Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

У меня есть подозрение, что просадки связаны с расчетом повреждений на карте. Особенно сильно падает, когда я выбираю точку для броска гранаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл вчера в хсом2 и не удивлен что в первой части была такая концовка. Такие кривые макаки, а снайпер вообще атас, чуть поближе подошел и уже начинает из пистолета стрелять и промахиватьсяjakie2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А 2-ая часть сильно требовательная ?

На ноуте с 750м на средних настройках нормально пойдет ?

http--www.gamegpu.ru-images-stories-Test



если тут на 750 30 фпс на хаях, то на ноутбучной думаю как раз 30 будет на средних 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на 560Ti с 1 гигабайтом на высоких кроме сглаживания в боях стабильные 30 кадров и просадки странные на базе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на 680-й на максах выдает 30 кадров, что бы не менял, разве что тени на средних дали +5, а так, что бы не менял разница либо в кадр двалибо вообще ее нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на 680-й на максах выдает 30 кадров, что бы не менял, разве что тени на средних дали +5, а так, что бы не менял разница либо в кадр двалибо вообще ее нет.

Идёт вроде в 60 FPS, но я эти кадры вообще не ощущаю, разница с 30 в данной игре чуть больше чем никакая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня например в боях фпс от 45 до 60. Очень неприятно играть при таком раскладе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну у меня например в боях фпс от 45 до 60. Очень неприятно играть при таком раскладе. 

В меню есть отдельная функция стабилизация FPS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='voyager' timestamp='1454766534' post='5090472'] Ну у меня например в боях фпс от 45 до 60 [/quote]

госпаде

дак залочь на 30, в чем проблема то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у мну почему то на 30 не лочится при врубленной стабилизации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня например в боях фпс от 45 до 60. Очень неприятно играть при таком раскладе. 

В меню есть отдельная функция стабилизация FPS
 
 



Которая у меня не работает, да и вообще не очень хочется играть на 30 фпс.
Жду патчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='voyager' timestamp='1454770443' post='5090500'] да и вообще не очень хочется играть на 30 фпс. [/quote]

это тактика хоспаде, какая разница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У когонить бывают проблемы со снайпером? Он зачастую отказывается использвоать винтовку, предлагая воспользоваться исключительно пистолетом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У когонить бывают проблемы со снайпером? Он зачастую отказывается использвоать винтовку, предлагая воспользоваться исключительно пистолетом

 

На винтовку два очка действия надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Vadimeys" post="5090531" timestamp="1454777605"][b][member='ltim'][/b], как все плохо[/quote] Если мне память не изментят так было и в первом xcom.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Икском2 лагать должен типо? Хмф.. У бывает чот сразу после запуска игры, а потом вроде раздупляется и всё норм становится. 

 

Новая сюжетная компания нравится, но количество внезапно выскакивающих заданий невероятно вымораживает. Потом после их всех на основное(такое же внезапное) не хватает людей, жесть.

Кстати не понимаю чего все так со снайперами плохо дружат, как по мне хороший класс, при грамотном позиционировании стабильно от 70-80% точность. Ну и псевдорандом может играть не только в минус, но и в плюс, думаю не стоит забывать. 

Меня куда больше "рейнджеры" морозят, проще было назвать "суицидники". Прирежут кого и сдохнут на следующий ход. Ну или использовать эту абилку исключительно на последних противниках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='4onoki' timestamp='1454779004' post='5090540'] Меня куда больше "рейнджеры" морозят, проще было назвать "суицидники". [/quote] Да ты что? самый крутой класс. когда ранэндган открывается - вааще бомба, еще с перком, который даёт действие после убийства. подбежал, кританул в упор-убил и ушел. навесил спусковой крючек на дробаш - еще и по 2 раза стреляет, хоть и не часто. Снайпера пока не докачал до конца, но если будет перк как в первом икскоме, когда убийство не в укрытии не считается действием - вааще имба будет. тяжамя разносишь укрытия, а снайпер хедшоты собирает. я в первой за 1 ход до 6 мобов выносил им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня куда больше "рейнджеры" морозят, проще было назвать "суицидники". Прирежут кого и сдохнут на следующий ход. Ну или использовать эту абилку исключительно на последних противниках. 

главное чтобы после убийства мечом перс оказался на клетке с укрытием и тогда маловероятно что его убьют на след ход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='voyager' timestamp='1454770443' post='5090500'] Которая у меня не работает, да и вообще не очень хочется играть на 30 фпс. Жду патчи. [/quote]

Вы совсем что-ли долбанулись уже?! jakie.png

Это блин пошаговая стратегия, какая нафиг разница тут то 60 или 30?! 



После 10 часов игры могу скачать что мне совершенно не интересно заниматься прокачкой в Xcom 2, прокачка базы уныла, прокачка бойцов уныла, прокачка и исследование оружия и амуниции так же уныла, в первой части всё было более динамично, час игры а у тебя уже препарировано 3 пришельца, создано пару новых видов брони, построены новые отсеки и наняты различные учёные, тут же всё ну оооооочень медленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется я нашел новый способ покончить с этим конфликтом, видовые различия любви не преграда.

XCom220160_3766948_20574694.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ты что?

 

Что ты, да?

Если есть перк с последующим перемещением, то ок, надо будет докачать. Без - не впечатляет. 

5-10% спускового крючка, 10 из 10 да. Ещё ни разу не сработало, хотя у меня и нет таких лютых проблем с рандомом, как у некоторых выше.

 

[quote name='DIAL1' timestamp='1454781394' post='5090555'] час игры а у тебя уже препарировано 3 пришельца, создано пару новых видов брони, построены новые отсеки и наняты различные учёные, тут же всё ну оооооочень медленно. [/quote] 

Угу, тоже бесит. Времени вообще нет. Сейчас сам сидел думал, что я больше хочу "псоников" или новые пушки. И кстати броня новая производится поштучно, не знаю где тут она "сразу на всех", как тоже выше писали. 

Может это ради реиграбельности придумано? Типо разные стили прохождения и всё такое.

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xize' timestamp='1454788792' post='5090588'] видовые различия любви не преграда. [/quote]

он ж и так [textspoiler]гибрид[/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='4onoki' timestamp='1454792532' post='5090600'] И кстати броня новая производится поштучно, не знаю где тут она "сразу на всех" [/quote] Основные костюмы для всех сразу, специальные поштучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×