Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

uWlSlaS.jpeg

Сообщение добавил Mountain View

На какую платформу вы купите игру?   

277 проголосовавших

  1. 1. На какую платформу вы купите игру?



Рекомендуемые сообщения

В этой части по мере прохождения потом хочется и попевепешится. Подскажите, квалити билд для этого подойдет или лучше упор в декс? А то чето читал квалити понерфили

 

мне не нагибать, а просто попробовать чтоб какие-то шансы были

 

после первой части конечно сложновато пока приходится, враги в разы агрессивнее и мувсет быстрей у них:frog39:

Изменено пользователем Гуру))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Velldanas сказал:

Что за бред. Первый ран прошёл рыцарем, второй раз уже в дуал блид (особенно в пвп ор был дикий, пока не нерфанули), в третий раз уже арканмагом пробежал, видел кучу пиромантов, друг бегал клириком и т.д. Вариативности там хоть отбавляй.

Ещё помню как максимально быстро достал двуручку в топях и дико фанился без шмота на болотах.


лол, бегать ты можешь хоть кем угодно, только смысла в этом нет, кроме как угарнуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Shibito сказал:

Все тяжелые билды убиты

 

Учитывая, что именно вторая часть это главное убежище бегающих в трусах и с огромными мечами, то твой комментарий это прям абассака :icon_lol:

 

4 часа назад, Manson сказал:

Надеюсь это сарказм :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Я серьёзен как сердечный приступ :troll_face_29: ты видел этих 38 рыцарей? Гениально же.

 

5 часов назад, Rzhevscky сказал:

Если ДЛЦ не брать

 

Согласен. Три dlc для DS2 добавляют целую кучу новых боссов-рыцарей.

 

4 часа назад, Shibito сказал:

кроме рыцаря кувыркальщика

 

Если бы в серии была ачивка "сделать меньше 10 кувырков за игру", то я бы её проучил в первой и третьей частях точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Lex Mercer сказал:

Я серьёзен как сердечный приступ :troll_face_29: ты видел этих 38 рыцарей? Гениально же.

 

Что за 38 рыцарей напомни?:frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Shibito сказал:

лол, бегать ты можешь хоть кем угодно, только смысла в этом нет, кроме как угарнуть. 

Играть в игры тоже нет смысла, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДС3 > ДС1=ДС2

 

Как то так. Все таки по третьей части видно что Фромы отточили свою механику, плюс понатаскали удачно всего понемногу с двух прошлых частей.

El Shadda1 ты что бомбишь то? Я понимаю в мирок хейтеров ДС2 мой пост невписывается. Но мне ДС 2 реально понравился. Он не такой отточенный, но игра отличная по многим аспектам. Единственное за что ее реально все пинают - это за расположение лок и хитбоксы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, El Shadda1 сказал:

Ещё слабым лором - многие локации как будто оторваны от мифологии мира - идёшь по какой то башне хейда про которую вообще ничего неизвестно - бам орнштейн про которого тоже ничего неизвестно кроме ну это короче орнштейн он тут живёт. Большинство боссов толстые кучи дерьма или нонейм рыцари. Ну и как вишенка на торте легендарная адаптабилити которая вешает перманентный дебафф инпут лага на всю игру. В третьей части всего этого нет. Этим и лучше

 

uGY6cqY.gif

:frog23:

Гифка ccr дурак душа гиф картинка, скачать анимированный gif на GIFER

3я часть на это "достойно" отвечает локациями НПЦ и предметами, скопированными из прошлых проектов по принципу "что там понравилось людям в прошлых частях" и вшитых в лор также белыми нитками и соплями. 

Все тем же повествовательным приемом " опа и Орнштейн" (с учетом ДЛЦ -даже дважды). И поломанным пойзом вместо идиотской адаптивности. 

Боссы, да, не рыцари. Но от этого не перестали быть в большинстве своем мешками с дерьмом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Гуру)))) сказал:

после первой части конечно сложновато пока приходится, враги в разы агрессивнее и мувсет быстрей у них

Во-во, а люди просят неповоротливых танков. Те же Рыцари Лотрика не работали бы, если бы им медленным пешочком можно было легко за спину зайти. Мне как раз прет, то что сделали с мобами в ДС3. Заходишь за спину. у тебя буквально доли секунды прежде чем моб защитит спину контратакой. Сулсы в первую очередь это игры про противников под которых подстраиваешься, а не про рпоге.

Недаром их можно вообще без кача пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воу-воу, что опять началось-то. В дс3 нету Орни, совершенно другой драконоборец. Уж получше, просто повторения в дс2, только черного цвета.

 

Да и вообще по боссам и обычным врагам, игра делает просто все предыдущие игры фромов, кроме бб.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще хз как можно Орнштейна спутать с доспехами. там совершенно другой дизайн, шлема, вооружения, анимаций, лол :troll_face_6:

Босс файт кстати эпичный. Особенно когда он тебя с арены вышибает.

П.С Еще не забываем про Фрост кнайтов, в любой другой схожей игре это был бы мега эпичнейший и сложный босс файт, когда в ДС3 это обычный моб. Я когда с ними дрался, чуть ли не визжал от восторга, насколько проработанный по мувсетам противник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Rzhevscky сказал:

3я часть на это "достойно" отвечает локациями НПЦ и предметами, скопированными из прошлых проектов по принципу "что там понравилось людям в прошлых частях" и вшитых в лор также белыми нитками и соплями. 

Все тем же повествовательным приемом " опа и Орнштейн" (с учетом ДЛЦ -даже дважды). И поломанным пойзом вместо идиотской адаптивности. 

Боссы, да, не рыцари. Но от этого не перестали быть в большинстве своем мешками с дерьмом. 

В тройке отличные боссы не позорься плиз. Безымянный король, принцы, танцовщица, хранители бездны, мидир и т.д. В двойке ни одного запоминающегося и интересного босса нет, посредственный арт и дизайн локаций. В школяре растановка противников не имеет никакой логики, ну и знаменитый адаптабилити при прокачке которого у тебя появляется миллион окон для уклонения)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Rzhevscky сказал:

с учетом ДЛЦ -даже дважды

В длц ДС2, вместо доспехов дают Жаббу хатта :57a8bd5a80d7f_FROG3:  И это не считая того, что в основной игре боссы повторяются либо в виде парного босса, либо в виде обычного моба (лол, что еще хуже)

В длц ББ - дают Бладстарвда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в тройке только гигантское количество самоповторов не понравилось. Особенно ничем не оправданные типа Зигмайера. Но боссы да, пожалуй лучшие в серии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже чисто по боссам:

Волнир, Дерево и Йорм - гиммик боссы, с крутой презентацией, чисто сетписные боссы. 

Из реюзнутых - на Гундира 2.0 сложно наехать, насколько его прокачали. Кристальный маг - да, парашно, что реюзнули. Виверна - задумка прикольная, сам босс угшный, но все равно лучше чем реюзнутые Капры, Тауросы, бабочки 

Абисс уотчерс, Понтий Саливан, Танцовщица, Драгонслэйер армор, Нэймлесс Кинг, Братья ретарды, Соул оф Синдер - все крутые.

Олдрич - по презентации шикарный, туда же Оцелот, хоть и босс кривой.

Итого из парашных: Дьяконы. Виверна, Кристальный маг, засчет реюза и Старый демон (отвратный дизайн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Shibito сказал:

По прошествии времени третья чуть ли не хуже второй кажется. 

tenor.gif

 

Убил наповал, конечно. Если подумать не могу ни одного преимущества двойки над тройкой найти, разве что кроме хаба. Да и вообще 3-я топ, как здесь уже писали, просто не настолько как Бладик или ДС1. Но на уровне той же Секиро, что тоже очень хорошо. Боссы и некоторые локации так вообще из другой планеты.

 

37d2925f057f102cb496a2eda94cf19f.gif

 

06c3d2af2d7e92ada3c5d3f0410cb568.gif

 

zWuzXl5aq1rXmuASv-YhJ0o8oDZ2eQWn7U-1SAYr

 

800fccc9178366ed82cda0443198e3d4.gif

 

А некоторые локации просто вах

PolishedUnsightlyAmericanindianhorse-max

 

282ce506cbb2abddadfe0cd7e059da7ce4dbb5eb

 

MadGranularIrishwolfhound-small.gif

 

Да, она не была такой граундбрейкинг как ДС1 или Бладик, но свою задачу сделать крутой Сусел с хорошим дизайном и топовыми боссами, выполняла на все сто. Многое оттуда запомнилось и вспоминается с теплотой в сердечке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДС2 так то тухлая в целом, но там какие никакие, но новые идеи пробовались, хотя бы в плане визуального дизайна, а в ДС3 сделали по принципу добавить побольше быстрых врагов а ля бладборн и отсылок к прошлым частям, а также демонам. Первый раз прошёл с удовольствием, но потом игра показалась довольно вторичной.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда вышел ДС2, просили продолжения ДС1, вышел ДС3 - фу, самоповторы. :Garold:

В ДС2 дали абсолютно новый мир, двигло, анимации, дуал хэнд стойки, лучшее ПВП и аренки, бонфайр асцетики (лучшая фича игры). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Arystan сказал:

Когда вышел ДС2, просили продолжения ДС1, вышел ДС3 - фу, самоповторы. :Garold:

В ДС2 дали абсолютно новый мир, двигло, анимации, дуал хэнд стойки, лучшее ПВП и аренки, бонфайр асцетики (лучшая фича игры). 

Новое не значит хорошее. Это из разряда - " Все время хочется новое айпи", будто одно название что-то дает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Arystan сказал:

В ДС2 дали абсолютно новый мир, двигло, анимации, дуал хэнд стойки, лучшее ПВП и аренки, бонфайр асцетики (лучшая фича игры). 

мне еще понравилась идея когда после 12 ходки враги закончились. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, zhenia13 сказал:

Новое не значит хорошее. Это из разряда - " Все время хочется новое айпи", будто одно название что-то дает...

Я к тому, что парашат ДС2, но в итоге то даже самый худший сулс лучше 90% процентов выходящих игр. В том же 14-ом. Че Инквизиция прям была лучше ДС2?

В ДС2 был еще лучший коопчик. А длц были заточены под него. Тот же фриджит аутскиртс в коопчике, да еще с рандомами мега эпичнейшие приключения выдавал на высоких НГ+  

Во втором длц эпичнейшие ходки были к Смелтеру 2.0 через локу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Arystan сказал:

Я к тому, что парашат ДС2, но в итоге то даже самый худший сулс лучше 90% процентов выходящих игр. В том же 14-ом. Че Инквизиция прям была лучше ДС2?

ДС 2 только геймплей и спасал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во Фриджит аутскиртс на высоких НГ+, где без Хавеля тебя пони просто ваншотали было целое приключение довести хоста до босса, особенно еще когда инвейдер мешал. Нихера не видно, бегаешь в Хавелях и по одному выносишь поней, либо бежишь в надежде, что хост по пути не помрет. 

Во втором длц на пути к Смелтеру буквально ставили стену щитов в узких коридорах и бились за стратегические точки с инвейдером. Особенно на пути на аренку к Смелтеру, где тебя ваншотающие великаны поджидали вместе с инвейдером.

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Manson сказал:

В тройке отличные боссы не позорься плиз.

Чем отличные-то? В основной своей массе посредственный отстой.

То, что нарисовали "не рыцарей" - ну окей. 

19 минут назад, Manson сказал:

В двойке ни одного запоминающегося и интересного босса нет

Вот ни одного вообще? Ни грешница с включаемыми факелами, ни колесница, ни зеркальный рыцарь с призывом живых игроков?

21 минуту назад, Manson сказал:

знаменитый адаптабилити при прокачке которого у тебя появляется миллион окон для уклонения

Так я ж не спорю с этим. Просто чем неработающий пойз-то лучше? 

22 минуты назад, Manson сказал:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×