме. Спасибо)  [/quote] 

ну вот видишь как все просто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ekzekutor'], вот теперь спасибо ;)
 

Окей. 

Зачем нужна репутация сообщений на сайте, если это нигде не отображается?

Почему "новости", "обзоры", "спешалы" написаны с маленькой буквы? 

Что новости с анимаги делают на главной? (Хотя тут ответ не требуется и так понятно).

 

Да блин, все так перегружено и аляписто.. Юзабилити просто минус сто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*slowpoke mode on*
а комментарии настолько долго грузятся или это дизайн такой и без лог-ина видишь только "часики"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю гамаг где-то с 2004 года и полюбил я его именно за его форум,  комментарии к свежим новостям всегда было интересно читать, так как там всегда было мало флуда, а намного больше интересных сообщений от уже завсегдатых форумчан с непередаваемой ламповой атмосферой. Сейчас же это все больше похоже на быстрые, короткие ответы  от непонятных людей, несущие в себе минимум смысла. Но спорить тут глупо, если это сделает сайт лучше, значит так тому и быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редакция Gamemag, если это вас хоть слегка утешит, у меня нет претензий к новому сайту. Но я зарегистрировался здесь недавно и появляюсь редко, и поэтому вас наверняка не особо интересует моё мнение. :icon_mrgreen: 
Хотя я слегка соврал насчёт того, что нет претензий.
1) Удобнее было бы, если бы коменты располагались бы сверху вниз, а не так как сейчас. (Самый первый  - самый верхний).
2) Градус сообщества сделайте круговой диаграммой, как было ранее. Так креативнее и удобнее.
Дизайн сайта сейчас очень напоминает дизайн сайтов игромании и аг, но даже сейчас он выглядит намного лучше чем у них.
[offtopic]А можно как-нибудь увидеть дизайн гамага 1.0 и 2.0? А то я их не застал, а посмотреть интересно....[/offtopic]

Изменено пользователем Drunk Skunk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='RIDDICK'], у тебя адблок наыерное включен



парни не успеваю всем сразу отвечать но мы потихоньку все прочитаем и всем ответим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу подключить лайв профиль в профиле сайта. тупо пустая страница выскакивает и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='RIDDICK'], у тебя адблок наыерное включен

парни не успеваю всем сразу отвечать но мы потихоньку все прочитаем и всем ответим

без него не как... ненавижу ненужную рекламу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопросец. Делаю поиск по "играм" открываю нужную игру и жмакаю  "+ в коллекцию" но ничего не происходит (проверив свой профиль там пусто) так же дело состоит и с Виш-листом может я чего не того жмакаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чём фишка треугольника под "Новости"?

oq8zNaD.png

Сначала я думал, что он указывает пункт меню, в котором находишься, но оказалось, что нет. И почему только "Новости" всегда подсвечено? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылки форумных тем на главной странице сайта отправляют не к первому непрочитанному сообщению, а на первую страницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой вопросец. Делаю поиск по "играм" открываю нужную игру и жмакаю  "+ в коллекцию" но ничего не происходит (проверив свой профиль там пусто) так же дело состоит и с Виш-листом может я чего не того жмакаю?

Там ещё версию выбрать надо для разных консолей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю писал кто или нет. Но крайне желательно, чтобы статьи можно было открывать по клику на картинку:

http://monosnap.com/image/6no52vs0fRYtYccjzMwcgeFIYk7oGu

 

Ужасно разжражает, что так нельзя сделать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И какие правила на них распространяются? Какие наказания за проступки?

Правила в целом такие же как на форуме (скоро их повесим), а наказания чуть другие. Там нет системы предупреждений, по этому будет бан на день, на пару дней, на неделю, на месяц и так далее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При поиске игры выдает результат верно, но внизу появляется выбор страниц, которого быть не должно, и ведут они просто в "Игры"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Предпросмотр

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×