Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

-TaR

Dishonored 2

Как вам игра?  

111 пользователь проголосовал

  1. 1. Какую оценку поставите проекту?

    • 10 ШЕДЕВР!
    • 9 Очень круто
    • 8 Отличная игра, но есть пару проблем
    • 7 Хорошая игра, но есть проблемы
    • 6 Общепит
    • 5 Середняк
    • 4 Хуже среднего
      0
    • 3 Ужасно
      0
    • 2 Злое говно
      0
    • 1 Совсем злое говно
      0
    • Не играл и не буду
    • Пока еще не купил


Рекомендуемые сообщения

Надеюсь запилят допы, за Дауда хорошие длс получились

А вообще в Тивию теперь хочу в Самару с русским колоритом!

 

IMG_0673.PNG

@DooMay не бери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минут назад, as1000 сказал:

Надеюсь запилят допы, за Дауда хорошие длс получились

А вообще в Тивию теперь хочу в Самару с русским колоритом!

 

IMG_0673.PNG

@DooMay не бери

whywhywhy?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те кто играл грит о слабом графине, но игра по роликам и скринам меня дико нравится графически, как понять? Меня ,к примеру, переиздание биошок  Инфинит графически устраивает. Тут на таком же уровне?

Но с дизайном у игры все в поряде, конечно (опять же судя по видео)

Изменено пользователем Tesla_F

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DooMay игра не про графон, да там красивый дизайн, но если первая незашла эта тоже незайдет, возми лучше анчик

Изменено пользователем as1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tesla_F сказал:

по роликам и скринам меня дико нравится графически, как понять?

 

если резко поворачиваешься текстуры вдалеке не прогружаются и на долю секунды ты видишь белые прямоугольники, бывает что объекты дергаются, фпс нестабильный 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shibito сказал:

 

если резко поворачиваешься текстуры вдалеке не прогружаются и на долю секунды ты видишь белые прямоугольники, бывает что объекты дергаются, фпс нестабильный 

 

 

понять не могу что там за прямоугольники и белые щели у вас 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DooMay сказал:

Хотя первая часть,на 360ом,вообще не понравилась.....Корявая анимация и страшный графон..

 

Графика не страшная, а специфичная. Стилистика такая, выглядит посредственно, но дизайн и проработка очень спасают, картинка приятная. Не знаю как было на 360, я обе части проходил на ПК, графика в Dishonored 2 практически такая же как в первой части четыре года назад. Но в первой был Дануолл и все локации были темнее, и большинство событий вечером-ночью происходило как в Thief. Во второй части довольно много солнечных локаций, так как Карнака более южный и светлый город.

Изменено пользователем KABARGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче я заболел и сижу дома, так что попытаюсь платину взять в игре от делать нечего. Всего то 12 трофеев осталось :57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывают провисания на пару секунд и прогрузка объектов. Началось все во второй главе. Видюха 980. Оптимизация в жопе)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая игра . 9 из 10

3 часа назад, Shibito сказал:

Вопрос - я вот-вот дойду до места с железными дровосеками стражниками, если их мочить - это засчитывается как убийство (лол) ?

Засчитывается.И крысы с ними не справляются .Их легко избегать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MOPKOBb у меня тоже считались, но я только на первых двух попробовал, а дальше только шок мины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Smitt я подорвал сразу двух роботов в комнате джиндоша, быстро кинул две обычные гранаты, когда они подошли проверить. Получил призрака и чистые руки.

Странно все это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не должны. Я убивал крыс, ос и роботов и трофей получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, MOPKOBb сказал:

@Smitt я подорвал сразу двух роботов в комнате джиндоша, быстро кинул две обычные гранаты, когда они подошли проверить. Получил призрака и чистые руки.

Странно все это

проще башку отстрелить

в затылок болт пускаешь и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин каждая новая глава круче другой, давно я так не залипал . 7-ая вообще шедевр , жалко эта штука за пределами особняка не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, as1000 сказал:

@DooMay игра не про графон, да там красивый дизайн, но если первая незашла эта тоже незайдет, возми лучше анчик

Анчартед5? Он уже вышел? А то 4ый я уже на старте взял.....Дизайн мне в 1ой понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел, такая же крутая как и первая, только та затянутая немного была, а эта более плотная. Плюс сами уровни по дизайну здесь лучше намного. Вариативность тащит. Надо теперь второй раз пройти. По идее играться должно более приятно и красиво когда знаешь все тайные тропы и прочее.

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MOPKOBb да у меня такая же хрень с собаками и тентаклями была в 5 главе. Специально проверял идет ли счет и шло за любое их убийство, даже уничтожение неактивных черепков псов, потом загрузил сохранение на середине главы и смерти перестало считать. Я так то не один такой, у знакомых на мех солдатах такое тоже было, только не у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Smitt убийство черепков и собак без последующего убийства черепков у меня шло в стату, я думал так задумано и обходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MOPKOBb ноуп) У меня как отлагало и до конца игры не один пес не попал в стату, правда приходилось каждый раз ее чекать, на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут выше спрашивали про убийства Стражей.

Я решил как раз поэкспериментировать. В общем убийство Стражей идет в статистику убийств, но не влияет на уровень хаоса. 

 

Также разрабы не зря говорили, что в этой игре они не хотят чтобы вы играли в сэйв-лоад. Сражайтесь, если вас заметили, скрывайтесь сначала, если хотите или убегайте. Трофеи потом всегда можно выбить.

Дело в том, что очки хаоса тут работают не так, как в первой части. Среди врагов порой встречаются хорошие люди: можно прослушать их сердцем и за их убийство идет много очков хаоса. Но за всяких сволочей хаос почти не капает. Я попробовал порезать мразей на уровне и в финальной статистике у меня было около 25 убийств и при этом низкий хаос. То есть невидимая шкала хаоса заполняется за них ОЧЕНЬ медленно, не зажимая игрока в стелсе и доброте по пути к хорошему финалу.

Более того, финальный босс каждого уровня имеет очень большое значение для хаоса. Самое большое из всех врагов. То есть вы можете вырезать половину уровня (включая даже хороших врагов), но если пощадите босса - 99 прооцентов, что у вас будет низкий хаос.

 

В общем баланс здорово подправили и даже странно, что Харви Смит только в одном интервью вскольз упомянул это изменение, а не сосредоточился на нем отдельно. Все-таки это гораздо более гибкая система, а многие игроки по ошибке, равняясь на первую часть, загоняют самих себя в рамки сейв-лоада и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×